Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Страницы: <<Первая...19631964196519661967196819691970197119721973...Последняя>>
Текущая Страница:1968 из 1974
Тема Написано Просмотров Дата
  Руби тьюздей (с) Роллинг Стоунз uu(-)  Chernoff 1055 20.03.2007 15:40
  бычий косеканс uu... (+)  К. Белибердин 644 20.03.2007 16:12
  смахивает на то что бегемот вторым рейсом баблишко закинул(-)  eeaassyy(bidoffer) 1158 20.03.2007 15:27
  Слышит ли он наши молитвы ...u  777 723 20.03.2007 15:57
  это халявная молитва за 30 или за 40 рублей?u(-)  818 629 20.03.2007 16:08
  Лишь бы только не топтался на одном месте … и не спал днемuu  777 714 20.03.2007 16:18
  лучше бы он спалu(-)  818 578 20.03.2007 16:40
  Он с открытой пастью спит. Но пасть пока ниже текущей цены(-)  slonopotam 617 20.03.2007 16:28
  пока он приучил народ жрать на любом уровне  818 695 20.03.2007 16:51
  Во веселуха начнётся ...  Scrat 728 20.03.2007 17:44
  не похоже пока ...  818 716 20.03.2007 18:00
  Не нравится мне текущий рынок. medved  Scrat 657 21.03.2007 00:11
  такое возможно только при схлопывании ликвидности...  818 660 21.03.2007 10:30
  правда вчера на презентации Мосмарта ....  818 624 21.03.2007 11:03
  К сожалению, не пошел на нее  ПетрС 655 21.03.2007 11:57
  немного потеряли...  818 631 21.03.2007 12:10
  Я сам в некотором роде такой  ПетрС 648 21.03.2007 12:17
  Re: Я сам в некотором роде такой  818 664 21.03.2007 12:22
  Хорошо, когда он есть u  ПетрС 614 21.03.2007 12:27
  А банки ?  Chernoff 621 21.03.2007 13:20
  Пока гром не грянет, мужик не перекрестится  ПетрС 606 21.03.2007 13:30
  Бесполезно.  Scrat 592 21.03.2007 13:27
  Чего далеко ходить  Chernoff 622 21.03.2007 13:55
  Re: Чего далеко ходить  ПетрС 599 21.03.2007 14:39
  D  Scrat 580 21.03.2007 14:18
  можить, они - владельцы всей этой швали... (+)  К. Белибердин 582 21.03.2007 13:52
  Гыu  818 611 21.03.2007 12:34
  Сцут под выборы?  Scrat 623 21.03.2007 11:14
  Re: Сцут под выборы?  pao24 603 21.03.2007 14:49
  Я убрал Вашу ссылку из подписи  Инфо 571 21.03.2007 15:10
  похоже начинается перекладка в нефтянку u  Dude 1271 20.03.2007 12:41
  вот и хорошо u  Dude 560 23.03.2007 16:14
  В детстве мы говорили: накось, выкуси D А вообще-то, неплохо бы обозначать временной горизонт пр...  СергейЮ 581 20.03.2007 14:08
  а какие есть признаки сего?(-)  White 610 20.03.2007 13:26
  Да никто никуда не перекладываецца ...все бздят перед ФРСом u(-)  Chernoff 595 20.03.2007 13:07
  можить, в четверг еще шоу покажут... (+)  К. Белибердин 701 20.03.2007 13:54
  Всенепременнеше покажут  Gurin 769 20.03.2007 14:24
  мда, похоже не жилец... (+)  К. Белибердин 700 20.03.2007 15:04
  В такие моменты на рынке необходим свой Предс u  Chernoff 655 20.03.2007 14:56
  это очень хорошо bucheg(-)  White 544 20.03.2007 13:12
  Ты ж этим был medved...аткуда рога ? (-)  Chernoff 568 20.03.2007 13:22
  глобально medved, локально bucheg че непонятного? (-)  White 564 20.03.2007 13:45
  и много вас таких медведей в бычьей шкуре ... в мфдшном бычьем интернационале?u(-)  818 601 20.03.2007 16:41
