Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
представляю, как матерился сегодня народ... (+) img
Пользователь: К. Белибердин (IP-адрес скрыт)
Дата: 13.06.2024 18:49

...который пытался сегодня играть опционы на Ri...

...индекс РТС и фьюч РТС живут разной жизнью... теперь для кукловодства опциями можно вообще отбросить последние приличия X...


http://economagic.ru/wp-content/uploads/2024/06/RTSfut_vs_RTSI.png

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Ах вон оно чо ... санции-шманкции подъехали ) Prom 712 12.06.2024 18:39
  Всемирный договорняк бизнесов закончился DenCH 333 13.06.2024 10:45
  пора переходить к нетрадиционным... (+) url img К. Белибердин 658 13.06.2024 01:56
  у Гения про это тоже есть-переход к натуральному обмену Димитрий 277 13.06.2024 09:00
  а вообще конечно подкузьмила рыночку Эльвирка неизменением ставки Димитрий 290 13.06.2024 09:15
  Походу, ставочку Эльвира не изменила, поскольку заранее узнала о блокировке.(-) Kay 189 13.06.2024 17:06
  так над рынками всегда навес будущего u... (+) К. Белибердин 276 13.06.2024 14:09
  мде... масштабненько... (+) url К. Белибердин 711 12.06.2024 19:02
  хотя с учётом уже всех введённых санкций... (+) url К. Белибердин 425 12.06.2024 19:37
  теперь только на перекладных... на внебирже... (+) К. Белибердин 446 12.06.2024 18:55
  эхх, похоже теперь... (+) К. Белибердин 614 12.06.2024 20:02
  Золото вам в помощь теперь ) Quant 559 13.06.2024 10:28
  представляю, как матерился сегодня народ... (+) img К. Белибердин 687 13.06.2024 18:49
  Ах-ах, только сейчас до меня дошло, что же это было с индексом РТС в 17-30!!! ПетрС 625 14.06.2024 10:14
  Думаю неделя-другая и у нас будет внебиржа в онлайне. Kos 214 16.06.2024 13:35
  tu(-) А. Г. 157 14.06.2024 12:28
  Да это отличие "вечно" А. Г. 606 13.06.2024 20:23
  так на картинке... (+) К. Белибердин 635 13.06.2024 23:20
  Вариационная маржа - рублевая А. Г. 221 14.06.2024 00:00
  ну, одно дело когда просто отличается на daily... (+) img К. Белибердин 250 17.06.2024 18:24
  Да у нас ликвидные опционы только недельные(-) А. Г. 197 17.06.2024 18:52
  ну, вот и Вам "прилетело")... (+) url К. Белибердин 179 25.06.2024 19:18
  Ну это не ликвидность, а доллар(-) А. Г. 178 25.06.2024 22:28
  а теперь станут никакие)...(-) К. Белибердин 146 17.06.2024 18:58
  Скоро валютного индекса РТС не станет, только рублевая мамба ПетрС 172 17.06.2024 19:20
  Ну а как еще считать индекс РТС, если нет биржевого доллара ПетрС 201 13.06.2024 19:05
  Интересно что там у А. Г. Системы в работе ? (-)(-) Prom 183 13.06.2024 10:30
  Да у меня ничего сверхестественного нет А. Г. 225 13.06.2024 12:58
  а ведь Гений об этом предупреждал еще в семнадцатом году! Димитрий 298 12.06.2024 21:04
  пока отделались HKD...(-) К. Белибердин 237 13.06.2024 01:06


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100