Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Это как каста top-10 чиновников u
Пользователь: ПВ (IP-адрес скрыт)
Дата: 13.03.2007 15:37

Я просто фигею - знакомый попал в такую Top-10 и потом без труда поменял работу на "еще большую Top-1O", хотя сам - бывший студент и, по большому счету, кроме хорошего базового образования (как и я закончил МФТИ) серьезного опыта или навыков не имел. Получается, как у верхней чиновничьей касты - раз уж туда попал, то из обоймы не выпадешь. Он не дурак, все понимает, что занимается ерундой, но... такую зарплату больше нигде ему не дадут..

___________________________________________
Всегда Вниз! :-)

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  вакансия тредера MOLGA 1452 13.03.2007 10:18
  Господи, ну за чтоооооо????? Scrat 815 13.03.2007 11:06
  ошибки ладно, но вот эта фраза nofx 712 13.03.2007 13:28
  напр child 691 13.03.2007 13:38
  Re: ну лан 2 ошипки всего, по моему норм(-) Чапаев 629 13.03.2007 13:23
  Мольга Вам ответит "за нечто" имея в виду "низачто" D(-) СергейЮ 630 13.03.2007 12:17
  Во-во. Scrat 683 13.03.2007 12:56
  Век-офис - это наверное правоприемник почившего Век-банка u...(-) К. Белибердин 611 13.03.2007 12:00
  Ну и куда званить куда писать??? Ziliboba 745 13.03.2007 10:31
  уровень оклада какой, сфера - акции, бонды или фьючи, поподробней опишите(-) White 648 13.03.2007 10:21
  И самое главное, должностные обязанности(-) СергейЮ 643 13.03.2007 10:31
  Re: И самое главное, должностные обязанности(-) MOLGA 1052 13.03.2007 13:10
  Судя по объявлениям это не совсем то, что нужно пользователям форума А. Г. 753 13.03.2007 13:21
  Re: Судя по объявлениям это не совсем то, что нужно пользователям форума MOLGA 812 13.03.2007 13:39
  Re: Судя по объявлениям это не совсем то, что нужно пользователям форума STAN 675 13.03.2007 17:50
  а чо платит топ тэн? eeaassyy(bidoffer) 739 13.03.2007 14:21
  Угу,я слышал цифру 6- 8 Gurin 682 13.03.2007 14:29
  блин как это грустно читать с моим мизерным фиксом an(-) White 601 13.03.2007 14:27
  мне тут про буржуйский банг всем известный ваще россказали eeaassyy(bidoffer) 667 13.03.2007 16:45
  солдаты удачи u(-) White 615 13.03.2007 18:43
  Вово ...где где та страусиная ферма на которой Chernoff 677 13.03.2007 14:29
  сегодня был звоночек... (+) К. Белибердин 808 13.03.2007 15:08
  Это как каста top-10 чиновников u ПВ 694 13.03.2007 15:37
  Re: Это как каста top-10 чиновников u Ziliboba 627 13.03.2007 21:12
  Да-да, я знаю только ТОП-8. u Scrat 629 13.03.2007 21:36
  А может эти двое это Ziliboba 651 14.03.2007 06:58
  ГыГы, смешались в кучу люди-кони D(-) Gurin 600 13.03.2007 22:45
  Чего "гы-гы", ты своих топ-тен назови. uu(-) Scrat 597 13.03.2007 22:58
  Да я знаю все про ерунду ... Chernoff 665 13.03.2007 16:18
  можно даже в секонд-10 D(-) White 603 13.03.2007 16:29
  Наверное А. Г. 745 13.03.2007 14:09
  Re: Наверное MOLGA 647 13.03.2007 18:16


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100