Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
стильный оранжевый галстук мне верным путником стал
Пользователь: pewpew (IP-адрес скрыт)
Дата: 31.05.2018 13:35

04.07.17 в Кремле Китай и Россия из отношений добрососедства, установленных договором от 16.07.2001, на уровне символов вернулись в отношения братства, существовавшие в едином государстве Чингисхана и социалистическом лагере Сталина.

В парадном зале Кремлевского дворца с императорскими регалиями Российской империи Петра I Великого президент РФ В.В. Путин возложил на голову председателю КНР Си Цзиньпина знаки ордена Святого апостола Андрея Первозваного. Так, через сакральный символ Восточного правильного учения о Воле Неба в Москве произошла передача "мандата неба" (тянь мин) верховному правителю Центра земли - ныне "социалистического государства с китайской спецификой".

Произошедший обряд символически поменял и геополитическое место России на карте перемен. Из положения севера, а это карьеризм - "погоня за личным успехом, вызванная корыстными побуждениями в ущерб интересам общего дела", - Россия символически стала северо-востоком с функцией мудрости.

Поменялась и роль Путина: из "наемного менеджера" и "раба на галерах" он предстал в функции наследника царской власти.

Символом нового качества выступает галстук пурпурного цвета у обоих лидеров, которые впервые приняли на себя этот знак отличия.

До принятия сакрального (несущего невидимую связь с Небом) предмета из рук Путина "исполняющий исторические обязанности китайского императора" Си Цзиньпинь искал символическое "помазание" на власть от Неба от Русской православной церкви Московского патриархата. Были две беспрецедентные встречи с Патриархом Кириллом в Пекине (10.05.13) и в Москве (08.05.15). Однако тогда чуда не произошло.





https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/1180xH/media/img/3/50/755277021776503.jpg

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  стильный оранжевый галстук мне верным путником стал pewpew 245 31.05.2018 13:35


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100