А вообще тут или пан или пропан
|
Димитрий |
1832 |
23.11.2024 01:40 |
тэкс, это Вы ванны заказывали?... распишитесь в приёмке ...(-)
|
К. Белибердин |
124 |
27.11.2024 14:44 |
неее до экспирации вот так вот прям просто развернуться?(-)
|
DenCH |
137 |
27.11.2024 17:11 |
нннуу, экспирация, имхо, вторична... (+)
|
К. Белибердин |
485 |
27.11.2024 17:15 |
нерезы дружным строем без Очка пошли на выход
|
DenCH |
190 |
27.11.2024 18:00 |
воо, на 170 ярдов сёдня наторговали... шарманъ... (+) url
|
К. Белибердин |
211 |
27.11.2024 20:51 |
Там это
|
Prom |
209 |
28.11.2024 13:51 |
интересно, что только сегодня раскрыли инфу... (+)
|
К. Белибердин |
140 |
05.12.2024 22:48 |
к ближайшему Орешнику за новую Метлой!... (+) img
|
К. Белибердин |
183 |
28.11.2024 14:19 |
(-)
|
Prom |
129 |
28.11.2024 15:11 |
вола RVI уже под 62... (+) url
|
К. Белибердин |
210 |
26.11.2024 17:11 |
если пропан, бутан или метан, то NVTK тарить надо! ...(-)
|
К. Белибердин |
198 |
25.11.2024 02:01 |
Ну все, минимум где-то рядом...
|
ПетрС |
237 |
24.11.2024 21:02 |
в таких случаях всегда вспоминается классика ... (+) vid
|
К. Белибердин |
184 |
25.11.2024 19:42 |
Лично я ниже 2400 индекс Мосбиржи не жду, о чем говорил еще 7 сентября
|
А. Г. |
298 |
23.11.2024 12:31 |
штаты это где ? какое мы имеем к ним отношение ? (-)
|
Gurin |
167 |
23.11.2024 12:36 |
Имели и продолжаем иметь к их падениями на 15% и больше
|
А. Г. |
238 |
23.11.2024 12:41 |
Вот посмотрите график
|
А. Г. |
251 |
23.11.2024 12:47 |
да ну прекрати...
|
Gurin |
282 |
23.11.2024 12:16 |
Я не соглашусь, в моем видении точка бифуркации где то рядом
|
Димитрий |
228 |
24.11.2024 11:56 |
а можно как в анеке... (+)
|
К. Белибердин |
226 |
25.11.2024 02:04 |
Да.Драйва не хватает. Нужен страХ в рынке и 5 -10 процентов вниз за день.Тогда можно и подставиться (-)
|
Prom |
175 |
25.11.2024 16:23 |
пан Пропан шагает по рынку!)... (+)
|
К. Белибердин |
198 |
25.11.2024 17:32 |
нуачо... вот, например, объявят завтра.... (+)
|
К. Белибердин |
209 |
25.11.2024 19:39 |
самолет или система...
|
Gurin |
192 |
26.11.2024 11:45 |
Продать к примеру Озон ВэТэБэ(-)
|
DenCH |
160 |
26.11.2024 12:36 |
озон это вообше дырка (-)
|
Gurin |
121 |
26.11.2024 12:51 |
Wildberries воще красота была... (+) |
К. Белибердин |
198 |
26.11.2024 16:06 |
или, к примеру, завтра поляки заходят в Брест...(-)
|
LaMeR |
156 |
25.11.2024 23:09 |
судя по тому как бидуют дальние офз-пд... (+)
|
К. Белибердин |
198 |
26.11.2024 14:17 |
А в декабре 21 года
|
LaMeR |
166 |
26.11.2024 17:00 |
в октябре-ноябре 21-го выдавало... (+) url
|
К. Белибердин |
197 |
26.11.2024 17:15 |
А в чем различия с текущей ситуацией?
|
LaMeR |
232 |
26.11.2024 17:49 |
ну, сейчас наверное через армянских брокеров они и допродают...(-)
|
К. Белибердин |
154 |
26.11.2024 18:56 |
На фоне кредитных рисков корпоратов готовы взять меньшую доху но ОФэЗэ(-)
|
DenCH |
157 |
26.11.2024 14:52 |
хз, а что мешает взять 1-2 года с бОльшей дохой ? ( если есно не всеми деньгами мира управляеш )(-)
|
Gurin |
118 |
26.11.2024 14:59 |
Ну там тоже брали, просто меньше ликвидность в близком погашении
|
DenCH |
189 |
26.11.2024 15:11 |
понимаю. но вот с апсайдами как то не заладилось... зато exit гарантирован через погашение(-)
|
Gurin |
264 |
26.11.2024 15:19 |
ну, дальний-то конец пд держит крупняк.... (+)
|
К. Белибердин |
183 |
26.11.2024 15:36 |
Re: ну, дальний-то конец пд держит крупняк.... (+)
|
DenCH |
172 |
26.11.2024 16:01 |
абсолютно нереально(-)
|
Gurin |
158 |
26.11.2024 12:07 |
ну ок, не завтра, так послезавтра (-)
|
LaMeR |
119 |
26.11.2024 12:28 |
ну, ониж не самоубийцы... (+)
|
К. Белибердин |
192 |
26.11.2024 04:43 |
"они" это кто?
|
LaMeR |
168 |
26.11.2024 12:28 |
Ну типа того
|
Prom |
173 |
25.11.2024 20:02 |
|
LaMeR |
194 |
23.11.2024 18:37 |
Дэсколация к чему относится?
|
А. Г. |
237 |
24.11.2024 00:46 |
К войне
|
LaMeR |
574 |
24.11.2024 04:09 |
Вот с этим согласен
|
А. Г. |
360 |
24.11.2024 14:32 |
при этом помню как... (+)
|
К. Белибердин |
208 |
25.11.2024 02:10 |
была концепция
|
Gurin |
275 |
23.11.2024 22:00 |
бОковикъ а-ля 2011-2013
|
DenCH |
196 |
24.11.2024 18:14 |
ps ключевое слово - некомфортно всем
|
Gurin |
217 |
23.11.2024 22:02 |
Re: Почему на следующей и почему обязательно "событие" ждем?
|
roomie |
203 |
23.11.2024 02:35 |