Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Re: ...убьют 2х зайцев...
Пользователь: Jam (IP-адрес скрыт)
Дата: 02.04.2007 11:34

...выведут войска из Ирака в Иран...u

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Если США по Ирану долбанет Kay 1084 02.04.2007 10:49
  Re: Если США по Ирану долбанет, то... Чапаев 609 02.04.2007 13:44
  ну, если бы дело было только в запасах газа... (+) К. Белибердин 547 02.04.2007 11:27
  Re: ну, если бы дело было только в запасах газа... (+) Kay 585 02.04.2007 13:28
  Не понял, как получится в результате деления падения газпрома на захват Ирана 101%?(-) СергейЮ 412 02.04.2007 15:03
  Это обозначение условной вероятности, а не деление(-) А. Г. 441 02.04.2007 15:20
  Не может быть такой вероятности -101%. СергейЮ 450 02.04.2007 15:30
  Конечно нет, потому там и смайлик стоит(-) А. Г. 461 02.04.2007 15:32
  Прокладывать трубу в воюющей стране - это сильно!(-) СергейЮ 505 02.04.2007 11:19
  перед войной с Ираком говорили что нефть сильно подешевеет eeaassyy(bidoffer) 603 02.04.2007 10:53
  Вот-вот А. Г. 585 02.04.2007 10:55
  Какой ввод войск ? Gurin 563 02.04.2007 11:16
  Re: ...убьют 2х зайцев... Jam 540 02.04.2007 11:34
  глупо перебираться из Ирака в Иран, оставляя... (+) К. Белибердин 571 02.04.2007 12:45
  Странная карта Chernoff 526 02.04.2007 13:23
  Не совсем А. Г. 549 02.04.2007 13:30
  Именно ....(-) Chernoff 427 02.04.2007 14:22
  ну, тогда еще одна странная карта u... (+) К. Белибердин 572 02.04.2007 14:28
  А на кого ирак оставят ? S Gurin 558 02.04.2007 11:36
  кстати, не в тему... (+) К. Белибердин 522 02.04.2007 13:01
  Погоди, ты вроде немного путаеш Gurin 492 02.04.2007 13:05
  так акрон на кого в ФАС ябедничал?...(-) К. Белибердин 433 02.04.2007 13:09
  с апатитом в лице фосагро uu(-) Gurin 488 02.04.2007 13:19
  это помню... но по ссылке ешо информация... (+) К. Белибердин 463 02.04.2007 15:21
  этого не видел(-) Gurin 500 02.04.2007 15:36
  Поделят между курдами, шиитами и суннитами. Иначе хрен замиришь u(-) СергейЮ 458 02.04.2007 12:39
  Re: ...а зачем он нужен?... Jam 547 02.04.2007 11:40
  Польша свой контингент введет D(-) xata 395 02.04.2007 11:38
  Будет кем заменить британцев(-) А. Г. 481 02.04.2007 11:44
  хорошо, что это начинают понимать... (+) К. Белибердин 569 02.04.2007 11:24
  Правильно ли я вас понял? AGB 510 02.04.2007 13:25


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100