Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Не, я про другое.
Пользователь: Котауси (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.04.2018 00:26

Алексей, привет.

Решение о депортации принимается по каждому человеку индивидуально - то есть никаких колонн, этапов и прочих культурно-массовых мероприятий. Я как-то это себе по-другому представлял. Если сказали выслать, то дальше с чёткостью автомата: связали, обыскали, дали попрощаться, еще раз обыскали, отвезли, посадили - и good riddance. Даже если человек сопротивляется, то это не имеет никакого значения: против него шесть офицеров плюс ручки по бокам - если надо будет, то в самолёт занесут в виде контрабаса.
Мне, честно говоря, глубоко плевать на основания для депортации этой девочки и её стенания по поводу утраты достоинства и глубокой психотравмы - я живу в стране, где такое в порядке вещей. Если мадемуазель не нравится Англия, добро пожаловать в Россию - нехай набирается новых впечатлений. Меня гораздо больше заинтересовало, как работает английская исполнительная машина - причём, как я понял, это частники, с которыми у английских ментов заключён контракт на выдворение неугодных. Неплохо ребята свои деньги отрабатывают.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Modus operandi английской иммиграционной полиции. Котауси 242 22.04.2018 22:46
  Антон, а на счет технологичности - их с 2010 года, как я понял, хотели депортировать, Ген 161 22.04.2018 23:31
  Не, я про другое. Котауси 144 23.04.2018 00:26
  в начале 90 в РФ надеть на человека наручники полностью (на обе руки) приравнивалось к использованию спецсредств, Ген 155 22.04.2018 23:15


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100