Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
даже если на размазанном по полу говне палочкой обвести узоры всё равно получится говно
Пользователь: pewpew (IP-адрес скрыт)
Дата: 13.02.2019 15:34

Цитата:
Первой предложение – создание зала позора, где в партнёрстве с 50, 100 или 200 крупнейшими газетами мира будет составляться в реальном времени список самых опасных фейковых новостей в данный конкретный момент.
Умные люди учат детей не вот смотри говно, а вот смотри красота обращают их внимание в нужные вещи. Тогда времени и внимания на говно просто не остается. Кажется этот подход озвучивала нейрофизиолог Татьяна черниговская. Возможно, для кого то секрет, но большинством газет мира владеют жиды см п два


Цитата:
Во-вторых, проведение конкурсов по образцу тех, что организовывали академии Франции в XVIII веке (благодаря которым появились оба «Рассуждения» Руссо). Обитатели веба смогут предложить документ, видео или иной материал, чья сила истины или сатиры позволит нейтрализовать наиболее вредные фейковые новости, а победитель получит финансирование для создания предлагаемой работы.
Любой человек даже такой мудак, как слава кпсс.может выложить в сеть свои мысли в удобном для себя формате если они покажутся кому то интересными человек сразу же получат финансирование и известность зачем придумывать какой то особый инструмент если не собираешься его модерировать.

Цитата:
И, наконец, спустя два с половиной века после Дидро можно было бы создать новую энциклопедию – да, энциклопедию, настоящую, полностью противоположную «Википедии» с её мутными статьями. Кто ещё, если не одна из глобальных технологических компаний, обладает возможностью (при условии, что она решит ею воспользоваться) собрать вместе тысячи настоящих учёных, способных провести инвентаризацию знаний, доступных сейчас нам в каждой из научных дисциплин.
В современной терминологии энциклопедия является интерфейсом сознание - сознание. Задающим правила интерпретации окружающей действительности. От автора энциклопедии к читателю. А какой объективной истине может идти речь. Современным подходом к написанию энциклопедии является не формализации знаний а формализации опыта. Например, огонь это то, что появляется если молния ударит в дерево а так же куча других пересекающихся дополняющих определений. То есть какие то вещи, которые могут быть проверены любым человеком, независимо от автора . Очевидно, что при таком подходе двойные стандарты типа как черный не может быть расистом. реализовывать невозможно. Между делом в отсутствии такой энциклопедии опыта есть моя претензия к форуму xtt так как торговать я, так и не научился.

Не удивительно что автор называет википедию мутной. Ведь любой человек может там прочитать какой Бернар Анри Леви обосранный жид.

Пользователи htt прочитайте чем знаменит Бернар Леви и вдумайтесь какой уебок нравится NBT...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Google, фейковые новости и кризис истины. NBT 217 12.02.2019 23:44
  спички, тушенка - Brexit survival kits (там же) Stochastick 137 13.02.2019 21:42
  даже если на размазанном по полу говне палочкой обвести узоры всё равно получится говно pewpew 134 13.02.2019 15:34


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100