Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Магнит аут... (+) url
Пользователь: К. Белибердин (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.03.2025 17:02

...ппц, почти 2 года тянули эту резину с козлением Магнита и его 3-м уровнем листинга... всё делали поблажки... наконец, выкинули из индекса...


[www.moex.com]

Московская Биржа по рекомендации Индексного комитета сформировала базы расчета индексов акций, которые будут действовать с 21 марта 2025 года, а также установила значения коэффициентов free-float и дополнительных ограничительных весовых коэффициентов для ценных бумаг ряда эмитентов.

В базу расчета Индекса МосБиржи и Индекса РТС войдут обыкновенные акции МКПАО "МД Медикал Груп", обыкновенные акции ПАО "Группа Ренессанс Страхование", тогда как обыкновенные акции ПАО "Магнит", обыкновенные акции ПАО "ЛК "Европлан", привилегированные акции ПАО "Мечел" и обыкновенные акции ПАО "ГК "Самолет" будут исключены из индекса.


База расчета Индекса средней и малой капитализации изменится за счет включения обыкновенных акций ПАО "Озон Фармацевтика" и обыкновенных акций ПАО "Группа Аренадата".

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Магнит аут... (+) url К. Белибердин 239 03.03.2025 17:02


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100