Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
традиционный поток сознания вовремя не купившего ни золота, ни омерики...(-)
Пользователь: К. Белибердин (IP-адрес скрыт)
Дата: 07.11.2024 14:07

.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Судя по реакции ММВБ на выборы в США LaMeR 402 06.11.2024 12:10
  Хорошо так рынки шатнуло.На форексе самый волатильный день в этом году. eurusd уже 2.5 фиги (-) Prom 443 06.11.2024 16:05
  tu и золото красиво пошло LaMeR 206 06.11.2024 17:53
  фьюч росселя +8% за пару дней, грозит переписать истерический максимум... (+) url К. Белибердин 496 06.11.2024 16:15
  ...и продолжаем хоронить америку. а пока падает только рашинфонда D(-) DenCH 126 06.11.2024 16:20
  рашинфонда не падает, четко отрабатывает низы канала Димитрий 198 07.11.2024 11:04
  это в том смысле, что я хороню америку?... (+) img К. Белибердин 191 06.11.2024 20:54
  что это значит?(-) Broker 137 06.11.2024 22:12
  Обьясняю! Так как штатовскую фонду Гений хоронит переодически(ссылки есть) Димитрий 482 07.11.2024 10:58
  традиционный поток сознания вовремя не купившего ни золота, ни омерики...(-) К. Белибердин 185 07.11.2024 14:07
  что именно?... (+) К. Белибердин 204 07.11.2024 01:45
  Угу.Это ещё маржинколы не пошли.То-то Джером вчера осторожный ,как Штирлиц был на прессухе .Лишь бы чего лишнего не ляпнуть (-) Prom 181 08.11.2024 16:04
  Америку тут периодически хоронит только Гений и его гном Prom) Димитрий 188 06.11.2024 20:45
  По другим рынкам и тем более по паре eur/usd есть логика LaMeR 211 06.11.2024 16:14
  да вроде мамба не особо и обрадовалась пока...(-) К. Белибердин 175 06.11.2024 16:30
  Так то да)). Но самое забавное знаете что?) Димитрий 231 06.11.2024 12:15
  Нет, не смог такое представить LaMeR 491 06.11.2024 16:09
  если был бы вечный опцион на уровень ММВБ,я бы взял далекий страйк Димитрий 196 07.11.2024 11:02
  При стагфляции и низкой нефти никакие санкции и не нужны u(-) DenCH 170 06.11.2024 16:22
  tu(-) LaMeR 119 06.11.2024 16:46
  ну, при таком раскладе... (+) К. Белибердин 225 06.11.2024 14:51


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100