Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Страницы: <<Первая...19641965196619671968196919701971197219731974>>
Текущая Страница:1969 из 1974
Тема Написано Просмотров Дата
  Сорри за офф  MK 1122 16.03.2007 19:54
  По-хорошему, должна ещё поколбаситься в низах  BlakBird 673 17.03.2007 10:07
  скорее поверю что ФРС заставит БОДЖа интервенить ...  818 613 19.03.2007 10:50
  Любителям статистики - изумительно красивая картинка в учебник статистики и истории.  Игрок 1325 16.03.2007 17:58
  Срез интеллекта необразованной секретарши  BlakBird 695 17.03.2007 10:19
  Ну так учитель то всех времен и народов. u(-)  чужой 585 16.03.2007 18:36
  А можно сверху добавить кнопку "убрать новое"?(-)  Чапаев 945 16.03.2007 17:22
  Увы, нет(-)  А. Г. 526 16.03.2007 18:15
  Я всё понимаю ...  Scrat 1316 16.03.2007 16:14
  img... (+)  К. Белибердин 783 16.03.2007 16:56
  Административным ресурсом uu(-)  Chernoff 647 16.03.2007 16:52
  как чем? сургут татнефть гмк и рао болтается(-)  eeaassyy(bidoffer) 610 16.03.2007 16:23
  я бьюсь над этой загадкой целый день D(-)  White 599 16.03.2007 16:16
  Явно колдовской день. uu(-)  Scrat 598 16.03.2007 16:22
  Ну может  Prom 1194 16.03.2007 16:07
  Re: Ну может  GH 734 16.03.2007 16:10
  Да битым неймется(-)  Prom 610 16.03.2007 16:12
  Пока крепятся(-)  GH 618 16.03.2007 17:44
  о ком речь ... о лонгистах или шортистах? u(-)  818 587 16.03.2007 19:50
  офф: привидится же такое... (+)  К. Белибердин 1110 16.03.2007 16:04
  Ну если его свита будет вести себя также как грибоедовская.  чужой 655 16.03.2007 17:27
  а что свита?...(-)  К. Белибердин 568 16.03.2007 17:43
  Re: а что свита?...(-)  чужой 615 16.03.2007 18:27
  Иса Оглы про Асламбека.  чужой 1077 16.03.2007 15:10
  новый режим торгов вопрос  Andrej 1151 16.03.2007 14:09
  Время начала торгов пока держится в тайне  А. Г. 731 16.03.2007 15:10
  щас как сделают с 7 D(-)  White 614 16.03.2007 15:27
  ...вечера uu(-)  Chernoff 606 16.03.2007 16:02
  а когда РТС  stranger 636 16.03.2007 21:35
  Объявили, что до 18:00, а про начало опять ничего(-)  А. Г. 611 16.03.2007 23:01
  Отчего же  mavery 669 18.03.2007 16:41
  WTI... (+)  К. Белибердин 1168 16.03.2007 13:53
  Если прогноз роста ВВП штатов  А. Г. 737 16.03.2007 14:54
  Надо бежать продавать u  grigor 753 16.03.2007 13:57
  ну, я бы сейчас был более осторожным... (+)  К. Белибердин 703 16.03.2007 15:15
  а тем временем лук реализует сценарий АГ в указанное время(-)  818 614 16.03.2007 17:46
  блин куда ни гляну - все пессимисты uu  White 686 16.03.2007 14:13
  ВОт я тут Думаю открыть лимит на бонды аптеки 36,6 но сомневаюсь an  Ziliboba 1093 16.03.2007 13:05
  Это как subprime bonds u  MK 653 16.03.2007 13:42
  У меня непонятки с яхой.  СергейЮ 1150 16.03.2007 12:06
  Это не ахинея, а прогнозu(-)  А. Г. 546 16.03.2007 12:58
  5! D...(-)  К. Белибердин 621 16.03.2007 14:09
  Объемы упали - новый тренд оформился?(-)  MK 996 16.03.2007 11:48