  Мёртвыя города  Smith 1260 20.03.2007 12:06
  Бывал я в Воркуте и посёлках вокруг.  Сергий 595 20.03.2007 21:00
  диконструктивизм(-)  eeaassyy(bidoffer) 581 20.03.2007 13:57
  уррря !! Скоро у самого ликвидного российского дериватива — фьючерса на индекс РТС — появится кон...  Чапаев 1312 20.03.2007 10:16
  Пара вопросов?  Игорь Таровик 733 20.03.2007 10:23
  Re: я так понял спецификация еще не принята(-)  Чапаев 637 20.03.2007 10:55
  В соответствии с принятой процедурой  grigor 650 20.03.2007 12:32
  Пара ответов  grigor 756 20.03.2007 10:26
  О... Гриша, поздравляю))) а какие комиссы будут на контракт?(-)  White 586 20.03.2007 11:07
  Конкурентные uu(-)  grigor 581 20.03.2007 12:24
  С физиками такая же жуть как с РТС?  Некто 730 20.03.2007 10:31
  все сальдируется, внутри одного инструмента. по-крайней мере мне второй год все сальдируют(-)  White 591 20.03.2007 11:06
  андрей  billikid 714 20.03.2007 11:11
  убытки с прибылями по фьючу на индекс(-)  White 590 20.03.2007 11:17
  Доведет Вас брокер до цугундера  А. Г. 760 20.03.2007 11:37
  не, народ хочет  billikid 690 20.03.2007 11:32
  А я например хочу Линду Евангелисту ...и что теперь uu(-)  Chernoff 615 20.03.2007 11:44
  это твои личные  billikid 659 20.03.2007 11:45
  :Эээээ Саша ...вот тут ты не прав  Chernoff 684 20.03.2007 12:31
  жжошь, правда про нее уже забыли вроде u(-)  eeaassyy(bidoffer) 584 20.03.2007 13:39
  Re: :Линда Евангелиста ? кто это(-)  Чапаев 653 20.03.2007 13:06
  Вот кто!u  Игорь Таровик 697 20.03.2007 15:45
  Предлагаю исключить из форума этого красного полкАвоцца D(-)  Chernoff 589 20.03.2007 13:10
  Для первого раза предлагаю дать ему понюхать носки его ординарца u(-)  СергейЮ 599 20.03.2007 14:11
  дедовщина какая-то u...(-)  К. Белибердин 604 20.03.2007 15:25
  Поднял руку на святое ....  Chernoff 662 20.03.2007 15:48
  Re: ксюша собчак наше все  Чапаев 651 20.03.2007 16:03
  Испортились вкусы и молодёжи. uu  Scrat 635 20.03.2007 19:50
  Re: предлагаю опрос (ток в кандидаты включить Катю Гусеву и Навку)(-)  Чапаев 582 21.03.2007 10:25
  А чё, Гусева еще в Норд-Осте сыграла достойно. И красивая.tu(-)  СергейЮ 596 21.03.2007 11:01
  А мне Татьяна Навка понравилась. tu  Scrat 622 21.03.2007 11:28
  Кстати, под куполом цирка она выступила смело и достойно(-)  СергейЮ 703 20.03.2007 16:35
  А какой брокер если не секрет?  Некто 701 20.03.2007 11:09
  чтоб не устраивать рекламы, дайте мыло - кину(-)  White 607 20.03.2007 11:18
  спасибо, внутри  Некто 641 20.03.2007 11:33
  И еще вопрос для grigor  А. Г. 702 20.03.2007 10:57
  Насколько я понимаю, нет такой проблемы у нас  grigor 682 20.03.2007 12:24
  Спасибо, это хорошо  А. Г. 685 20.03.2007 12:29
  Велкам, как грицца uu(-)  grigor 625 20.03.2007 12:33
  Сегодня статья в ведомостях, путаная правда(-)  СергейЮ 618 20.03.2007 10:24
  и?(-)  billikid 618 20.03.2007 10:20
  Ну что, обойдемся сегодня без его величества Гэпа?uu(-)  А. Г. 1234 20.03.2007 08:22
  Да куды ж мы без него  Prom 681 20.03.2007 09:13
  Войдем в  Prom 695 20.03.2007 09:19
  А Вы за кого?  А. Г. 682 20.03.2007 09:54
  Да за мишек  Prom 683 20.03.2007 10:06
