Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
ссылка
Пользователь: Ген (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.10.2021 19:54

"Х.Гэмбл: Несколько месяцев назад господин Новак предположил, что мы скоро увидим контракты на поставки нефти не в долларах, а в других валютах, возможно, даже в криптовалюте. Когда это может случиться, как Вы думаете?

В.Путин: Контракты в криптовалюте? Пока об этом рано говорить, потому что криптовалюта, конечно, может быть расчётной единицей, но она очень нестабильна. Для того чтобы переводить средства из одного места в другое ‒ да, но торговать, тем более торговать энергоресурсами, на мой взгляд, пока ещё это преждевременно. Криптовалюта пока ничем не обеспечена. Она имеет место на существование и как средство расчёта может использоваться, конечно, да, но торговля нефтью, скажем, или другими первичными материалами и источниками энергии ‒ всё-таки пока, мне кажется, об этом рановато говорить.

Но всё развивается, всё имеет право на то, чтобы существовать. Будем смотреть, как это будет идти дальше, может быть, когда-то это может быть и средством накопления. Мы видим, как колеблется этот рынок. Сегодня рановато."

Кто-то определенно завелся в окружении)))

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  ссылка Ген 206 14.10.2021 19:51
  ссылка Ген 126 14.10.2021 19:54


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100