Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
В России все хорошо.
Пользователь: Котауси (IP-адрес скрыт)
Дата: 05.09.2018 16:45

Привет, Дмитрий.

Народ активно путешествует:
[turstat.com]

Цитата:
В 2017 году общее число выездных туристских зарубежных поездок из России составило 39 млн 629 тысяч.
Выездные туристские поездки из России за 6 месяцев 2018 года составили 18 млн 646 тысяч, что на 9% больше, чем 17 млн 119 тысяч поездок за 6 месяцев 2018 года по данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

Я вот что не пойму. Либералы меня всю дорогу убеждают, что россияне сидят дома и по заграницам не шастают. Например, здесь:
[www.dw.com]

Цитата:
Именно экономическое положение и остается главным препятствием для путешествий граждан РФ за границу. Во ходе опроса "Левада-Центра", проведенного в марте 2016 года, 72 процента респондентов признались, что у них вообще нет загранпаспорта. 59 процентов никогда не отдыхали за пределами стран бывшего СССР. 15 процентов опрошенных также заявили, что раньше бывали за границей, но теперь не могут себе этого позволить. И лишь 5 процентов россиян выезжают за пределы страны раз в год, а 2 процента - несколько раз в год.

40 млн. поездок - и всего 5% + 2% = 7% россиян, которые выезжают за рубеж? То ли кто-то сильно врёт, то ли кто-то сильно прибедняется, причём - судя, например, по статистике продаж автомобилей - я склоняюсь ко второму:
[abreview.ru]

В России всё очень неплохо по меркам развивающейся страны второго сорта: законы джунглей действуют быстро и эффективно - всякие неудачники отбраковываются и выбрасываются за черту нормальной жизни, а успешные оттачивают свои зубы и когти в борьбе с ближними за блага жизни. Вон, как на Савёле местные вцепились в своё, когда им только намекнули, что надо подвинуться ради бомжей. И на Тима Роббинса за охрененные бабки народу пришло больше, чем забесплатно на митинги по сохранению пенсионного возраста. Людям глубоко плевать на то, что ближнему не на что жить или что он проигрывает борьбу за существование: всякие инвалиды, зависящие от иностранных лекарств и медицинского оборудования, нищеброды, которым не прожить без пенсии, дети в детских домах, которых лишают самого необходимого, - всем на них НАСРАТЬ. И пока весь этот социал-дарвинизм не начнёт сжирать население "ан масс", в России всё будет хорошо.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Демографические итоги I полугодия 2018 года в России. NBT 264 05.09.2018 15:08
  В России все хорошо. Котауси 171 05.09.2018 16:45
  ЗАТО МЫ ДЕЛАЕМ РАКЕТЫ И ПЕРЕКРЫЛИ ЕНИСЕЙ pewpew 135 05.09.2018 23:46
  Еще надо статистику по построенным метрам поглядеть вне МКАДа, сразу видна глубина нищеты uu ПетрС 141 05.09.2018 18:59
  Насколько я понимаю, NBT 155 05.09.2018 18:22
  tu Like.(-) Котауси 92 05.09.2018 20:19


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100