Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Во ...кстати ...про кубышку ....для григора вопросец
Пользователь: Chernoff (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.03.2007 15:07

....меня ооочень давно волнует ....вот по ГЦБ всегда публикуют количество зарезервированных ден знаков а по НГЦБ нет ...пачиму ?

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Ну где ты бегемот ? Мы ждем тебе бегемот... Chernoff 1077 23.03.2007 14:56
  Ид-у-у-уmedved Hedger 627 23.03.2007 16:24
  Бегемот пришел в Сур(-) А. Г. 537 23.03.2007 15:26
  в кубышке на корсчетах семьсот ярдов, хоть стошка на рынок вывалится интересно?(-) eeaassyy(bidoffer) 556 23.03.2007 15:01
  По ящику вещал перец из ВТБ, сказал что почти все бапки - под наследство Юкоса. СергейЮ 617 23.03.2007 15:27
  я чо то тормажу, ну купят предположим юкос на 550 ярдов и куда они потом рассосутся?(-) eeaassyy(bidoffer) 505 23.03.2007 15:46
  Бапки пойдут частью в бюджет, частью в зад, а оттуда - иносранчегам-кредиторам(-) СергейЮ 549 23.03.2007 17:20
  кредиторам, т.е. в налоговую(-) andrey_tch 512 23.03.2007 16:15
  а налоговая куда их?(-) eeaassyy(bidoffer) 497 23.03.2007 16:16
  В госбабло, которое побеждпет зло. bucheg(-) чужой 520 23.03.2007 16:29
  Во ...кстати ...про кубышку ....для григора вопросец Chernoff 649 23.03.2007 15:07
  ага, Григорий, колись, сколько сегодня вторым рейсом забросили?(-) eeaassyy(bidoffer) 523 23.03.2007 15:21


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100