Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Перспективы у республиканцев? Надо вспугнуть (из комментариев)
Пользователь: Денис П. (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.07.2020 11:59

Fedor J. N. Upomyanutiy 1 день назад
Вероятно, Трамп побеждает с относительно большим (для США) разрывом около 10%, плюс к этому и в Сенате, и Палате представителей — у респов будет большинство (сейчас только в Сенате). Это оценка на данный момент, всё ещё может поменяться, ситуация вокруг BLM и COVID нестабильная, демы пытаются всячески дестабилизировать эту выборную кампанию, так как по-чистому им уже не светит — Байден не объединяет партию (однопартийные социалисты сорт оф Окасио-Кортес и Берни Сандерс, Элизабет Уоррен его ненавидят), плюс к этому висит обвинение в коррупции; больше похоже на предсмертную агонию демов, праволиберальная фракция демпартии (26 конгрессменов — т.н. Blue Dog Coalition не платит взносов, заявляет себя независимой, внезапно, от обеих партий) готова отколоться, есть ненулевая вероятность деления на Демпартию и Социально-демократическую партию (что вряд ли, но может произойти в среднесрочном периоде с горизонтом 10 лет).

Per Aspera 17 часов назад
Походу вы живете в какой-то параллельной реальности ) Я ни разу не симпатизирую демократам, но практически по всем текущим цифрам Трамп сливает никакущему Байдену. Даже согласно опросу Fox news от сегодня (19 июля) у Байдена +8.

Fedor J. N. Upomyanutiy 16 часов назад
@Per Aspera - Ровно как перед теми выборами, и? 2020 год на дворе, верить опросам.

Теперь чтоб не быть голословным, профессор Хельмут Норпот, разработавший модель переизбрания президента, основывающуюся на результатах первичных промежуточных выборов, спрогнозировавший победу Трампа в 2016, а сама модель только дважды дала сбой за последние 26 выборов (ретроанализ), а с 1992 года только одна осечка (6 к 1) в реальном прогнозе, он прогнозирует победу Трампа с вероятностью 91%.

По соц. опросам:
1. Опрос именно в неопределившихся штатах? Именно они решают исход. Или среднее по больнице? Уверен просто опрос, как обычно. Неопределившиеся штаты сами по себе ещё не известны.
2. Какова выборка, в городах «дешёвые», «быстрые» голоса, не надо ехать по глубинке, а в городах поддержка демпартии сильно выше, за Трампа одноэтажная Америка. СМИ себя не утруждают, просто нет такого бюджета.
3. Именно тех людей, которые придут (первый вопрос должен быть — придёте ли вы на выборы? И только с утвердительным ответом — за кого отдадите голос? Нет, просто за кого, — как всегда, ох уж эти журналисты.
4. Скрывающие голос за Трампа «эффект Жириновского» чтоб не раздражать агрессивно настроенных людей с псевдоконвенциональным общественным мнением, навязанным леволиберальным (мейнстримным для США) СМИ.
5. Ответ с фигой в кармане, так как правда нехорошо полиции действовать такими методами, но конкретный голос будет за Трампа, потому что реальность, представляемая обществу демпартией с грабежами и стрельбой сильно пугает обычных добропорядочных людей. В просто опросе выражается мнение именно на недопустимость «большого государства» и полицейского произвола. Страна свободы, вообще-то.

В дополнение:
1. Ничего не изменилось с 2016, но только у Хиллари поддержка была сильно выше (за лощёного Байдена социалистам просто не хочется ломать себя, и идти за него, а не просто по партийной дисциплине поддержать.
2. Экономика росла (до пандемии) — это самый важный аспект на выборах в США, избиратель экономически относительно высокоэкпернтый.
— Итого, по этому параграфу, всё так же как против Хиллари, но чуток отвалилось поддержки Трампу за экономику, и чуток не дойдёт за Байдена потому что он не ассоциируется с социализмом. Плюс 4 года президентства даёт доверие неопределившимся и общее повышенное медиа-присутствие, 4 года всё таки в телевизоре.

Ну, и дело о семейной коррупции семьи Байден держат как козырь, его время ещё не пришло. Оно охлаждает на 5—10%, оценочно. И это блюдо будет подано вовремя, чтоб не остыло.

Fedor J. N. Upomyanutiy 14 часов назад
Теперь о FOX, выше было бы too much, размещу отдельным постом. Если источник считается прореспубликанским, не надо из этого делать скоропалительные поверхностные выводы. Жизнь сильно сложнее, надо получить финансирование на поддержку выборной кампании, чем больше запугаем — тем больше дадут, пока съезд республиканской партии не состоялся надо вспугнуть. Одновременно вспугнуть ядерный электорат респов — чтоб активнее действовали. Плюс потом надо будет отчитаться за цифры, которые они «получили» благодаря своей работе, чем ниже покажем сейчас — тем более высокий эффект от своей работы получим потом..

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Перспективы у республиканцев? Надо вспугнуть (из комментариев) Денис П. 510 20.07.2020 11:59
  в целом такие же рассуждения... а как оно будет на самом деле - посмотрим... (+) К. Белибердин 268 20.07.2020 13:36
  деглобализация разрушительна для доллара Dude 259 20.07.2020 14:25
  здесь вопрос в том, как правильней отойти в сторонку... (+) К. Белибердин 280 20.07.2020 15:57


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100