Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Вопрос по будущей организации архивов форума
Пользователь: Инфо (IP-адрес скрыт)
Дата: 30.03.2007 12:31

В настоящее время создаются полные архивы форума сайта для скачивания и последующего просмотра, поиска на персональных компьютерах с помощью программы Forums Explorer, которая также дает возможность экспортировать понравившиеся дискуссии в html или doc файлы. Единственный недостаток данного архива - утеряны ссылки и картинки из сообщений, поэтому сообщения типа
Ужосс (-) url (или img)
выглядят как сообщения непонятно о чем.

Сейчас доступны эти архивы за 2002-2005 годы

Архивы форума

Эта работа будет доведена до конца и все архивы будут в свободном доступе. Но в то же время для оптимизации работы сайта от архивов на сайте придется избавляться. В связи с этим у меня вопрос о принципах замены архивов. Вариантов два

1. Конвертация полных архивов в отдельный форум "только для чтения" на сайте (все программное обеспечение для этого есть - нужно только найти локальный сервер, где это можно сделать).

2. С помощью Forums Explorer создание дайджеста архивов форума из тем, наиболее понравившихся участникам.

При наличии полных архивов для просмотра на персональном компе, ИМХО, делать одновременно оба варианта - пустая трата времени. Но один из них надо реализовывать. Через 2 недели передо мной встанет вопрос - какой и я задаю его вам:

Какой вариант Вы предпочитаете - 1 или 2?

И второй вопрос, в случае если выбирается 2. Готовы ли Вы помочь в создании дайджеста (для этого надо скачать себе полные архивы, просмотреть их, экспортировать в html понравившиехся темы (нажатие 2-х кнопок в программе Forums Explorer) и полученные файлы отослать в адрес администрации? Это надо для того, чтобы дайджест получился объективным, а не созданным, например, мною по своим вкусам.

Заранее благодарен за ответы.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Вопрос по будущей организации архивов форума Инфо 795 30.03.2007 12:31
  Самое главное A24 359 30.03.2007 19:20
  В ссылке я описал возможности Forums Explorera Инфо 357 30.03.2007 20:21
  Первый вариант представляется более предпочтительным BlakBird 392 30.03.2007 14:40
  Конечно в базе архив ужмется А. Г. 388 30.03.2007 14:46
  Re: Вопрос по будущей организации архивов форума К. Белибердин 384 30.03.2007 12:46
  Речь не идет о перемещении на "халяву" Инфо 430 30.03.2007 12:58
  имхо, ручками перелопатить эту базу будет весьмаа проблематично...(-) К. Белибердин 379 30.03.2007 14:24


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100