Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Нифихасе....а Вофка что ничего не контролирует....?
Пользователь: Он (IP-адрес скрыт)
Дата: 26.02.2021 23:09

.Аппарат директора Национальной разведки США обнародовал доклад, в котором говорится, что наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман лично одобрил убийство журналиста американской газеты The Washington Post Джамаля Хашукджи в 2018 г., так как видел в нем угрозу.

«Мы считаем, что наследный принц Саудовской Аравии Мухаммад бен Салман одобрил операцию в Стамбуле, Турция, по захвату или убийству саудовского журналиста Джамаля Хашукджи», — говорится в документе.

Подобные утверждения американская разведка сделала на основании высокого уровня контроля принца над всеми решениями, принимаемыми в стране. В докладе подчеркивается, что тот с 2017 г. имеет абсолютную власть над службами безопасности и разведывательными организациями королевства, поэтому едва ли чиновники стали бы действовать без его ведома.

«Наследный принц рассматривал Хашукджи как угрозу королевству и широко поддерживал применение насильственных мер, если это было необходимо, чтобы заставить его замолчать», — утверждают в США.

Американская разведка привела имена 21 человека, каждый из которых, по версии США, так или иначе причастен к операции против Хашукджи. В то же время в докладе утверждается, что неизвестно, знали ли эти люди, что их действия приведут к смерти журналиста.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Нифихасе....а Вофка что ничего не контролирует....? Он 164 26.02.2021 23:09
  бешеный принтер продолжает портить бумагу... (+) К. Белибердин 118 27.02.2021 12:46


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100