Сорри за офф
|
MK |
1122 |
16.03.2007 19:54 |
По-хорошему, должна ещё поколбаситься в низах
|
BlakBird |
673 |
17.03.2007 10:07 |
скорее поверю что ФРС заставит БОДЖа интервенить ...
|
818 |
613 |
19.03.2007 10:50 |
Любителям статистики - изумительно красивая картинка в учебник статистики и истории.
|
Игрок |
1325 |
16.03.2007 17:58 |
Срез интеллекта необразованной секретарши
|
BlakBird |
695 |
17.03.2007 10:19 |
Ну так учитель то всех времен и народов. (-)
|
чужой |
585 |
16.03.2007 18:36 |
А можно сверху добавить кнопку "убрать новое"?(-)
|
Чапаев |
945 |
16.03.2007 17:22 |
Увы, нет(-)
|
А. Г. |
526 |
16.03.2007 18:15 |
Я всё понимаю ...
|
Scrat |
1316 |
16.03.2007 16:14 |
img... (+)
|
К. Белибердин |
783 |
16.03.2007 16:56 |
Административным ресурсом (-)
|
Chernoff |
647 |
16.03.2007 16:52 |
как чем? сургут татнефть гмк и рао болтается(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
610 |
16.03.2007 16:23 |
я бьюсь над этой загадкой целый день (-)
|
White |
599 |
16.03.2007 16:16 |
Явно колдовской день. (-)
|
Scrat |
598 |
16.03.2007 16:22 |
Ну может
|
Prom |
1194 |
16.03.2007 16:07 |
Re: Ну может
|
GH |
734 |
16.03.2007 16:10 |
Да битым неймется(-)
|
Prom |
610 |
16.03.2007 16:12 |
Пока крепятся(-)
|
GH |
618 |
16.03.2007 17:44 |
о ком речь ... о лонгистах или шортистах? (-)
|
818 |
587 |
16.03.2007 19:50 |
офф: привидится же такое... (+)
|
К. Белибердин |
1110 |
16.03.2007 16:04 |
Ну если его свита будет вести себя также как грибоедовская.
|
чужой |
655 |
16.03.2007 17:27 |
а что свита?...(-)
|
К. Белибердин |
568 |
16.03.2007 17:43 |
Re: а что свита?...(-)
|
чужой |
615 |
16.03.2007 18:27 |
Иса Оглы про Асламбека.
|
чужой |
1077 |
16.03.2007 15:10 |
новый режим торгов вопрос
|
Andrej |
1151 |
16.03.2007 14:09 |
Время начала торгов пока держится в тайне
|
А. Г. |
731 |
16.03.2007 15:10 |
щас как сделают с 7 (-)
|
White |
614 |
16.03.2007 15:27 |
...вечера (-)
|
Chernoff |
606 |
16.03.2007 16:02 |
а когда РТС
|
stranger |
636 |
16.03.2007 21:35 |
Объявили, что до 18:00, а про начало опять ничего(-)
|
А. Г. |
611 |
16.03.2007 23:01 |
Отчего же
|
mavery |
669 |
18.03.2007 16:41 |
WTI... (+)
|
К. Белибердин |
1168 |
16.03.2007 13:53 |
Если прогноз роста ВВП штатов
|
А. Г. |
737 |
16.03.2007 14:54 |
Надо бежать продавать
|
grigor |
753 |
16.03.2007 13:57 |
ну, я бы сейчас был более осторожным... (+)
|
К. Белибердин |
703 |
16.03.2007 15:15 |
а тем временем лук реализует сценарий АГ в указанное время(-)
|
818 |
614 |
16.03.2007 17:46 |
блин куда ни гляну - все пессимисты
|
White |
686 |
16.03.2007 14:13 |
ВОт я тут Думаю открыть лимит на бонды аптеки 36,6 но сомневаюсь
|
Ziliboba |
1093 |
16.03.2007 13:05 |
Это как subprime bonds
|
MK |
653 |
16.03.2007 13:42 |
У меня непонятки с яхой.