  не знаю ... но слоники сегодня порезвятся ... валить их некому(-)  818 585 16.03.2007 13:13
  Кто говорил что у русских нет собственной гордости? ... до открытия ЛондонаD(-)  818 983 16.03.2007 11:42
  Переведите, плиз, чо Гриня сказал.  чужой 1278 16.03.2007 10:53
  Карфаген должен быть разрушен  Prom 672 16.03.2007 13:24
  А сказал он, что его любимый аффтар-исполнитель БГ  PhD 693 16.03.2007 13:12
  апокалиптичный товарисчщь... (+)  К. Белибердин 675 16.03.2007 13:11
  Ну, снижение влияния - это плановая вещь  PhD 689 16.03.2007 13:47
  Япония  Kupezzz 715 16.03.2007 11:37
  в 2001 году штаты вылезли из рецессии тока за счет продаж новых домов,  White 725 16.03.2007 11:24
  Цифры  Gurin 739 16.03.2007 18:33
  Вовремя он свалил - хитрющий дядька  BlakBird 715 16.03.2007 11:14
  Это как отставка Черномырдина и приход Кириенко в 98u(-)  MK 575 16.03.2007 12:20
  Дополнять смайлики будем только авторскими эксклюзивными  А. Г. 687 16.03.2007 11:26
  жаль, я бы добавил нечто типа такого:  White 693 16.03.2007 11:29
  Вот видите, Вы вставили без проблем  А. Г. 691 16.03.2007 11:38
  Ой, ссылку забыл  А. Г. 751 16.03.2007 11:57
  ссылка на большую галерею смайлов  Camel.Vulgaris 663 17.03.2007 12:27
  Могу сказать только одно  А. Г. 714 16.03.2007 11:07
  То тарелками пугают, будто, подлые, летают...  чужой 1296 16.03.2007 10:05
  еще один высказавшийся за перенос баблоцентра в Поднебесную... тенденция, аднака...(-)  К. Белибердин 607 16.03.2007 12:59
  Это когда Япония упала на 85%?  А. Г. 722 16.03.2007 11:04
  Коррекционный день год кормит. uu(-)  Scrat 604 16.03.2007 16:36
  Re: То тарелками пугают, будто, подлые, летают...  Smith 710 16.03.2007 10:28
  Re: вы ток не забывайте -3 у них это -6 у нас(-)  Чапаев 635 16.03.2007 12:17
  ужжжжоссс чего то кругом(-)  eeaassyy(bidoffer) 733 16.03.2007 10:23
  Да, знаем мы Сороса и его подручных…  777 769 16.03.2007 10:57
  Ужос ужосом  чужой 777 16.03.2007 10:48
  У меня пока нет. А тем временем, наши токийско-бомбейские братья скоблят дно u(-)  СергейЮ 632 16.03.2007 11:15
  хто такие? ... почему не знаем? D  818 633 16.03.2007 17:27
  А ты ее канделябром  Prom 687 16.03.2007 11:08
  Декларация  Макс 1387 16.03.2007 09:42
  Куда банк подает сведения ..  Макс 709 16.03.2007 11:39
  Вообще на продажу имущества на крупную суммы налоговая сейчас реагирует если декларации нет ?(-)  Макс 724 16.03.2007 10:14
  Обязательно подайте  чужой 847 16.03.2007 10:08
  Живу в Москве. От этого вряд ли что измениться (-)(-)  Макс 711 16.03.2007 10:12
  Деклорацию надо падавать ВСЕГДА, за это не наказывают(-)  Ziliboba 728 16.03.2007 10:00
  Re: Деклорацию надо падавать ВСЕГДА, за это не наказывают(-)  Макс 744 16.03.2007 10:05
  Я не подаю ...  Chernoff 829 16.03.2007 10:15
  По такому же принципу действовал  Макс 821 16.03.2007 10:21
  Нее ...какие пени  Chernoff 711 16.03.2007 11:00
  А какие пени за неподачу декларации?  А. Г. 862 16.03.2007 10:52
