Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Путин с 2012 года почти не общается даже с проверенными журналистами
Пользователь: _denis (IP-адрес скрыт)
Дата: 05.12.2019 12:51

Что нового узнали из расследования
После 2012 года Путин практически полностью отказался от формата личного общения с журналистами. Вступив в новый президентский срок, он стал регулярно опаздывать на запланированные мероприятия, а его пресс-служба начала вводить ограничения для репортёров. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков запретил журналистам свободно передвигаться по Кремлю, общаться с другими чиновниками и даже посещать столовую. Также сотрудники СМИ перестали вместе с Путиным ездить на отдых — вместо этого им выдавали заранее записанные ролики о встречах главы государства с чиновниками.
[openmedia.io]


наиболее лояльных журналистов, которые никогда не передадут новости о неудачах президента. Как это работает, понятно на примере одного из самых известных событий с участием Путина — полета президента на параплане со стерхами осенью 2012 года. Это была комичная история длиной в несколько дней, вспоминает ее свидетель ×. Журналистов привезли на Ямал за два дня до предполагаемого события, Путин прибыл на следующий день и для начала совершил тренировочный полет без стерхов. Новость об этом публиковать запретили.
На следующее утро стерхов выпустили, Путин поднялся в воздух, но птицы за ним не полетели — передавать эту новость тоже запретили.

Через несколько часов президент опять взлетел, и на этот раз птицы полетели за ним.
[www.proekt.media].

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Путин с 2012 года почти не общается даже с проверенными журналистами _denis 270 05.12.2019 12:51


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100