Нескромный вопрос
|
А. Г. |
3317 |
07.03.2007 17:16 |
Январский гэп поднял на грудь в полном лимите, ибо системно
|
СергейЮдома |
1334 |
08.03.2007 13:19 |
Близкий результат
|
А. Г. |
1298 |
08.03.2007 14:44 |
положительный
|
nofx |
1235 |
07.03.2007 19:24 |
Круто
|
А. Г. |
1204 |
07.03.2007 19:36 |
это не круто, риски такого подхода видимо впереди
|
nofx |
1190 |
07.03.2007 19:49 |
В нуле
|
Pinky&TheBrain |
1175 |
07.03.2007 18:08 |
Спасибо за подробный ответ
|
А. Г. |
1156 |
07.03.2007 18:18 |
Re: с нг в плюсе, но
|
Чапаев |
1215 |
07.03.2007 17:57 |
Re: еще раз глянул
|
Чапаев |
1142 |
08.03.2007 23:19 |
Похожая картина
|
А. Г. |
1118 |
08.03.2007 23:26 |
а основной таймфрейм какой у Вас? |
White |
1126 |
07.03.2007 18:12 |
Re: а основной таймфрейм какой у Вас?
|
Чапаев |
1144 |
07.03.2007 22:36 |
Поздравляю
|
А. Г. |
1152 |
07.03.2007 17:58 |
Re: Поздравляю
|
Чапаев |
1134 |
07.03.2007 22:35 |
т.е. Вас фактически подкосил только январский гэп?
|
White |
1218 |
07.03.2007 17:44 |
Да в том то и дело
|
А. Г. |
1209 |
07.03.2007 17:57 |
так решения и нет, просто подробило немного, не всеж гладко расти B)-
|
White |
1128 |
07.03.2007 18:09 |
Да, январь- 3 июля 2006 - это песня
|
А. Г. |
1195 |
07.03.2007 18:17 |
мне удалось неплохо финишировать, лонг с 6.10 до конца года
|
White |
1206 |
07.03.2007 18:25 |
Это классно
|
А. Г. |
1094 |
07.03.2007 18:39 |
Во !
|
Chernoff |
1234 |
07.03.2007 17:22 |
?
|
А. Г. |
1088 |
07.03.2007 17:31 |
Ааа ..не работает ссылка
|
Chernoff |
1182 |
07.03.2007 17:35 |
Э, батенька
|
А. Г. |
1150 |
07.03.2007 17:48 |
Ну я же не могу клиентов задним числом вводить
|
Chernoff |
1132 |
07.03.2007 18:22 |
Поздравляю с результатом
|
А. Г. |
1177 |
07.03.2007 18:24 |
Если быть точным то не входил
|
Chernoff |
1067 |
07.03.2007 18:31 |
блин это вообще проблема кстати
|
White |
1089 |
07.03.2007 18:40 |
У меня система побыстрее видимо...
|
Chernoff |
1123 |
07.03.2007 18:57 |
Спасибо, понятно (-)
|
А. Г. |
1050 |
07.03.2007 18:40 |
Re: Нескромный вопрос
|
stranger |
1221 |
07.03.2007 17:22 |
аналогично
|
Stochastick |
1129 |
07.03.2007 17:48 |
Именно так
|
А. Г. |
1094 |
07.03.2007 18:12 |
января или декабря?
|
nofx |
1110 |
07.03.2007 19:27 |
Вы правы, речь о декабре (-)
|
А. Г. |
1036 |
07.03.2007 19:37 |
Шортов за какой период?
|
А. Г. |
1120 |
07.03.2007 17:27 |
в основном за последние полторы недели
|
stranger |
1186 |
07.03.2007 17:51 |
Почти похожая ситуация
|
А. Г. |
1145 |
07.03.2007 18:11 |
Честно говоря
|
stranger |
1097 |
07.03.2007 19:34 |
Как считаете, какой объем может потянуть Ваш автомат на Мамбе?
|
СергейЮ |
1133 |
09.03.2007 10:49 |