Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
думаю, нарисуют все 200К и быстрее чем за год.
Пользователь: LaMeR (IP-адрес скрыт)
Дата: 11.11.2024 18:45

Вопрос действительно в высоких рисках быстрого схлопывания.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Биток в стратосферу собрался? u (-) Prom 265 10.11.2024 21:34
  госдолг США будут в крипту перекладывать DTrump 159 15.11.2024 19:44
  если будут продолжать текущий разврат... (+) К. Белибердин 277 11.11.2024 17:11
  Вы там эта? Наждак и ток уже выше 2001 по метрикам.(-) eeaassyy(bidoffer) 154 12.11.2024 02:41
  магнифисент севен всё проклятый)...(-) К. Белибердин 130 12.11.2024 13:54
  вон ещё... стратосфера... (+) К. Белибердин 183 14.11.2024 18:49
  вона чо пишут... (+) url К. Белибердин 181 12.11.2024 17:33
  думаю, нарисуют все 200К и быстрее чем за год. LaMeR 218 11.11.2024 18:45
  Погуглил тут немного о вариантах покупки битка LaMeR 177 11.11.2024 23:38
  да там столько дыр, что становится очевидно... (+) vid К. Белибердин 210 12.11.2024 00:52
  Это священная война Катеньки супротив Константина Димитрий 160 14.11.2024 13:00


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100