Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
ну что, вывели вас на чистую воду.. (+)
Пользователь: id (IP-адрес скрыт)
Дата: 02.02.2018 22:14

сколько раз я вам говорил: заткнитесь, не понимайте нихуя, а туда же блять - спорить.. не верили?..

ну так вот, нашёлся один учёный Боря, который со счётами и линейкой, научно доказал тоже самое.. ещё в 15-м году запиздячил труд: «Публичная немота» в современной России.

он научно доказал, что вы нихуя дискутировать не умеете, а я популярно объясню..

Цитата:
1) недоверие к Другому, который всегда воспринимается как «чужой», «опасный», «себе на уме». Эта свойственная обычно носителям традиционного, сельского сознания особенность

селяне, не бойтесь большой и светлой любви!.. помните, не каждый кто забирает ваши деньги, хочет вас наебать.. многие, лишая вас богатств, действуют со светлыми мыслями..

Цитата:
2) преобладание монолога над диалогом

повторяю для тёмных: монолог - это когда вы нудите и нудите, а диалог - это когда вы заткнулись и слушаете что я говорю..

Цитата:
3) бескомпромиссность
4) максимализм - связанная с бескомпромиссностью коммуникативная установка ... : «существует только две точки зрения: одна – моя, а вторая - неправильная»

видите?.. даже научный подход доказал блять, что вторая, ваша!, точка зрения - нихуя неправильная, а моя - заебок..

Цитата:
5) незнание/игнорирование формальных процедур, регламентирующих дискуссию
6) неразвитость «публичного» языкового регистра

ну с этим понятно, основная причина этих пунктов - долбоебизм.. его мы, конечно, объяснять не будем, а будем ссуку выжигать калёным железом..

Цитата:
7) дефицит нормативной вежливости

совершенный пиздец, товарищи, у нас на форуме по седьмому пункту.. как можно вежливо коммуницировать, если не успеешь своего оппонента нахуй послать, как он уже в ответ обдаст тебя помоями.. кто ж его, гандона, так к собеседнику учил относиться, а(риторическое)?..

в общем, предлагаю на форуме ебашиться отныне по-научному, ёптыть.. u

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  ну что, вывели вас на чистую воду.. (+) id 508 02.02.2018 22:14
  tu Like.(-) Котауси 145 02.02.2018 22:27


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100