Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Х.з. я торгую только long term(-)
Пользователь: Gurin (IP-адрес скрыт)
Дата: 13.03.2007 19:56

.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Вот что бегемот животворящий делает ... Chernoff 1125 13.03.2007 16:59
  ты про тело што ли ?(-) Gurin 581 13.03.2007 17:09
  Это не бегемоД, это стратеХ(-) А. Г. 577 13.03.2007 17:07
  ага, бегемоша предшествующего падежа не допустил бы ни за што(-) eeaassyy(bidoffer) 594 13.03.2007 17:10
  Сорри ...вспылил u Chernoff 667 13.03.2007 17:21
  да ладно ... рынок такойu 818 601 13.03.2007 19:08
  Завтра еще будет ОПЕК(-) А. Г. 563 13.03.2007 19:09
  они вроде уже всё сказали ...или нет?(-)(-) 818 571 13.03.2007 19:10
  И ?? Господа ! я абсолютно серьезно Gurin 626 13.03.2007 19:13
  И я абсолютно серьезно А. Г. 654 13.03.2007 23:23
  Все не так однозначно Gurin 601 14.03.2007 10:11
  у рынка нет идеи ... 818 641 13.03.2007 19:17
  Привязка сечйас одна, та что в моменте минус 11,86 пунктов....(-) Gurin 547 13.03.2007 19:28
  ПЕРЕВЕДИ (С) u(-) 818 549 13.03.2007 19:29
  Я про падающий S&P(-) Gurin 558 13.03.2007 19:31
  паники кстати пока нет ... 818 619 13.03.2007 19:49
  Re: паники кстати пока нет ... grigor 596 13.03.2007 23:40
  Китаю пох ... 818 610 14.03.2007 10:08
  А про панику речи и не было Gurin 611 13.03.2007 19:52
  не спорю .... 818 613 13.03.2007 19:55
  Х.з. я торгую только long term(-) Gurin 555 13.03.2007 19:56
  я не про себя ... я просто про сегодняшнее закрытие(-) 818 576 13.03.2007 20:01
  это фигня ... будет планка ... будем покупатьu))(-) 818 590 13.03.2007 19:32
  хз, я лучше в засаде посижу uu(-) Gurin 539 13.03.2007 19:34
  вопчем та же хрень ... только я лучше на мешке с деньгамиu))(-) 818 542 13.03.2007 19:37


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100