Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Из твиттера.
Пользователь: Котауси (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.11.2018 18:12

Привет всем.

Во чувак пишет:

Слушайте, ну если у вас денег не хватает, ну работайте больше. Вот, я воспитательница детского сада получаю 15 тысяч. Ну не сиди в детском саду. Если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес.
А еще вот это нытье " моя жена не работает с детишками сидит. Плюс у неё зарплата маленькая потому что женщина". Чувак, кто в этом виноват то? Если ты натурал - твои проблемы. Вот у нас в семье два мужика , отлично оба работают и зарабатывают.
Я понимаю, что гетеросексуальность это типа призвание, а если хочется деньги зарабатывать в семье, есть масса прекрасных ориентаций, где можно сделать это быстрее и лучше. То же самое гейство. Но вы же не пошли в гейство, как я понимаю, ну вот
И вот это вот еще "я живу за уралом тут маленькие зарплаты". Господи, ну не живи ты там! Живи как я в Лондоне, в Нью-Йорке, в Лос-Анджелесе, на Мальте. Кто тебя заставляет за Уралом то жить? тебя там в концлагере держат? Никто силой никого не держит
Марк Шейн (@Mark__Shein) твитнул(а): Слушайте, ну если у вас денег не хватает, ну работайте больше. Вот, я воспитательница детского сада получаю 15 тысяч. Ну не сиди в детском саду. Если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. [twitter.com]

По-мом это нестандартно: хошь бабла - становись геем. D

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Из твиттера. Котауси 234 14.11.2018 18:12


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100