Ужос ! |
child |
1311 |
13.03.2007 14:56 |
Эта пять! Мужык жжот!!!
|
Scrat |
731 |
13.03.2007 17:15 |
Жить вообще непросто
|
А. Г. |
715 |
13.03.2007 17:27 |
Насчет "взять и поделить"
|
stranger |
669 |
13.03.2007 18:47 |
Насчет "оборонки" Вы крупно ошибаетесь
|
А. Г. |
668 |
13.03.2007 19:02 |
Re: Насчет "оборонки" Вы крупно ошибаетесь
|
stranger |
620 |
13.03.2007 19:15 |
Радоваться надо, что снизили производство оружия
|
СергейЮ |
631 |
14.03.2007 11:34 |
Я не совсем согласен.
|
Scrat |
700 |
13.03.2007 18:11 |
Ну все же производство налаживается
|
А. Г. |
685 |
13.03.2007 18:31 |
Что ж, возможно, Вы правы ...
|
Scrat |
688 |
13.03.2007 20:57 |
Карелия и мне нравится
|
А. Г. |
654 |
13.03.2007 21:10 |
Предлагаю бесплатно рекламировать на форуме карельские маршруты! (-)
|
Scrat |
581 |
13.03.2007 21:29 |
Re: Ну все же производство налаживается
|
stranger |
649 |
13.03.2007 19:11 |
То, о чем Вы пишите
|
А. Г. |
625 |
13.03.2007 19:34 |
Re: То, о чем Вы пишите
|
stranger |
623 |
13.03.2007 22:47 |
Настоящая ответственность приходит тогда, когда
|
А. Г. |
621 |
13.03.2007 22:52 |
Но начинать надо с головы,
|
stranger |
631 |
13.03.2007 23:13 |
В рамках данного обсуждения, я не знаю "о чем писать не положено"
|
А. Г. |
625 |
13.03.2007 23:30 |
Думаю, я неудачно выразился(-)
|
stranger |
603 |
13.03.2007 23:48 |
Пива даже пожалуй, больше 90%
|
BlakBird |
622 |
13.03.2007 18:52 |
Я был в Германии в прошлом феврале
|
А. Г. |
715 |
13.03.2007 19:07 |
Сторонник это Я???
|
child |
650 |
13.03.2007 17:32 |
Нет, тот кто в ссылке. А Вы "наш человек" (-)
|
А. Г. |
582 |
13.03.2007 17:33 |
Re: Ужос !
|
Andrej |
689 |
13.03.2007 15:36 |
РЫволюцЫонЭры
|
А. Г. |
726 |
13.03.2007 15:26 |