Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
вот зачем нужен патриарх Кирилл, если есть Павел Дуров?
Пользователь: pewpew (IP-адрес скрыт)
Дата: 12.10.2017 22:32

не нужно говорит от комфорта отказываться, можно и так сильной личностью быть и спортом заниматься сейчас очень важно, особенно я бы сказал.

Я БОГА ЛЮБЛЮ ВОТ ОН МНЕ ТЕЛО ДАЛ Я ТЕЛО В ПОРЯДКЕ ДЕРЖУ ЛЮБЛЮ ЕГО ЧЕРЕЗ НЕГОмудак блядь





кто пропустил паштета

7 вещей, от которых я отказался много лет назад, – и от которых рекомендую отказаться всем, кто занимается созиданием:

1) Алкоголь. как причащаться будешь дурилка?)))
2) Мясо животных.
3) Таблетки и любые продукты фармацевтики.
4) Никотин и другие наркотические вещества.
5) Кофе, черный и зеленый чай, энергетики.
6) Фаст-фуд, сахар, газированные напитки.
7) Телевидение и его аналоги.

Когда-нибудь я подробно опишу причины отказа от каждого из этих пунктов. Если коротко: все они вызывают привыкание и влияют на сознание.

Некоторые молодые люди чувствуют необходимость вести здоровый образ жизни, но ломаются под давлением социума. Им говорят: “Так принято”, “Иначе нельзя”, “Это неуважение”.

Я пишу это, чтобы показать: “так” можно. Если Вы ощущаете, что этот путь – правильный, игнорируйте Ваше окружение.

Общество, традиции которого построены на самоотравлении, не имеет будущего. Мы вполне можем строить нашу жизнь и наш мир на других ценностях – ценностях созидания, саморазвития и трудолюбия.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  "патриарх" Кирилл о саранче апокалипсиса pewpew 201 12.10.2017 20:41
  вот зачем нужен патриарх Кирилл, если есть Павел Дуров? pewpew 138 12.10.2017 22:32


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100