Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Re: про облиги вопрос
Пользователь: КРЫС (IP-адрес скрыт)
Дата: 05.11.2024 11:29

Месячные купоны есть. Принцип ценообразования рыночный. Вот бумага с 3мя месяцами..
RU000A1077V4

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  про облиги вопрос Broker 372 05.11.2024 11:12
  могу накидать ресерчей на тему billikid 145 06.11.2024 15:15
  Re: могу накидать ресерчей на тему Broker 163 06.11.2024 20:50
  отправил!(-) billikid 132 07.11.2024 10:43
  Re: про облиги вопрос КРЫС 186 05.11.2024 11:29
  те Broker 200 05.11.2024 11:38
  Еврейский заговор - это когда думал обмануть рынок флоутерами u DenCH 219 05.11.2024 12:24
  да чего то хреново большевики тонут в акциях.(-) Broker 144 05.11.2024 12:53


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100