Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Нет, это не нео-троцкисты...
Пользователь: qxr1011 (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.02.2021 05:22

Каган, как и Кристол, Перл ,Вулфовиц, Бреммер и прочие- это нео-коны.

Тоже евреи , но не левые а правые и к тому же ястребы.u

Все что там оттарабанил Каган - их старая платформа на которую во времена Буша - младшего купились республиканцы, и которой мы обязаны просранной войной в Ираке и в Афганистане.

Однако Обама послал их нах с их идеями ( кстати одно из немногих его решений , которое я поддерживаю). Однако в свою очередь администрация Обамы не смогла сформулировать концепцию своей внешней политики.

Впринципе послав нах неоконов, Обама сигнализировал отказ от агрессивного вмншательсьтва в разных точках мира, но каковы американские приоритеты чем и как мы их собирается отстаивать сформулировано не было.

Было wishfull thinking, and hands off approach, выражаюшийся в простой коцеции Обамы To lead from behind и в общем желании не расскачивать лодку.

Все это время идеи неоконов продолжали оставаться популярными среди республикпнцев и особенно их ястребов типа Маккейна. Но это уже не был мэйнстрим американской политики.

Желание Обамы со всеми договориться и перед всем извниться за Америку привело к плачевно известному договору с Ираном,развалу Ливии, надуванию щек в Сирии, созданию вакуума в Ираке, который незамедлил заполнть Даешь, открытие возможности России по расчленению Украины.

Потом пришел Трамп и послал неоконов и всю часть республиканцев их поддерживающую ещё дальше. Трамп тоже не сформулировал концептуально американскую внешнюю политику однако обозначил приоритеты.

А приоритеты сводились к следующему : на нашем горбе поездки закончились: каждый платит за себя а кто не хочет платить либо сосет его хуй либо идёт нах. Так попались европейцы. С Китаем тоже разговор пошел другой . На ближнем востоке араба тоже меньше стали совать хер в забор Израилю, начался сдвиг. Постановка вопроса Трампа была : у нас буд ет / есть большая дубина и я никому об этом не дам забыть....

Теперь пришел Байден..

Даже если предположить что он в сознании то ожидать что он он сформулирует что то coherent надеяться не стоит.

На первых порах все его акции являются попыткой развернуть на 180 градусов дела и политику Трампа. После этого я думаю произойдет откат к политике обамы - политике надувания щек и разбазаривания потенциала Америки и ее позиций по миру.

Думаю в ответ нас и наших союзников шпокнкут , как шпокают в жизни больших толстых жирных тупых неповоротлиаых увальней, которые не поняли зачем они здесь и откуда.

Это может привести к серьезной войне... Но не потому что леваки ( так я называю ваших неотроцкистоа) ее хотят, но потому что они своим ими сигналами о нашем стоянии раком могут до нее довести.

Так что Каган - никого не ипет здесь. Задача леваков - разрушить Америку и построить не по новым лекалам... А мир подождёт

Но он ждать не будет...

==================

The day will come !

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  неотроцкисты в отаке... (+) url К. Белибердин 234 22.02.2021 22:41
  Считаете, что дадут купить ЮэС занедорого?))(-) деревянный 98 23.02.2021 11:53
  Купить недорого или успеть продать дорого? Главное не перепутать D(-) ПетрС 92 23.02.2021 12:59
  С 30х гг 20 века глядя на Доу могу своими подслеповатыми глазенками деревянный 78 23.02.2021 16:38
  Это исключительно вопрос горизонта инвестиций ПетрС 88 23.02.2021 17:54
  Последний пузырь в Штатах(не считая настоящего)) был в 2000г. деревянный 98 23.02.2021 20:11
  Копеечный хай, и тут же в минус еще на несколько лет ПетрС 100 24.02.2021 11:06
  В 08г. "в минус еще на несколько лет" все рынки утонули.))(-) деревянный 78 24.02.2021 13:31
  "С 30х гг 20 века глядя на Доу" - большой стаж, однако u(-) Будущий профи 78 23.02.2021 16:43
  Нет, это не нео-троцкисты... qxr1011 123 23.02.2021 05:27
  Сорри вот верный последний абзац qxr1011 115 23.02.2021 05:49
  Нет, это не нео-троцкисты... qxr1011 134 23.02.2021 05:22
  ну, всё к этому и идёт... (+) К. Белибердин 102 23.02.2021 15:33
  мож, всё-таки экономическими войнами ограничимся...(-) Будущий профи 76 23.02.2021 16:44


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100