  Re: А какие пени за неподачу декларации?  Макс 754 16.03.2007 11:10
  Это не Ваше дело  А. Г. 771 16.03.2007 11:18
  Re: Это не Ваше дело  Макс 700 16.03.2007 11:26
  В этом случае подавать надо на все  А. Г. 705 16.03.2007 11:28
  Все это и зарплата и дивиденды ?(-)  Макс 647 16.03.2007 15:07
  Да, только по зарплате справок не надо (-)(-)  А. Г. 612 16.03.2007 15:11
  Спасибо за ответ(-)  Макс 638 16.03.2007 11:33
  Присоединяюсь к вопросу (а если НДФЛ- 2 не нулевая),  RUSLAND 887 16.03.2007 09:55
  Re: Присоединяюсь к вопросу (а если НДФЛ- 2 не нулевая),  Игорь Такровик 829 16.03.2007 10:22
  Такровик и Таровик это разные люди ?  kvantov 713 16.03.2007 11:46
  Вопрос: работает ли форум "Вопросы трейдинга"?  Ген 1164 16.03.2007 09:37
  Работает  А. Г. 613 16.03.2007 10:38
  Re: Работает  Ген 566 16.03.2007 12:27
  Пустячок, а приятно  А. Г. 1401 16.03.2007 00:05
  вчера таки вроде активировались рекомендации по татке и суру?(-)  eeaassyy(bidoffer) 747 16.03.2007 09:24
  По суру - да, а татку я не смотрю(-)  А. Г. 606 16.03.2007 10:34
  Плывем на титанике  Prom 847 16.03.2007 09:48
  Ди Каприо успел при этом Кейт Уинслет трахнуть и  Chernoff 868 16.03.2007 09:52
  У нас свои идеалы. uu  Scrat 598 16.03.2007 18:30
  Wealth-Lab  к-ьфт 1356 15.03.2007 19:40
  Re: Wealth-Lab  Рантье 816 16.03.2007 10:29
  Спасибо. u постараюсь перевести и понять.(-)  к-ьфт 636 16.03.2007 11:08
  Re: Wealth-Lab  Camel.Vulgaris 795 15.03.2007 20:17
  А я не нашёл как туда историю загрузить. Или у меня неправильный WLD?(-)  BlakBird 701 16.03.2007 10:10
  а в чем проблема?(-)  Camel.Vulgaris 616 16.03.2007 10:34
  Не нашёл в меню где это делается(-)  BlakBird 626 16.03.2007 11:08
  ссылка по данному вопросу  к-ьфт 675 16.03.2007 11:14
  Спасибо(-)  BlakBird 605 16.03.2007 11:22
  А чо судя по Сургуту дивиденды будут зашибись u  Chernoff 1177 15.03.2007 18:07
  Судя по суру народ наколнец то почуял рековер  Gurin 734 15.03.2007 18:09
  Некачественная покупка D(-)  MK 684 15.03.2007 19:01
  Сургут любит резкие ребаунды  818 743 15.03.2007 18:18
  Я например ва  Chernoff 680 15.03.2007 18:28
  ответ прост ... Сибка перед продажей(-)  818 690 15.03.2007 18:43
  buchegХороший сегодня четверг, можно сказать образцово показательный(-)  Gurin 704 15.03.2007 18:32
  трахнули всех ... причём в обе стороны(-)  818 731 15.03.2007 18:44
  Да, Паш, ты прав -- развели всех. u  Scrat 765 15.03.2007 18:35
  ВОВО Я тож думаю что в сургуте просто так даже не моргают(-)  Ziliboba 706 15.03.2007 18:31
Страницы: <<Первая...19641965196619671968196919701971197219731974>>
Текущая Страница: 1969 из 1974
Опции: 
Участники, пришедшие в последние 20 минут (минут с момента прихода)

Гостей: 17
Рекордное число участников: 25 , 06.06.2012 11:47
Рекордное число гостей: 385 , 11.05.2026 11:05
Статистика всех форумов
Темы: 54259, Сообщений: 552923, Участников: 1236
Статистика форума
Темы: 39474, Сообщений: 419430,
Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100