Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Ещё никогда англичанка так не гадила....мимо 2-ух Олимпиад это писец
Пользователь: Он (IP-адрес скрыт)
Дата: 07.10.2019 15:06

.Генеральный директор РУСАДА Юрий Ганус рассказал о возможных последствиях в связи с изменениями данных в базе московской антидопинговой лаборатории.

– Глава комиссии WADA по соответствию Джонатан Тейлор на основании заключения экспертов сказал, что у них нет сомнений: это не случайное изменение. Знаете, бывает, что мы работаем за компьютером, нажали на клавишу, раз — и что-то удалилось. Но тот объем данных, что был в январе передан российской стороной представителям WADA, нельзя изменить одним случайным нажатием.

Не забывайте, кто возглавляет отдел расследований WADA, который сделал выводы о наличии фактов изменений фрагментов базы данных. Это Гюнтер Янгер, долгое время работавший начальником департамента расследований киберпреступлений баварского управления полиции.

Поэтому нельзя сказать, что был перепад напряжения, ударила молния и что-то там стерлось. Такое объяснение точно не сработает. Нужны более убедительные и приемлемые доводы, если мы хотим избежать самого страшного.

– Имеете в виду отзыв у РУСАДА статуса соответствия антидопинговому кодексу и возможное отстранение российских спортсменов от ближайшей Олимпиады в Токио?

– От двух ближайших Олимпиад — летней-2020 в Токио и зимней-2022 в Пекине. Многие упускают из виду, что речь идет именно о таких последствиях. Вряд ли кто-то этого хочет у нас. Поэтому важно, чтобы все вели себя спокойно и рассудительно.

Спорт и так уже серьезно пострадал после реакций на доклады Ричарда Паунда и Ричарда Макларена. Но с прошлогодним восстановлением РУСАДА в своих правах, выполнения, пусть с опозданием, требований исполкома WADA многие полагали, что мы перевернули эту страницу, которая тяготила всю ситуацию. Если сейчас получим новые, еще более тяжелые проблемы, то я не знаю, что нужно будет сделать, чтобы вытащить наш спорт из этой уже даже не ямы, а пропасти.

Об отстранении от двух ближайших Олимпиад я уже сказал. Это более чем существенный фактор.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Ещё никогда англичанка так не гадила....мимо 2-ух Олимпиад это писец Он 229 07.10.2019 15:06


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100