Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
"Крым НАШ!" Мусорской. u Лучше места даже не ищи...
Пользователь: Крок (IP-адрес скрыт)
Дата: 26.04.2019 19:30

Ну правильно ведь. Не московским чиновникам же свое дерьмо нюхать

"Вчера в группе Доска Позора Чиновников Крыма в Фейсбук был опубликован любопытный пост о переброске мусора из Москвы на север Крыма в депрессивные моногрода типа Армянска, где в прошлом году произошла экологическая катастрофа с выбросами кислоты.
Собянин, получив чуть ли не вооруженное восстание в Архангельской области, где попоморы начали сжигать мосты, вспомнив старые традиции партизанства.

"По информации из АП, прорабатывается реализация проекта по строительству на степных участках в районе Красноперекопска, Армянска и Джанкоя полигонов для складирования мусора из Москвы. Из-за жестких протестов, со сжиганием мостов в Архангельской области и силового противостояния в Центральной России против приема мусора из столицы, Собянин и Аксенов договариваются о программе складирования прессованных отходов в депрессивных регионах Крыма. Предполагается , что объемы мусора пойдут по новой ветке ЖД Крымского Моста. Расстояние до Шиеса такое же, как до Крыма.
Программа предоставит возможность трудоустройства жителей Армянска, Джанкоя, Красноперекопска на предприятиях по вторичной переработке и сортировке мусора.
Также рассматривается возможность установки мусоросжигательных заводов и генерации на сжигании отходов, для опреснения воды.
Комплексный подход к решению задачи.
Хотим поздравить моногрода с новыми перспективами."


В программе перевозки мусора и его переработке заинтересован Аксенов лично, как говорят злые языки, он годами отбивался от Ростеха и его технологий мусоропеработки, чтобы создать свой мусорный кластер в Армянске. Никаких особо перспектив с точки развития у севера Крыма все равно нет, а тут придут огромные деньги из Москвы, и прилетят чайки. Вернее сынок Чайки и его Хартия."

[garnach.livejournal.com]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  "Крым НАШ!" Мусорской. u Лучше места даже не ищи... Крок 215 26.04.2019 19:30


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100