Последние сообщения на
Форумах
Вы можете посмотреть
здесь
.
Перейти на страницу:
Архивы форума
Встречи форума
Главная
Обучение
Как мы дошли до жизни такой
Полезные ссылки
Доска объявлений
Форум
Перейти в форум:
Форум
Конференции
Опросы
Форум вопросы трейдинга
Политика
Дневники
Навигация:
Список форумов
•
Список тем
•
Новая тема
•
Искать
•
Войти
штаты это где ? какое мы имеем к ним отношение ?
(-)
Пользователь:
Gurin
(IP-адрес скрыт)
Дата: 23.11.2024 12:36
.
Перейти:
<
•
>
Опции:
Ответить
•
Цитировать
Тема
Написано
Просмотров
Дата
А вообще тут или пан или пропан
Димитрий
1833
23.11.2024 01:40
тэкс, это Вы ванны заказывали?... распишитесь в приёмке
...(-)
К. Белибердин
125
27.11.2024 14:44
неее до экспирации вот так вот прям просто развернуться?(-)
DenCH
137
27.11.2024 17:11
нннуу, экспирация, имхо, вторична... (+)
К. Белибердин
485
27.11.2024 17:15
нерезы дружным строем без Очка пошли на выход
DenCH
190
27.11.2024 18:00
воо, на 170 ярдов сёдня наторговали... шарманъ... (+) url
К. Белибердин
211
27.11.2024 20:51
Там это
Prom
209
28.11.2024 13:51
интересно, что только сегодня раскрыли инфу... (+)
К. Белибердин
140
05.12.2024 22:48
к ближайшему Орешнику за новую Метлой!... (+) img
К. Белибердин
183
28.11.2024 14:19
(-)
Prom
129
28.11.2024 15:11
вола RVI уже под 62... (+) url
К. Белибердин
210
26.11.2024 17:11
если пропан, бутан или метан, то NVTK тарить надо!
...(-)
К. Белибердин
198
25.11.2024 02:01
Ну все, минимум где-то рядом...
ПетрС
237
24.11.2024 21:02
в таких случаях всегда вспоминается классика
... (+) vid
К. Белибердин
184
25.11.2024 19:42
Лично я ниже 2400 индекс Мосбиржи не жду, о чем говорил еще 7 сентября
А. Г.
299
23.11.2024 12:31
штаты это где ? какое мы имеем к ним отношение ?
(-)
Gurin
167
23.11.2024 12:36
Имели и продолжаем иметь к их падениями на 15% и больше
А. Г.
238
23.11.2024 12:41
Вот посмотрите график
А. Г.
251
23.11.2024 12:47
да ну прекрати...
Gurin
283
23.11.2024 12:16
Я не соглашусь, в моем видении точка бифуркации где то рядом
Димитрий
228
24.11.2024 11:56
а можно как в анеке... (+)
К. Белибердин
226
25.11.2024 02:04
Да.Драйва не хватает. Нужен страХ в рынке и 5 -10 процентов вниз за день.Тогда можно и подставиться
(-)
Prom
175
25.11.2024 16:23
пан Пропан шагает по рынку!)... (+)
К. Белибердин
198
25.11.2024 17:32
нуачо... вот, например, объявят завтра.... (+)
К. Белибердин
209
25.11.2024 19:39
самолет или система...
Gurin
192
26.11.2024 11:45
Продать к примеру Озон ВэТэБэ(-)
DenCH
160
26.11.2024 12:36
озон это вообше дырка
(-)
Gurin
121
26.11.2024 12:51
Wildberries воще красота была... (+)
К. Белибердин
199
26.11.2024 16:06
или, к примеру, завтра поляки заходят в Брест...(-)
LaMeR
156
25.11.2024 23:09
судя по тому как бидуют дальние офз-пд... (+)
К. Белибердин
198
26.11.2024 14:17
А в декабре 21 года
LaMeR
167
26.11.2024 17:00
в октябре-ноябре 21-го выдавало... (+) url
К. Белибердин
198
26.11.2024 17:15
А в чем различия с текущей ситуацией?
LaMeR
232
26.11.2024 17:49
ну, сейчас наверное через армянских брокеров они и допродают...(-)
К. Белибердин
154
26.11.2024 18:56
На фоне кредитных рисков корпоратов готовы взять меньшую доху но ОФэЗэ(-)
DenCH
157
26.11.2024 14:52
хз, а что мешает взять 1-2 года с бОльшей дохой ? ( если есно не всеми деньгами мира управляеш
)(-)
Gurin
118
26.11.2024 14:59
Ну там тоже брали, просто меньше ликвидность в близком погашении
DenCH
189
26.11.2024 15:11
понимаю. но вот с апсайдами как то не заладилось... зато exit гарантирован через погашение(-)
Gurin
264
26.11.2024 15:19
ну, дальний-то конец пд держит крупняк.... (+)
К. Белибердин
183
26.11.2024 15:36
Re: ну, дальний-то конец пд держит крупняк.... (+)
DenCH
172
26.11.2024 16:01
абсолютно нереально(-)
Gurin
158
26.11.2024 12:07
ну ок, не завтра, так послезавтра
(-)
LaMeR
119
26.11.2024 12:28
ну, ониж не самоубийцы... (+)
К. Белибердин
192
26.11.2024 04:43
"они" это кто?
LaMeR
168
26.11.2024 12:28
Ну типа того
Prom
173
25.11.2024 20:02
LaMeR
194
23.11.2024 18:37
Дэсколация к чему относится?
А. Г.
237
24.11.2024 00:46
К войне
LaMeR
574
24.11.2024 04:09
Вот с этим согласен
А. Г.
360
24.11.2024 14:32
при этом помню как... (+)
К. Белибердин
208
25.11.2024 02:10
была концепция
Gurin
275
23.11.2024 22:00
бОковикъ а-ля 2011-2013
DenCH
196
24.11.2024 18:14
ps ключевое слово - некомфортно всем
Gurin
217
23.11.2024 22:02
Re: Почему на следующей и почему обязательно "событие" ждем?
roomie
203
23.11.2024 02:35
Как стать трейдером? Форум создан
Инфо
с
Phorum
.