Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
А у них ещё девал(-)
Пользователь: Kos (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.12.2024 21:39

.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  вот так вот посмотришь на котиры братьев Бразов... (+) img К. Белибердин 579 03.12.2024 19:35
  А у них ещё девал(-) Kos 102 03.12.2024 21:39
  13 лет как(-) satory 137 03.12.2024 22:36
  во всём виноват больной доллар!))... (+) vid К. Белибердин 154 03.12.2024 23:40
  D (-) Prom 89 04.12.2024 16:37
  А мы сможем повторить судьбу больного? D LaMeR 160 04.12.2024 01:56
  А как у них дела с инфляцией? u(-) LaMeR 149 03.12.2024 20:22
  ставка 11,25%... инфляция 4,7% г/г...(-) К. Белибердин 151 03.12.2024 20:41
  то есть у нас ставка будет 21%?))))(-) bnp 98 04.12.2024 15:50


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100