  Вот загоним краюху на сороковник  чужой 657 20.03.2007 11:19
  на залитом солнцем пполлле u... (+)  К. Белибердин 753 20.03.2007 12:09
  И это только генерация D  Gurin 644 20.03.2007 12:13
  Ну прям как в кино! D  grigor 705 20.03.2007 10:01
  не, там в оригинале еще ключевая фраза есть: "А Ленин за кого? " D(-)  White 580 20.03.2007 10:13
  Двойка тебе! PP  grigor 708 20.03.2007 10:20
  Три с плюсом:  Дмитрий Шейнкер(СМС) 619 20.03.2007 12:12
  Re: даа было время(-)  Чапаев 594 20.03.2007 10:04
  Вас иваныч, ты за битлов или за ролингов?  чужой 683 20.03.2007 10:04
  А Леннон за кого? (-)  non-toxic 545 20.03.2007 16:08
  В связи с тем, что  Инфо 1189 19.03.2007 20:47
  похоже бегемоша решил еще подкупить(-)  eeaassyy(bidoffer) 1085 19.03.2007 18:36
  Или стадо его меньших парнокопытных собратьев решило истоптать поляну u(-)  СергейЮ 572 19.03.2007 18:41
  парнокопытные врядли в тело на максимуме полезли бы(-)  eeaassyy(bidoffer) 555 19.03.2007 18:44
  Они в основном тело преф предпочитают u(-)  СергейЮ 565 19.03.2007 18:48
  2Инфо  Игорь Таровик 1142 19.03.2007 17:13
  Работает  Инфо 584 19.03.2007 17:46
  Тест(-)  Инфо 526 19.03.2007 17:43
  Re: Тест(-)  Игорь Таровик 592 19.03.2007 17:45
  Ну это понятно  Инфо 588 19.03.2007 17:48
  На фьюче фортс-ртс аграмадный бэквардейшн. К чему бы это? u(-)  СергейЮ 1192 19.03.2007 17:13
  Re: На фьюче фортс-ртс аграмадный бэквардейшн. К чему бы это? u(-)  Cloudy 673 19.03.2007 19:25
  не понял, где? ближний фьюч ртс 183000, иРТС 1837 ?(-)  White 575 19.03.2007 17:58
  уже рассосалось.(-)  СергейЮ 611 19.03.2007 18:29
  Пучина.На 1250-1300 шааагом марш !  Prom 727 19.03.2007 17:17
  Остаюсь при своем мнении tu  Gurin 739 19.03.2007 17:56
  вход по системе? или просто вью?(-)  White 616 19.03.2007 18:03
  А какая разница ? Комбинация всего uu(-)  Gurin 561 19.03.2007 18:07
  Ставлю три к одномуuu  777 696 19.03.2007 18:21
  Так я вроде и не спорю(-)  Gurin 597 19.03.2007 18:23
  Штаны ещё не просохли u(-)  Smith 593 19.03.2007 17:15
  Да ладно штаны.  Prom 714 19.03.2007 17:22
  Кто знает, во сколько сегодня отчет по рао выходит?(-)  Игорь Таровик 1144 19.03.2007 16:34
  Чо за отчет? Седня рао убыток объявио за третий квартал, если вы об этом.(-)  eeaassyy(bidoffer) 600 19.03.2007 16:42
  Re: Чо за отчет? Седня рао убыток объявио за третий квартал, если вы об этом.(-)  Игорь Таровик 1289 19.03.2007 16:48
  ну похоже это он и есть(-)  eeaassyy(bidoffer) 572 19.03.2007 16:52
  Re: ну похоже это он и есть(-)  Игорь Таровик 633 19.03.2007 17:01
  га га га а блумберг пишет што в третьем квартале убуток 653 миллиона долларов u  eeaassyy(bidoffer) 654 19.03.2007 17:38
  Не, ну это стронг бай, ясно. Пересматриваем цели в сторону удвоения u(-)  СергейЮ 554 19.03.2007 18:30
  норник очевидный аутпеформер u  Dude 1115 19.03.2007 16:27
  таргет начальный расчетный  Dude 606 19.03.2007 17:07
  На днях Газпром сравняется с ценой с  Zofar 1296 19.03.2007 15:34
  Если прогноз не оправдается, то больше  Игорь Таровик 776 19.03.2007 16:07
  Зофар жжот ! чего ж не заходить то и так все молчат(-)  eeaassyy(bidoffer) 584 19.03.2007 16:09