|
СергейЮ |
1150 |
16.03.2007 12:06 |
Это не ахинея, а прогноз (-)
|
А. Г. |
546 |
16.03.2007 12:58 |
5! ...(-)
|
К. Белибердин |
621 |
16.03.2007 14:09 |
Объемы упали - новый тренд оформился?(-)
|
MK |
996 |
16.03.2007 11:48 |
не знаю ... но слоники сегодня порезвятся ... валить их некому(-)
|
818 |
585 |
16.03.2007 13:13 |
Кто говорил что у русских нет собственной гордости? ... до открытия Лондона (-)
|
818 |
983 |
16.03.2007 11:42 |
Переведите, плиз, чо Гриня сказал.
|
чужой |
1278 |
16.03.2007 10:53 |
Карфаген должен быть разрушен
|
Prom |
672 |
16.03.2007 13:24 |
А сказал он, что его любимый аффтар-исполнитель БГ
|
PhD |
693 |
16.03.2007 13:12 |
апокалиптичный товарисчщь... (+)
|
К. Белибердин |
675 |
16.03.2007 13:11 |
Ну, снижение влияния - это плановая вещь
|
PhD |
689 |
16.03.2007 13:47 |
Япония
|
Kupezzz |
715 |
16.03.2007 11:37 |
в 2001 году штаты вылезли из рецессии тока за счет продаж новых домов,
|
White |
725 |
16.03.2007 11:24 |
Цифры
|
Gurin |
739 |
16.03.2007 18:33 |
Вовремя он свалил - хитрющий дядька
|
BlakBird |
715 |
16.03.2007 11:14 |
Это как отставка Черномырдина и приход Кириенко в 98 (-)
|
MK |
575 |
16.03.2007 12:20 |
Дополнять смайлики будем только авторскими эксклюзивными
|
А. Г. |
687 |
16.03.2007 11:26 |
жаль, я бы добавил нечто типа такого:
|
White |
693 |
16.03.2007 11:29 |
Вот видите, Вы вставили без проблем
|
А. Г. |
691 |
16.03.2007 11:38 |
Ой, ссылку забыл
|
А. Г. |
751 |
16.03.2007 11:57 |
ссылка на большую галерею смайлов
|
Camel.Vulgaris |
663 |
17.03.2007 12:27 |
Могу сказать только одно
|
А. Г. |
714 |
16.03.2007 11:07 |
То тарелками пугают, будто, подлые, летают...
|
чужой |
1296 |
16.03.2007 10:05 |
еще один высказавшийся за перенос баблоцентра в Поднебесную... тенденция, аднака...(-)
|
К. Белибердин |
607 |
16.03.2007 12:59 |
Это когда Япония упала на 85%?
|
А. Г. |
722 |
16.03.2007 11:04 |
Коррекционный день год кормит. (-)
|
Scrat |
604 |
16.03.2007 16:36 |
Re: То тарелками пугают, будто, подлые, летают...
|
Smith |
710 |
16.03.2007 10:28 |
Re: вы ток не забывайте -3 у них это -6 у нас(-)
|
Чапаев |
635 |
16.03.2007 12:17 |
ужжжжоссс чего то кругом(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
733 |
16.03.2007 10:23 |
Да, знаем мы Сороса и его подручных…
|
777 |
769 |
16.03.2007 10:57 |
Ужос ужосом
|
чужой |
777 |
16.03.2007 10:48 |
У меня пока нет. А тем временем, наши токийско-бомбейские братья скоблят дно (-)
|
СергейЮ |
632 |
16.03.2007 11:15 |
хто такие? ... почему не знаем?
|
818 |
633 |
16.03.2007 17:27 |
А ты ее канделябром
|
Prom |
687 |
16.03.2007 11:08 |
Декларация
|
Макс |
1387 |
16.03.2007 09:42 |
Куда банк подает сведения ..
|
Макс |
709 |
16.03.2007 11:39 |
Вообще на продажу имущества на крупную суммы налоговая сейчас реагирует если декларации нет ?(-)
|
Макс |
724 |
16.03.2007 10:14 |
Обязательно подайте
|
чужой |
847 |
16.03.2007 10:08 |
Живу в Москве. От этого вряд ли что измениться (-)(-)
|
Макс |
711 |
16.03.2007 10:12 |
Деклорацию надо падавать ВСЕГДА, за это не наказывают(-)
|
Ziliboba |
728 |
16.03.2007 10:00 |
Re: Деклорацию надо падавать ВСЕГДА, за это не наказывают(-)
|
Макс |
744 |
16.03.2007 10:05 |
Я не подаю ...
