Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Re:8 новых годов
Пользователь: Пасторъ Аншлаг (IP-адрес скрыт)
Дата: 26.05.2020 11:32

.в году,а лучше 12 и 24 Рождества

Новый год бывает один раз,те кто его проспал могут подождать следующего,....
в ноябре 2019 предсказывая обвал рынков я обсуждал с одним трейдером отрицательную цену на один из нефтяных контрактов...мое мнение было таково-факт возможен, а сама величина (минуса) должна составлять некоторые технические издержки,комиссию и т п,...получалась величина не более 4 долларов(минуса)...Качество предположения в цифрах дрянь, сама идея-(как обычно) гениальна

Само по себе событие (по факту) предполагало НЕМЕДЛЕННУЮ реакцию спекулятивную. На осмысление было часов 10-12...Что либо кукарекать даже на 3 ий день,было уже бессмысленно, такое случается раз в несколько десятков лет,и такой эмоционально технический всплеск ГАРАНТИРУЕТ отскок и длительный восходящий тренд от "базы"-образовавшейся после провала.
База это минимум Брент, что там плюс минус 18... и собственно ПРОГНОЗ-сделанный гением трейдинга и просто хорошим парнем: рост(как минимум) календарный ГОД от момента снижения... Т.е взял позу и сиди год,роллируя...
Что можно выроллировать-НЕ ЗНАЮ...возможно вся (будущая0 годовая прибыль сидит уже в первом-втором(апрель-май) месяце отскока,т.е в 2021 году те же цены,что сейчас на мониторе-36...но то что не ниже 18 точно.

Сухой остаток? Пирожок вкусный пока свежий, минус по нефти был интересен ну скажем первые 48 часов после события. Дальше это уже история...кто успел-тот и съел

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Готовы? - CFTC рекомендует биржам и брокерам подготовиться к возможности очередного падения цен на нефть в минус bnp 397 13.05.2020 21:14
  Re:8 новых годов Пасторъ Аншлаг 195 26.05.2020 11:32
  Пасторъ с нами! bucheg...(-) К. Белибердин 147 26.05.2020 13:31


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100