Последние сообщения на
Форумах
Вы можете посмотреть
здесь
.
Перейти на страницу:
Архивы форума
Встречи форума
Главная
Обучение
Как мы дошли до жизни такой
Полезные ссылки
Доска объявлений
Форум
Перейти в форум:
Форум
Конференции
Опросы
Форум вопросы трейдинга
Политика
Дневники
Навигация:
Список форумов
•
Список тем
•
Новая тема
•
Искать
•
Войти
А фанни мей, тем временем
(-)
Пользователь:
СергейЮ
(IP-адрес скрыт)
Дата: 22.03.2007 18:00
.
Перейти:
<
•
>
Опции:
Ответить
•
Цитировать
Тема
Написано
Просмотров
Дата
Ну что,
испугались америЦы?
А. Г.
1241
22.03.2007 17:53
Хой не жилец.(-)
чужой
562
22.03.2007 18:42
Угу.У меня
Prom
767
22.03.2007 18:05
А фанни мей, тем временем
(-)
СергейЮ
636
22.03.2007 18:00
funny may был в 2006
MK
678
22.03.2007 22:17
СергейЮ
574
23.03.2007 10:20
а тем временем нефть
(-)
White
607
22.03.2007 18:02
Хорошо вам ... а я тем временем Никель на local high взял.
(-)
Scrat
553
22.03.2007 18:24
а я сбер
(-)
СергейЮ
560
22.03.2007 18:46
у вас среднесрочная система сейчас в покупке если не секрет?(-)
eeaassyy(bidoffer)
565
23.03.2007 09:35
Со вчера в покупке.(-)
СергейЮ
566
23.03.2007 10:21
у меня чо та тоже по сберу покупка(-)
eeaassyy(bidoffer)
561
23.03.2007 11:20
я пару раз брал по хаест хай. вошел в историю данных, жаль уже забыл где и что
(-)
White
644
22.03.2007 18:30
Дык, я ещё и не со своего счёта.
Scrat
684
22.03.2007 18:39
Стирай отпечатки пальцев с мышки и бери задним числом отгул
(-)
Chernoff
566
22.03.2007 18:49
мож ты положил начало его финансовому процветанию
(-)
White
569
22.03.2007 18:43
Да я его уже пару раз в маленький плюсик закрывал.
Scrat
651
22.03.2007 18:59
Ага... А до терминала шел пешком
grigor
671
22.03.2007 19:27
Да-да, всё именно так и было!
(-)
Scrat
572
23.03.2007 11:37
Беременная !
(-)
Chernoff
568
22.03.2007 19:08
(-)
Scrat
554
22.03.2007 19:09
Как стать трейдером? Форум создан
Инфо
с
Phorum
.