Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
а основной таймфрейм какой у Вас?
Пользователь: White (IP-адрес скрыт)
Дата: 07.03.2007 18:12

ooo

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Нескромный вопрос А. Г. 3317 07.03.2007 17:16
  Январский гэп поднял на грудь в полном лимите, ибо системно СергейЮдома 1334 08.03.2007 13:19
  Близкий результат А. Г. 1298 08.03.2007 14:44
  положительный nofx 1235 07.03.2007 19:24
  Круто А. Г. 1204 07.03.2007 19:36
  это не круто, риски такого подхода видимо впереди nofx 1190 07.03.2007 19:49
  В нуле Pinky&TheBrain 1175 07.03.2007 18:08
  Спасибо за подробный ответ А. Г. 1156 07.03.2007 18:18
  Re: с нг в плюсе, но Чапаев 1215 07.03.2007 17:57
  Re: еще раз глянул Чапаев 1142 08.03.2007 23:19
  Похожая картина А. Г. 1118 08.03.2007 23:26
  а основной таймфрейм какой у Вас? White 1126 07.03.2007 18:12
  Re: а основной таймфрейм какой у Вас? Чапаев 1144 07.03.2007 22:36
  Поздравляю А. Г. 1152 07.03.2007 17:58
  Re: Поздравляю Чапаев 1134 07.03.2007 22:35
  т.е. Вас фактически подкосил только январский гэп? White 1218 07.03.2007 17:44
  Да в том то и дело А. Г. 1209 07.03.2007 17:57
  так решения и нет, просто подробило немного, не всеж гладко расти B)- White 1128 07.03.2007 18:09
  Да, январь- 3 июля 2006 - это песня А. Г. 1195 07.03.2007 18:17
  мне удалось неплохо финишировать, лонг с 6.10 до конца года White 1206 07.03.2007 18:25
  Это классно А. Г. 1094 07.03.2007 18:39
  Во ! Chernoff 1234 07.03.2007 17:22
  ? А. Г. 1088 07.03.2007 17:31
  Ааа ..не работает ссылка Chernoff 1182 07.03.2007 17:35
  Э, батенька А. Г. 1150 07.03.2007 17:48
  Ну я же не могу клиентов задним числом вводить u Chernoff 1132 07.03.2007 18:22
  Поздравляю с результатом А. Г. 1177 07.03.2007 18:24
  Если быть точным то не входил Chernoff 1067 07.03.2007 18:31
  блин это вообще проблема кстати White 1089 07.03.2007 18:40
  У меня система побыстрее видимо... Chernoff 1123 07.03.2007 18:57
  Спасибо, понятно (-) А. Г. 1050 07.03.2007 18:40
  Re: Нескромный вопрос stranger 1221 07.03.2007 17:22
  аналогично Stochastick 1129 07.03.2007 17:48
  Именно так А. Г. 1094 07.03.2007 18:12
  января или декабря? nofx 1110 07.03.2007 19:27
  Вы правы, речь о декабре (-) А. Г. 1036 07.03.2007 19:37
  Шортов за какой период? А. Г. 1120 07.03.2007 17:27
  в основном за последние полторы недели stranger 1186 07.03.2007 17:51
  Почти похожая ситуация А. Г. 1145 07.03.2007 18:11
  Честно говоря stranger 1097 07.03.2007 19:34
  Как считаете, какой объем может потянуть Ваш автомат на Мамбе? СергейЮ 1133 09.03.2007 10:49


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100