  Куплю 220 коллы Газпрома ... занедорого ... 2-3 мио(-)  818 641 19.03.2007 15:58
  а путы на ростело продашь? u(-)  eeaassyy(bidoffer) 614 19.03.2007 16:05
  тьфу в смысле колы u(-)  eeaassyy(bidoffer) 605 19.03.2007 16:08
  Ищи дуракаu "Золотой ключик" (С)(-)  818 583 19.03.2007 16:43
  А вдоль дороги мертвые с косами стоять и тишина  чужой 778 19.03.2007 15:36
  стихи... (+)  К. Белибердин 751 19.03.2007 15:41
  Написано уже  Smith 685 19.03.2007 17:05
  Об одной модели.  Ген 1274 19.03.2007 14:58
  говоря об одной модели...  Camel.Vulgaris 741 19.03.2007 15:32
  Ja-ja, sie ist fantastisch! uu  Scrat 749 19.03.2007 22:21
  пошел учиться торговать uu(-)  Camel.Vulgaris 602 20.03.2007 09:32
  "Ну, ты, барин, задачи ставишь....!"(c) (Формула любви)  Ген 737 19.03.2007 15:39
  По пунктам  А. Г. 899 19.03.2007 15:24
  Понял  Ген 749 19.03.2007 15:52
  Чо все затихли-то ? Жопу рвать медведям буим на закрытии или куда ? u(-)  Chernoff 1075 19.03.2007 13:03
  а в этом году вообще чо то молчит народ, как в рот воды набрад(-)  eeaassyy(bidoffer) 644 19.03.2007 15:10
  медвед - жывотное ленивое и нерасторопное... в последнее время раньше вторника на рыночег не выле...  К. Белибердин 733 19.03.2007 15:01
  нее, щас будут американскую статистику торговать  Gurin 738 19.03.2007 14:27
  monday ... no economic indicatorsu(-)  818 647 19.03.2007 15:14
  Как это нету, а NAHB Housing Market Index ?(-)  Gurin 641 19.03.2007 16:07
  Re: до фомки луче не дергаца .... а после позняк метацца  Чапаев 695 19.03.2007 14:44
  похоже только по рао пока светит 33,5 ... остальное скромнее(-)  818 633 19.03.2007 13:17
  Вывод данных, поделитесь мнением  Gambler 1146 19.03.2007 11:52
  Re: альфадирект - как часы , рекомендую(-)  Чапаев 691 19.03.2007 12:32
  Не рекомендую. td  Scrat 654 19.03.2007 17:28
  спасибо, но мне бы с квиком, привык я к нему...(-)  Gambler 590 19.03.2007 12:53
  График движения индекса)))  nat 1082 19.03.2007 11:02
  Постараюсь до конца недели(-)  А. Г. 610 19.03.2007 12:54
  ни минууууты пакооооя(-)  Гэп 1122 19.03.2007 09:53
  А куда?  А. Г. 740 19.03.2007 10:23
  что с Вашими уровнями по Луку?(-)  818 668 19.03.2007 10:43
  2080 в конце дня можно брать(-)  А. Г. 648 19.03.2007 12:54
  2075-2077 ... мои оценки  818 680 19.03.2007 13:16
  вверьх(-)  eeaassyy(bidoffer) 641 19.03.2007 10:25
  китай повысил процентную ставку  феликс 1289 18.03.2007 12:51
  Re: итоги ВСНП Китая (+)  RUSLAND 703 19.03.2007 08:54
  Маловато то будет  А. Г. 776 18.03.2007 13:16
  Хотите знать что будет с Газпромом  Zofar 1126 16.03.2007 22:59
Страницы: <<Первая...19631964196519661967196819691970197119721973...Последняя>>
Текущая Страница: 1968 из 1974
Опции: 
Участники, пришедшие в последние 20 минут (минут с момента прихода)

Гостей: 16
Рекордное число участников: 25 , 06.06.2012 11:47
Рекордное число гостей: 385 , 11.05.2026 11:05
Статистика всех форумов
Темы: 54259, Сообщений: 552923, Участников: 1236
Статистика форума
Темы: 39474, Сообщений: 419430,
Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100