Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
завтра утречком ещё должны вниз по споту гэпануть... (+)
Пользователь: К. Белибердин (IP-адрес скрыт)
Дата: 16.12.2024 19:30

...на LKOH, HEAD, CHMF вроде как... но RVI один фиг уже ниже...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Операция Экспирация и ставка 23% и новые санкции u DenCH 816 16.12.2024 11:23
  Скоро! На всех терминалах страны повторный показ LaMeR 172 17.12.2024 14:42
  завтра утречком ещё должны вниз по споту гэпануть... (+) К. Белибердин 242 16.12.2024 19:30
  да-да, и после заседания ЦБ можно и наверх гнать ПетрС 443 17.12.2024 10:56
  Дивы же в течение 18 рабочих дней DenCH 534 17.12.2024 13:25
  Ну и однодневного слива нормального по мамбе пока не было (-) Prom 111 17.12.2024 23:31
  в течение - понятие растяжимое и сжимаемое uu... (+) К. Белибердин 433 17.12.2024 15:39
  у физиков как то не задалось, миллиарды в этом году занесли в р Димитрий 438 17.12.2024 10:58
  кстати... (+) img К. Белибердин 476 17.12.2024 16:44
  с учетом реальной инфляции LaMeR 467 17.12.2024 17:49
  много вопросов... (+) К. Белибердин 162 17.12.2024 18:07
  Вас Дмитрий укусил? LaMeR 458 17.12.2024 18:24
  Удивлен такое прочитать у вас. КРЫС 155 19.12.2024 17:02
  Я не знаю, как еще доходчиво объяснить LaMeR 136 20.12.2024 15:27
  Почему в след. году х4, думаю, понятно LaMeR 147 17.12.2024 18:33
  ну, если бы инфляция была 50%... (+) К. Белибердин 486 17.12.2024 19:19
  вы опять про коня, а не про реальность LaMeR 426 17.12.2024 19:56
  ну, если как Вы говорите... (+) К. Белибердин 480 17.12.2024 20:10
  А жопа ли это? D LaMeR 427 17.12.2024 20:28
  ну, судя по мультам... (+) К. Белибердин 174 17.12.2024 22:25
  Сейчас далеко не 2022 год LaMeR 466 18.12.2024 01:11
  Как удалить пост? u LaMeR 137 18.12.2024 01:38
  Удалить нельзя, и он теперь тоже Ссылка есть(с))) Димитрий 477 18.12.2024 17:09
  tu(-) LaMeR 86 20.12.2024 16:04
  да, а кто Вам сказал, что я оптимист?)... (+) К. Белибердин 148 18.12.2024 02:00
  Re: Ссылки есть!(С) На оптимиста Димитрий 231 18.12.2024 17:05
  ну, а выгоднее всего, конечно, быть Димоном... (+) К. Белибердин 206 18.12.2024 17:16
  ссылку на полемиста показать! Димитрий 218 18.12.2024 22:53
  Реальность в инфляции во всем мире А. Г. 425 17.12.2024 20:09
  Re: Почему в след. году х4, думаю, понятно DenCH 143 17.12.2024 18:40
  Какой в этом смысл? LaMeR 147 17.12.2024 18:47
  ну, это же как с восприятием фондового рынка... (+) url К. Белибердин 177 17.12.2024 19:14
  Росстат мне напоминает нашу судебную систему LaMeR 147 17.12.2024 19:40
  Re: Росстат мне напоминает нашу судебную систему... (+) url К. Белибердин 171 17.12.2024 20:04
  Так я же не ищу виновных в инфляции LaMeR 155 17.12.2024 20:19
  Re: кстати... (+) img DenCH 165 17.12.2024 17:35
  Re: кстати... (+) img Gurin 146 17.12.2024 18:12
  Да сколько можно то, тут уже сколько раз ванны подставляли Димитрий 754 16.12.2024 15:56
  так и запишем... тебя в поход на высоту 5700 с собой не берём! u... (+) vid К. Белибердин 188 18.12.2024 20:12
  Не спеши .Изя ещё раз вылезет ,наберёт ... внукам u (-) Prom 131 16.12.2024 18:24
  Разве что в ведра, ванны полные))) Но подставлять нужно Димитрий 434 17.12.2024 10:44
  Куда вот этим деньги?)) Димитрий 192 17.12.2024 10:44
  ванна была с гидромассажем Stochastick 195 16.12.2024 16:58
  ну ты че епт, как первый год замужем... не продал - нет убытка. это трюк такой !! D(-) Gurin 394 16.12.2024 15:57
  я уже много лет незамужем) про непродал-помню Димитрий 163 17.12.2024 10:55
  ставлю на 24 u LaMeR 405 16.12.2024 12:52
  Ставлю на 23% DenCH 159 16.12.2024 16:32
  Ставлю на 21-23%%, что выберут, не знаю(-) А. Г. 128 16.12.2024 18:15
  Согласен, что 24-25 могут воспринять, как LaMeR 207 16.12.2024 17:32
  тогда 26... а лучше сразу 42)...(-) К. Белибердин 355 16.12.2024 18:23
  +1 Quant 478 16.12.2024 17:08
  Какая красотка Quant 144 20.12.2024 14:10
  25 PP(-) Gurin 137 16.12.2024 14:53
  tu(-) LaMeR 109 16.12.2024 17:33


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100