Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Спешу уведомить тебя, душа Тряпичкин, какие происходят чудеса(субботнее)
Пользователь: Stochastick (IP-адрес скрыт)
Дата: 17.11.2018 20:00

На дороге обчистил меня кругом пехотный капитан, так что трактирщик хотел уже было посадить в тюрьму...
Любопытно, однако ж, знать, где ты теперь живёшь — в Гороховой или Почтамтской? Ты ведь тоже, я знаю, любишь часто переезжать с квартиры на квартиру и не доплачивать…
(с)гоголь

майнеры вывезли фермы и оставили долг за электричество на 1,5 миллиона долларов

Две майнинговые компании незаметно съехали из арендованных зданий в самой северной части шведского лена Норрботтен. Одной из компаний является американская майнинг-ферма NGDC. Кажется, её руководство забыло погасить счёт за электроэнергию. По сообщениям местного радио Sveriges, компания из Майами закрыла свою деятельность в муниципалитете Эльвсбюн после того, как шведский энергооператор Vattenfall отключил ей электричество за неуплату долгов. На данный момент, задолженность составляет 14 миллионов шведских крон или 1,55 миллиона долларов.
...в настоящее время в стране располагаются около 50 крупных майнинг-фирм.
Напомним, недавно представители Northern Bitcoin нашли способ существенного сокращения расходов на майнинг Биткоина. Для этого они заняли пустую шахту в Норвегии, где для охлаждения ригов используется ледяная вода фьордов. u

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Спешу уведомить тебя, душа Тряпичкин, какие происходят чудеса(субботнее) Stochastick 400 17.11.2018 20:00


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100