Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Re: Спартак не мог сыграть как Маккаби или Крылья
Пользователь: Chernoff (IP-адрес скрыт)
Дата: 06.03.2007 13:11

Не буду спорить ...ибо даже любительские команды уже играют ...либо в линию ...либо персонально в 3 защитника как ЦСКА и итальянцы.
При игре с либеро очень сильно расширяецца глубина атаки ...а это при современном футболе не допустимо ...ибо в атаку идут все начиная от крайних защитников ....

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  2 АГ ...в виде теста ... Chernoff 2252 06.03.2007 12:15
  даж я смотрел с отцом eeaassyy(bidoffer) 1349 07.03.2007 14:48
  Папа за кого ? uu (-) Chernoff 1198 07.03.2007 15:35
  за цэиска, у нево как раз день рожденья был eeaassyy(bidoffer) 1264 07.03.2007 15:58
  Хароший у тебя папа Алексей u Chernoff 1232 07.03.2007 15:59
  u eeaassyy(bidoffer) 1242 07.03.2007 16:00
  Везет Вашим на рикошеты А. Г. 1328 06.03.2007 12:27
  По мне так Prom 1202 07.03.2007 11:02
  Это уже не спартаковский футбол времен Бескова-Романцева А. Г. 1319 07.03.2007 12:28
  Однако с Сельтой хоть какая-то интрига была Chernoff 1259 06.03.2007 12:41
  Спартак не мог сыграть как Маккаби или Крылья А. Г. 1299 06.03.2007 13:00
  Re: Спартак не мог сыграть как Маккаби или Крылья Chernoff 1220 06.03.2007 13:11
  все проще.. Жо был в ударе, а в Хайфе нет u White 1249 06.03.2007 12:54
  Re: все проще.. Жо был в ударе, а в Хайфе нет u Chernoff 1284 06.03.2007 13:06
  а про одиа не слыхать ничего? (-) White 1229 06.03.2007 13:52
  В опале... Chernoff 1175 06.03.2007 14:17


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100