Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Федерации пошли. Достаточно "упомянуть в докладе", чтобы спортсмен не поехал на Олимпиаду
Пользователь: xata (IP-адрес скрыт)
Дата: 27.07.2016 11:17

Федерация гребли на байдарках и каноэ России задумалась об иске в CAS после решения ICF

«До Олимпиады подать иски уже не удастся, но мы будем защищать наших спортсменов, будем бороться за них. Рассматриваем возможность подачи иска в CAS. Это будет уже после Олимпиады. Просто так оставлять это нельзя. Это оговор. Порочат чистые и честные имена спортсменов, тем более такого уровня. Информация об этих пробах вызывает удивление. Из-за политически сформированных спортивных скандалов страдают спортсмены, страдает Россия», — цитирует РИА Новости заявление генерального секретаря Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ Ирины Сираевой...

___________________________________________________________________________________________________________

"Нельзя клеймить страну, в которой ты живешь, в которой работаешь. Это неприлично, неинтеллигентно" (с) В.Гафт
"Я очень мало люблю советскую власть, просто её особенно не любит тот тип людей, что мне, как правило, отвратителен. Это меня с ней примиряет" (с) З.Прилепин.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Федерации пошли. Достаточно "упомянуть в докладе", чтобы спортсмен не поехал на Олимпиаду xata 348 27.07.2016 11:17
  Мутко все же реальный мудко... (+) url К. Белибердин 210 27.07.2016 12:53
  А чего Мутко? Мутко как раз оказался прав... Он 135 29.07.2016 23:16
  Это сделано, чтобы сказать - "сделал всё что смог"(-) КРЫС 126 27.07.2016 13:03
  именно так.(-) xata 113 27.07.2016 13:22
  насколько понимаю, сильнейших отцепляют, оставят чуть-чуть для видимости. xata 153 27.07.2016 11:18


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100