Последние сообщения на
Форумах
Вы можете посмотреть
здесь
.
Перейти на страницу:
Архивы форума
Встречи форума
Главная
Обучение
Как мы дошли до жизни такой
Полезные ссылки
Доска объявлений
Форум
Перейти в форум:
Форум
Конференции
Опросы
Форум вопросы трейдинга
Политика
Дневники
Навигация:
Список форумов
•
Список тем
•
Новая тема
•
Искать
•
Войти
традиционный поток сознания вовремя не купившего ни золота, ни омерики...(-)
Пользователь:
К. Белибердин
(IP-адрес скрыт)
Дата: 07.11.2024 14:07
.
Перейти:
<
•
>
Опции:
Ответить
•
Цитировать
Тема
Написано
Просмотров
Дата
Судя по реакции ММВБ на выборы в США
LaMeR
402
06.11.2024 12:10
Хорошо так рынки шатнуло.На форексе самый волатильный день в этом году. eurusd уже 2.5 фиги (-)
Prom
443
06.11.2024 16:05
и золото красиво пошло
LaMeR
206
06.11.2024 17:53
фьюч росселя +8% за пару дней, грозит переписать истерический максимум... (+) url
К. Белибердин
496
06.11.2024 16:15
...и продолжаем хоронить америку. а пока падает только рашинфонда
(-)
DenCH
126
06.11.2024 16:20
рашинфонда не падает, четко отрабатывает низы канала
Димитрий
198
07.11.2024 11:04
это в том смысле, что я хороню америку?... (+) img
К. Белибердин
191
06.11.2024 20:54
что это значит?(-)
Broker
137
06.11.2024 22:12
Обьясняю! Так как штатовскую фонду Гений хоронит переодически(ссылки есть)
Димитрий
482
07.11.2024 10:58
традиционный поток сознания вовремя не купившего ни золота, ни омерики...(-)
К. Белибердин
185
07.11.2024 14:07
что именно?... (+)
К. Белибердин
204
07.11.2024 01:45
Угу.Это ещё маржинколы не пошли.То-то Джером вчера осторожный ,как Штирлиц был на прессухе .Лишь бы чего лишнего не ляпнуть (-)
Prom
181
08.11.2024 16:04
Америку тут периодически хоронит только Гений и его гном Prom)
Димитрий
188
06.11.2024 20:45
По другим рынкам и тем более по паре eur/usd есть логика
LaMeR
211
06.11.2024 16:14
да вроде мамба не особо и обрадовалась пока...(-)
К. Белибердин
175
06.11.2024 16:30
Так то да)). Но самое забавное знаете что?)
Димитрий
231
06.11.2024 12:15
Нет, не смог такое представить
LaMeR
491
06.11.2024 16:09
если был бы вечный опцион на уровень ММВБ,я бы взял далекий страйк
Димитрий
196
07.11.2024 11:02
При стагфляции и низкой нефти никакие санкции и не нужны
(-)
DenCH
170
06.11.2024 16:22
(-)
LaMeR
119
06.11.2024 16:46
ну, при таком раскладе... (+)
К. Белибердин
225
06.11.2024 14:51
Как стать трейдером? Форум создан
Инфо
с
Phorum
.