Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
в таких случаях всегда вспоминается классика u... (+) vid
Пользователь: К. Белибердин (IP-адрес скрыт)
Дата: 25.11.2024 19:42




Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  А вообще тут или пан или пропан Димитрий 1833 23.11.2024 01:40
  тэкс, это Вы ванны заказывали?... распишитесь в приёмке uu...(-) К. Белибердин 125 27.11.2024 14:44
  неее до экспирации вот так вот прям просто развернуться?(-) DenCH 137 27.11.2024 17:11
  нннуу, экспирация, имхо, вторична... (+) К. Белибердин 485 27.11.2024 17:15
  нерезы дружным строем без Очка пошли на выход u DenCH 190 27.11.2024 18:00
  воо, на 170 ярдов сёдня наторговали... шарманъ... (+) url К. Белибердин 211 27.11.2024 20:51
  Там это Prom 209 28.11.2024 13:51
  интересно, что только сегодня раскрыли инфу... (+) К. Белибердин 140 05.12.2024 22:48
  к ближайшему Орешнику за новую Метлой!... (+) img К. Белибердин 183 28.11.2024 14:19
  D (-) Prom 129 28.11.2024 15:11
  вола RVI уже под 62... (+) url К. Белибердин 210 26.11.2024 17:11
  если пропан, бутан или метан, то NVTK тарить надо! uu...(-) К. Белибердин 198 25.11.2024 02:01
  Ну все, минимум где-то рядом... ПетрС 237 24.11.2024 21:02
  в таких случаях всегда вспоминается классика u... (+) vid К. Белибердин 184 25.11.2024 19:42
  Лично я ниже 2400 индекс Мосбиржи не жду, о чем говорил еще 7 сентября А. Г. 299 23.11.2024 12:31
  штаты это где ? какое мы имеем к ним отношение ? D(-) Gurin 168 23.11.2024 12:36
  Имели и продолжаем иметь к их падениями на 15% и больше А. Г. 238 23.11.2024 12:41
  Вот посмотрите график А. Г. 251 23.11.2024 12:47
  да ну прекрати... Gurin 283 23.11.2024 12:16
  Я не соглашусь, в моем видении точка бифуркации где то рядом Димитрий 228 24.11.2024 11:56
  а можно как в анеке... (+) К. Белибердин 227 25.11.2024 02:04
  Да.Драйва не хватает. Нужен страХ в рынке и 5 -10 процентов вниз за день.Тогда можно и подставиться u (-) Prom 175 25.11.2024 16:23
  пан Пропан шагает по рынку!)... (+) К. Белибердин 198 25.11.2024 17:32
  нуачо... вот, например, объявят завтра.... (+) К. Белибердин 209 25.11.2024 19:39
  самолет или система... Gurin 192 26.11.2024 11:45
  Продать к примеру Озон ВэТэБэ(-) DenCH 160 26.11.2024 12:36
  озон это вообше дырка u(-) Gurin 121 26.11.2024 12:51
  Wildberries воще красота была... (+) К. Белибердин 199 26.11.2024 16:06
  или, к примеру, завтра поляки заходят в Брест...(-) LaMeR 156 25.11.2024 23:09
  судя по тому как бидуют дальние офз-пд... (+) К. Белибердин 198 26.11.2024 14:17
  А в декабре 21 года LaMeR 167 26.11.2024 17:00
  в октябре-ноябре 21-го выдавало... (+) url К. Белибердин 198 26.11.2024 17:15
  А в чем различия с текущей ситуацией? LaMeR 232 26.11.2024 17:49
  ну, сейчас наверное через армянских брокеров они и допродают...(-) К. Белибердин 154 26.11.2024 18:56
  На фоне кредитных рисков корпоратов готовы взять меньшую доху но ОФэЗэ(-) DenCH 157 26.11.2024 14:52
  хз, а что мешает взять 1-2 года с бОльшей дохой ? ( если есно не всеми деньгами мира управляеш u)(-) Gurin 118 26.11.2024 14:59
  Ну там тоже брали, просто меньше ликвидность в близком погашении DenCH 189 26.11.2024 15:11
  понимаю. но вот с апсайдами как то не заладилось... зато exit гарантирован через погашение(-) Gurin 264 26.11.2024 15:19
  ну, дальний-то конец пд держит крупняк.... (+) К. Белибердин 183 26.11.2024 15:36
  Re: ну, дальний-то конец пд держит крупняк.... (+) DenCH 172 26.11.2024 16:01
  абсолютно нереально(-) Gurin 158 26.11.2024 12:07
  ну ок, не завтра, так послезавтра u(-) LaMeR 119 26.11.2024 12:28
  ну, ониж не самоубийцы... (+) К. Белибердин 192 26.11.2024 04:43
  "они" это кто? LaMeR 168 26.11.2024 12:28
  Ну типа того Prom 173 25.11.2024 20:02
  tu LaMeR 195 23.11.2024 18:37
  Дэсколация к чему относится? А. Г. 237 24.11.2024 00:46
  К войне LaMeR 574 24.11.2024 04:09
  Вот с этим согласен А. Г. 360 24.11.2024 14:32
  при этом помню как... (+) К. Белибердин 208 25.11.2024 02:10
  была концепция Gurin 275 23.11.2024 22:00
  бОковикъ а-ля 2011-2013 DenCH 196 24.11.2024 18:14
  ps ключевое слово - некомфортно всем uu Gurin 217 23.11.2024 22:02
  Re: Почему на следующей и почему обязательно "событие" ждем? roomie 203 23.11.2024 02:35


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100