Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Показать:  102550
Навигация: Список темНовая темаИскатьВойти
Тема Автор  Дата 
Мотоциклов уже стало мало для самоубийц? :D новое LaMeR  15.06.2026 17:16 
продолжение следует... (+) url новое К. Белибердин  15.06.2026 16:39 
забыл добавить сюда... (+) новое К. Белибердин  15.06.2026 15:31 
в последних 3-х постах не видать ничего...(-) новое К. Белибердин  15.06.2026 15:15 
график не виден... (+) img новое К. Белибердин  15.06.2026 15:14 
Блин, этот форум из каменного века, все через ж новое Димитрий  15.06.2026 14:35 
Любителям корреляций и хеджа новое Димитрий  15.06.2026 14:32 
Только Бразам деваться некуда с их валютными дефицитами новое ПетрС  15.06.2026 12:30 
Класс!(-) новое ПетрС  15.06.2026 12:28 
Дааа, если Донни это подпишет, то это почти полная капитуляция... новое ПетрС  15.06.2026 11:06 
Кац сказал ,что им пох на Донни ))) (-) новое Prom  15.06.2026 10:53 
Re: Любимые Белибердинки исче новое Димитрий  15.06.2026 10:53 
Re: Любимые Белибердинки исче новое Димитрий  15.06.2026 10:52 
Re: Любимые Белибердинки а ходу) новое Димитрий  15.06.2026 10:41 
Любимые Белибердинки а ходу) новое Димитрий  15.06.2026 10:40 
картофельное соглашение для картофельного Донни? ;)... (+) новое К. Белибердин  15.06.2026 07:59 
Заботкин VS Братья-бразы... (+) img новое К. Белибердин  15.06.2026 06:02 
(tu) (-) новое Prom  12.06.2026 20:33 
видео... (+) vid новое К. Белибердин  12.06.2026 19:19 
дроноофф: Jetson ONE - Coastal Flight in California Shows the Future... (+) vid url новое К. Белибердин  12.06.2026 19:19 
всё так... статья о скрытой безработице в России... (+) url новое К. Белибердин  11.06.2026 18:58 
штаты растут - мы падаем... (+) новое К. Белибердин  11.06.2026 15:01 
а в чем проявляется суперхеджовость ММВБ ?(-) новое LaMeR  10.06.2026 19:41 
(tu) Там Донни чёта снова быкует. Блум счас показывал... . Странно новое Prom  10.06.2026 19:24 
штаты-европы валят... на этом суперхеждевый рашшарынок могут и подкупить...(-) новое К. Белибердин  10.06.2026 19:09 
Эльвира VS Владимир новое LaMeR  10.06.2026 19:03 
Конечно будет новое LaMeR  09.06.2026 17:08 
ответ ИИ новое generatorTS  09.06.2026 16:32 
И это еще кто-то держит 4 триллиона на депозитах!!! новое ПетрС  09.06.2026 12:40 
Re: Да все будет хорошо. Рубль прет как танк :) (-) новое Prom  09.06.2026 11:47 
Да все будет хорошо. Рубль прëт :) (-) новое Prom  09.06.2026 11:46 
:D(-) новое А. Г.  08.06.2026 23:37 
РФ сознательно идет на охлаждение экономики ради ее здоровья (с) новое LaMeR  08.06.2026 19:42 
структурный дефицит ликвидности уже под 2 трлн... (+) url новое К. Белибердин  08.06.2026 18:37 
По ММВБ ужас-ужас вырисовывается? новое LaMeR  08.06.2026 15:48 
Заботкин уже дауном каким то становится новое Он  08.06.2026 10:01 
ЦБ удобно этого не замечать, вот он и не замечает(-) новое ПетрС  08.06.2026 08:45 
Да у нас ~12% неработающих новое А. Г.  08.06.2026 08:14 
так ведь российский официальный уровень безработицы - это вообще ни о чём... (+) новое К. Белибердин  06.06.2026 21:15 
А Игорь Иваныч грит у амеров пузырь :D новое Prom  06.06.2026 15:49 
кадровиков и тех уже посокращали везде на треть новое Okladorin  06.06.2026 10:51 
Как это не было рецессии в 1970-1981? новое А. Г.  05.06.2026 23:24 
Лёша сказал: "В морг!" - значит, в морг)... (+) url новое К. Белибердин  05.06.2026 19:09 
в общем тотальная борьба с инфляцией... (+) новое К. Белибердин  05.06.2026 01:03 
Re: основной перекос в убыток... (+) новое К. Белибердин  05.06.2026 00:59 
основной перекос в убыток новое LaMeR  04.06.2026 22:58 
а если бы мы их догнали, мы бы им дали!)))... (+) новое К. Белибердин  04.06.2026 19:34 
Самолет выдал, что если понизит цену на 15%, то продажи увеличит в 3! раза, но делать это не будет ибо инфляция)(-) новое generatorTS  04.06.2026 18:40 
Re: мде, 1-й квартал аховый по прибылям... (+) url новое generatorTS  04.06.2026 18:37 
ну, в том же битке рисуют паттерн лета 2021-го... (+) img новое К. Белибердин  04.06.2026 18:23 
Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100