|
Chernoff |
829 |
16.03.2007 10:15 |
По такому же принципу действовал
|
Макс |
821 |
16.03.2007 10:21 |
Нее ...какие пени
|
Chernoff |
711 |
16.03.2007 11:00 |
А какие пени за неподачу декларации?
|
А. Г. |
862 |
16.03.2007 10:52 |
Re: А какие пени за неподачу декларации?
|
Макс |
754 |
16.03.2007 11:10 |
Это не Ваше дело
|
А. Г. |
771 |
16.03.2007 11:18 |
Re: Это не Ваше дело
|
Макс |
700 |
16.03.2007 11:26 |
В этом случае подавать надо на все
|
А. Г. |
705 |
16.03.2007 11:28 |
Все это и зарплата и дивиденды ?(-)
|
Макс |
647 |
16.03.2007 15:07 |
Да, только по зарплате справок не надо (-)(-)
|
А. Г. |
612 |
16.03.2007 15:11 |
Спасибо за ответ(-)
|
Макс |
638 |
16.03.2007 11:33 |
Присоединяюсь к вопросу (а если НДФЛ- 2 не нулевая),
|
RUSLAND |
887 |
16.03.2007 09:55 |
Re: Присоединяюсь к вопросу (а если НДФЛ- 2 не нулевая),
|
Игорь Такровик |
829 |
16.03.2007 10:22 |
Такровик и Таровик это разные люди ?
|
kvantov |
713 |
16.03.2007 11:46 |
Вопрос: работает ли форум "Вопросы трейдинга"?
|
Ген |
1164 |
16.03.2007 09:37 |
Работает
|
А. Г. |
613 |
16.03.2007 10:38 |
Re: Работает
|
Ген |
566 |
16.03.2007 12:27 |
Пустячок, а приятно
|
А. Г. |
1401 |
16.03.2007 00:05 |
вчера таки вроде активировались рекомендации по татке и суру?(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
747 |
16.03.2007 09:24 |
По суру - да, а татку я не смотрю(-)
|
А. Г. |
606 |
16.03.2007 10:34 |
Плывем на титанике
|
Prom |
847 |
16.03.2007 09:48 |
Ди Каприо успел при этом Кейт Уинслет трахнуть и
|
Chernoff |
868 |
16.03.2007 09:52 |
У нас свои идеалы.
|
Scrat |
598 |
16.03.2007 18:30 |
Wealth-Lab
|
к-ьфт |
1356 |
15.03.2007 19:40 |
Re: Wealth-Lab
|
Рантье |
816 |
16.03.2007 10:29 |
Спасибо. постараюсь перевести и понять.(-)
|
к-ьфт |
636 |
16.03.2007 11:08 |
Re: Wealth-Lab
|
Camel.Vulgaris |
795 |
15.03.2007 20:17 |
А я не нашёл как туда историю загрузить. Или у меня неправильный WLD?(-)
|
BlakBird |
701 |
16.03.2007 10:10 |
а в чем проблема?(-)
|
Camel.Vulgaris |
616 |
16.03.2007 10:34 |
Не нашёл в меню где это делается(-)
|
BlakBird |
626 |
16.03.2007 11:08 |
ссылка по данному вопросу
|
к-ьфт |
675 |
16.03.2007 11:14 |
Спасибо(-)
|
BlakBird |
605 |
16.03.2007 11:22 |
А чо судя по Сургуту дивиденды будут зашибись
|
Chernoff |
1177 |
15.03.2007 18:07 |
Судя по суру народ наколнец то почуял рековер
|
Gurin |
734 |
15.03.2007 18:09 |
Некачественная покупка (-)
|
MK |
684 |
15.03.2007 19:01 |
Сургут любит резкие ребаунды
|
818 |
743 |
15.03.2007 18:18 |
Я например ва
|
Chernoff |
680 |
15.03.2007 18:28 |
ответ прост ... Сибка перед продажей(-)
|
818 |
690 |
15.03.2007 18:43 |
Хороший сегодня четверг, можно сказать образцово показательный(-)
|
Gurin |
704 |
15.03.2007 18:32 |
трахнули всех ... причём в обе стороны(-)
|
818 |
731 |
15.03.2007 18:44 |
Да, Паш, ты прав -- развели всех.
|
Scrat |
765 |
15.03.2007 18:35 |
ВОВО Я тож думаю что в сургуте просто так даже не моргают(-)
|
Ziliboba |
706 |
15.03.2007 18:31 |