Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
А фанни мей, тем временем medved(-)
Пользователь: СергейЮ (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.03.2007 18:00

.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Ну что, bucheg испугались америЦы? А. Г. 1241 22.03.2007 17:53
  Хой не жилец.(-) чужой 562 22.03.2007 18:42
  Угу.У меня Prom 767 22.03.2007 18:05
  А фанни мей, тем временем medved(-) СергейЮ 636 22.03.2007 18:00
  funny may был в 2006 MK 678 22.03.2007 22:17
  u СергейЮ 574 23.03.2007 10:20
  а тем временем нефть bucheg(-) White 607 22.03.2007 18:02
  Хорошо вам ... а я тем временем Никель на local high взял. td(-) Scrat 553 22.03.2007 18:24
  а я сбер X(-) СергейЮ 560 22.03.2007 18:46
  у вас среднесрочная система сейчас в покупке если не секрет?(-) eeaassyy(bidoffer) 565 23.03.2007 09:35
  Со вчера в покупке.(-) СергейЮ 566 23.03.2007 10:21
  у меня чо та тоже по сберу покупка(-) eeaassyy(bidoffer) 561 23.03.2007 11:20
  я пару раз брал по хаест хай. вошел в историю данных, жаль уже забыл где и что u(-) White 644 22.03.2007 18:30
  Дык, я ещё и не со своего счёта. PP Scrat 684 22.03.2007 18:39
  Стирай отпечатки пальцев с мышки и бери задним числом отгул u(-) Chernoff 566 22.03.2007 18:49
  мож ты положил начало его финансовому процветанию D(-) White 569 22.03.2007 18:43
  Да я его уже пару раз в маленький плюсик закрывал. D Scrat 651 22.03.2007 18:59
  Ага... А до терминала шел пешком grigor 671 22.03.2007 19:27
  Да-да, всё именно так и было! D(-) Scrat 572 23.03.2007 11:37
  Беременная ! D(-) Chernoff 568 22.03.2007 19:08
  tu(-) Scrat 554 22.03.2007 19:09


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100