Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Тройка
Пользователь: MK (IP-адрес скрыт)
Дата: 13.03.2007 19:24

бид на постмаркете по лукойлу 2035 oo.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Тройка MK 1107 13.03.2007 19:24
  По ГП MK 714 13.03.2007 19:26
  Это ни о чем, ваше ни о чем .....(-) Gurin 590 13.03.2007 19:28
  Пачему? (-)(-) MK 560 13.03.2007 19:30
  Долгий опыт наблюдений uu(-) Gurin 582 13.03.2007 19:31
  угу ... но фраза в РБК-ТВ ... как вы открываете рынок к Долгих ... бесит(-) 818 597 13.03.2007 19:36
  Ну с открытия они болееилименее иногда попадают(-) MK 595 13.03.2007 19:38
  да редко..Сегодня например бид офер рао на опене у них стоял вообще мимо кассы) Димитрий 648 13.03.2007 23:20
  бугааааааагаааааааа D(-) Gurin 560 13.03.2007 19:37


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100