Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
из монолога принца дамского... (+)
Пользователь: К. Белибердин (IP-адрес скрыт)
Дата: 09.03.2007 14:13

...забыться, фиксануть, продать
продать и выйти в кэш...
...закрыть позиции, влекущие лишенья,
сердечных мук причину, плоти искушенье...
...закрыться... фиксануть... но вот мученье есть,
гнетущие сомненья: что с кэшем делать здесь?...

u
(с)

[lighthouse.nsys.by]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Вот такая драма была вчера разыграна в офисе u child 1890 09.03.2007 13:47
  Сильно u PhD 851 09.03.2007 23:03
  из монолога принца дамского... (+) К. Белибердин 982 09.03.2007 14:13
  Другой вариант перевода (+) PhD 815 09.03.2007 23:31
  Продолжение (+) PhD 1082 10.03.2007 01:56
  У Пастернака неплохо получилось. u (-) SHILOF 726 11.03.2007 18:35
  Тема е#@и Офелии не раскрыта ! u Chernoff 831 09.03.2007 14:00
  ЗМ ! u child 836 09.03.2007 14:04


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100