Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Меня вот это насмешило.
Пользователь: Котауси (IP-адрес скрыт)
Дата: 15.07.2018 23:24

Привет, Дмитрий.

Цитата:
Многие молодые люди любят Россию и ее березы, но также хотят быть частью остального мира. И они видят, что им в этом мешают. Программист из Нижнего Новгорода рассказал мне, как американский инвестор заинтересовался его компанией и пригласил его в Нью-Йорк. Но США отказали ему в визе. По его мнению, причиной было то, что он однажды работал на компанию, косвенно связанную с российским правительством. Возможно, он никогда не увидит Нью-Йорка.

Во-первых, скупая мужская слеза по поводу того, что никому не знакомый хрен из Нижнего "никогда не увидит Нью-Йорка" вызывает в лучшем случае недоумение: а что, кому-то не похуй? А во-вторых, в американской визе отказывают по гораздо более серьёзным причинам, чем работа на мифическую правительственную компанию. Этих компаний тут (равно как и в любой другой недоразвитой стране) как собак нерезанных. Так что этот айтишный имярек пиздит как дышит.

А в первоисточнике самая здравая мысль вв конце: надо повышать производительность труда. Только есть одно "но": тут это нахуй никому не надо - и сейчас, и в будущем.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Креатив к пенсионной реформе. NBT 257 15.07.2018 13:57
  Re: Креатив к пенсионной реформе. АСТАП 144 15.07.2018 21:30
  хорошо прописано среднее отношение дарагих рассеян... (+) url К. Белибердин 174 15.07.2018 14:11
  Гламурная статья. NBT 151 15.07.2018 14:56
  Меня вот это насмешило. Котауси 192 15.07.2018 23:24


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100