Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Выходит что амеры российских наемников в Сирии убивают российским оружием.. И кто фашисты??
Пользователь: Крок (IP-адрес скрыт)
Дата: 06.09.2018 09:03

Это списочек думаю уже многим известен. Да не 200... пока а всего лишь 50. У путиноидов уже повод для радости, вишь как жестоко в цифрах ошиблись

[ssu.gov.ua]

Прошелся поиском в нете, да есть такие, вернее были...

А еще такой знакомый вам Витя Вексельберг и эта чудная новость откуда выясняется, что эта тварь прекрасно сотрудничает с амерами по поставкам им вооружений.

"Bloomberg сообщил об отказе ВВС США от сделки со связанной с Вексельбергом компанией
ВВС США отказались от контракта с компанией A. Finkl & Sons Co на поставку авиабомб на $419,6 млн, сообщает Bloomberg со ссылкой на письмо ведомства. В нем говорится, что американские военные отказываются от сотрудничества с компанией из-за ее иностранного владения. Головная компания Finkl — швейцарская Schmolz + Bickenbach — связана с российским бизнесменом Виктором Вексельбергом.

Господин Вексельберг владеет 11,34% Schmolz + Bickenbach AG через Liwet Holding AG еще 1,25% через Renova Innovation Technologies Ltd. В мае доля Liwet и «Реновы» в швейцарской компании составляла 26,9%, но, как сообщал Reuters, бизнесмен сократил ее из-за санкций США."

Вопрос - сколько было уже до этого факта поставлено амерам вооружения компанией совладельца Вексельберга, сколько амерами отправлено авиабомб в Сирию, которые падали на российских наемников и т.п.п. - останется за кадром.

Многие будут утверждать что нисколько и так далее. Оно понятно.. Бабло ж не пахнет, не имеет границ и патриотизм у многих на хлеб не намазывается...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Выходит что амеры российских наемников в Сирии убивают российским оружием.. И кто фашисты?? Крок 258 06.09.2018 09:03
  вон лучше что глянуть... (+) url К. Белибердин 151 06.09.2018 09:25
  не иначе Мориарти! u...(-) К. Белибердин 94 06.09.2018 09:22


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100