Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
то, о чем я давно говорил, почему я не вступаю в дискуссии с ливерами
Пользователь: xata (IP-адрес скрыт)
Дата: 25.05.2018 09:57

И другим адекватным людям тоже не советую.

Вот еще раз эта мысль сформулирована (чешский журнал "Argument"):

«Дискутировать можно только с тем, кто готов принимать во внимание аргументы, поэтому дискуссия с примитивами и фанатиками невозможна. Точно так же бессмысленно тратить время на тех, кто организует антироссийскую истерию и сознательно поддерживает опасные тенденции… Здравый смысл — очень надёжный защитник от глупости, наводняющей общество. Но разум не вездесущ, и нам придётся считаться с тем, что нацистский министр пропаганды Геббельс, к сожалению, был мастером своего дела».

"В современном обществе продолжает жить «завет Геббельса» о том, что многократно повторенная дезинформация становится правдой для всех, кто не может самостоятельно установить истину — и это касается обвинений, которые навешивают на Россию. Хотя США и их союзники провоцируют большинство мировых конфликтов, однако поддерживаемые ими «активисты» активно продвигают русофобию, не задумываясь об опасных последствиях для остальных."

___________________________________________________________________________________________________________

"Нельзя клеймить страну, в которой ты живешь, в которой работаешь. Это неприлично, неинтеллигентно" (с) В.Гафт
"Я очень мало люблю советскую власть, просто её особенно не любит тот тип людей, что мне, как правило, отвратителен. Это меня с ней примиряет" (с) З.Прилепин.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  то, о чем я давно говорил, почему я не вступаю в дискуссии с ливерами xata 273 25.05.2018 09:57


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100