Руби тьюздей (с) Роллинг Стоунз (-)
|
Chernoff |
1055 |
20.03.2007 15:40 |
бычий косеканс ... (+)
|
К. Белибердин |
644 |
20.03.2007 16:12 |
смахивает на то что бегемот вторым рейсом баблишко закинул(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
1158 |
20.03.2007 15:27 |
Слышит ли он наши молитвы ...
|
777 |
723 |
20.03.2007 15:57 |
это халявная молитва за 30 или за 40 рублей? (-)
|
818 |
629 |
20.03.2007 16:08 |
Лишь бы только не топтался на одном месте … и не спал днем
|
777 |
714 |
20.03.2007 16:18 |
лучше бы он спал (-)
|
818 |
578 |
20.03.2007 16:40 |
Он с открытой пастью спит. Но пасть пока ниже текущей цены(-)
|
slonopotam |
617 |
20.03.2007 16:28 |
пока он приучил народ жрать на любом уровне
|
818 |
695 |
20.03.2007 16:51 |
Во веселуха начнётся ...
|
Scrat |
728 |
20.03.2007 17:44 |
не похоже пока ...
|
818 |
716 |
20.03.2007 18:00 |
Не нравится мне текущий рынок.
|
Scrat |
657 |
21.03.2007 00:11 |
такое возможно только при схлопывании ликвидности...
|
818 |
660 |
21.03.2007 10:30 |
правда вчера на презентации Мосмарта ....
|
818 |
624 |
21.03.2007 11:03 |
К сожалению, не пошел на нее
|
ПетрС |
655 |
21.03.2007 11:57 |
немного потеряли...
|
818 |
631 |
21.03.2007 12:10 |
Я сам в некотором роде такой
|
ПетрС |
648 |
21.03.2007 12:17 |
Re: Я сам в некотором роде такой
|
818 |
664 |
21.03.2007 12:22 |
Хорошо, когда он есть
|
ПетрС |
614 |
21.03.2007 12:27 |
А банки ?
|
Chernoff |
621 |
21.03.2007 13:20 |
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится
|
ПетрС |
606 |
21.03.2007 13:30 |
Бесполезно.
|
Scrat |
592 |
21.03.2007 13:27 |
Чего далеко ходить
|
Chernoff |
622 |
21.03.2007 13:55 |
Re: Чего далеко ходить
|
ПетрС |
599 |
21.03.2007 14:39 |
|
Scrat |
580 |
21.03.2007 14:18 |
можить, они - владельцы всей этой швали... (+)
|
К. Белибердин |
582 |
21.03.2007 13:52 |
Гы
|
818 |
611 |
21.03.2007 12:34 |
Сцут под выборы?
|
Scrat |
623 |
21.03.2007 11:14 |
Re: Сцут под выборы?
|
pao24 |
603 |
21.03.2007 14:49 |
Я убрал Вашу ссылку из подписи
|
Инфо |
571 |
21.03.2007 15:10 |
похоже начинается перекладка в нефтянку
|
Dude |
1271 |
20.03.2007 12:41 |
вот и хорошо
|
Dude |
560 |
23.03.2007 16:14 |
В детстве мы говорили: накось, выкуси А вообще-то, неплохо бы обозначать временной горизонт пр...
|
СергейЮ |
581 |
20.03.2007 14:08 |
а какие есть признаки сего?(-)
|
White |
610 |
20.03.2007 13:26 |
Да никто никуда не перекладываецца ...все бздят перед ФРСом (-)
|
Chernoff |
595 |
20.03.2007 13:07 |
можить, в четверг еще шоу покажут... (+)
|
К. Белибердин |
701 |
20.03.2007 13:54 |
Всенепременнеше покажут
|
Gurin |
769 |
20.03.2007 14:24 |
мда, похоже не жилец... (+)
|
К. Белибердин |
700 |
20.03.2007 15:04 |
В такие моменты на рынке необходим свой Предс
|
Chernoff |
655 |
20.03.2007 14:56 |
это очень хорошо (-)
|
White |
544 |
20.03.2007 13:12 |
Ты ж этим был ...аткуда рога ? (-)
|
Chernoff |
568 |
20.03.2007 13:22 |
глобально , локально че непонятного? (-)
|
White |
564 |
20.03.2007 13:45 |
и много вас таких медведей в бычьей шкуре ... в мфдшном бычьем интернационале? (-)
|
818 |
601 |
20.03.2007 16:41 |
Мёртвыя города
|
Smith |
1260 |
20.03.2007 12:06 |
Бывал я в Воркуте и посёлках вокруг.
|
Сергий |
595 |
20.03.2007 21:00 |
диконструктивизм(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
581 |
20.03.2007 13:57 |
уррря !! Скоро у самого ликвидного российского дериватива — фьючерса на индекс РТС — появится кон...
|
Чапаев |
1312 |
20.03.2007 10:16 |
Пара вопросов?
|
Игорь Таровик |
733 |
20.03.2007 10:23 |
Re: я так понял спецификация еще не принята(-)
|
Чапаев |
637 |
20.03.2007 10:55 |
В соответствии с принятой процедурой
|
grigor |
650 |
20.03.2007 12:32 |
Пара ответов
|
grigor |
756 |
20.03.2007 10:26 |
О... Гриша, поздравляю))) а какие комиссы будут на контракт?(-)
|
White |
586 |
20.03.2007 11:07 |
Конкурентные (-)
|
grigor |
581 |
20.03.2007 12:24 |
С физиками такая же жуть как с РТС?
|
Некто |
730 |
20.03.2007 10:31 |
все сальдируется, внутри одного инструмента. по-крайней мере мне второй год все сальдируют(-)
|
White |
591 |
20.03.2007 11:06 |
андрей
|
billikid |
714 |
20.03.2007 11:11 |
убытки с прибылями по фьючу на индекс(-)
|
White |
590 |
20.03.2007 11:17 |
Доведет Вас брокер до цугундера
|
А. Г. |
760 |
20.03.2007 11:37 |
не, народ хочет
|
billikid |
690 |
20.03.2007 11:32 |
А я например хочу Линду Евангелисту ...и что теперь (-)
|
Chernoff |
615 |
20.03.2007 11:44 |
это твои личные
|
billikid |
659 |
20.03.2007 11:45 |
:Эээээ Саша ...вот тут ты не прав
|
Chernoff |
684 |
20.03.2007 12:31 |
жжошь, правда про нее уже забыли вроде (-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
584 |
20.03.2007 13:39 |
Re: :Линда Евангелиста ? кто это(-)
|
Чапаев |
653 |
20.03.2007 13:06 |
Вот кто!
|
Игорь Таровик |
697 |
20.03.2007 15:45 |
Предлагаю исключить из форума этого красного полкАвоцца (-)
|
Chernoff |
589 |
20.03.2007 13:10 |
Для первого раза предлагаю дать ему понюхать носки его ординарца (-)
|
СергейЮ |
599 |
20.03.2007 14:11 |
дедовщина какая-то ...(-)
|
К. Белибердин |
604 |
20.03.2007 15:25 |
Поднял руку на святое ....
|
Chernoff |
662 |
20.03.2007 15:48 |
Re: ксюша собчак наше все
|
Чапаев |
651 |
20.03.2007 16:03 |
Испортились вкусы и молодёжи.
|
Scrat |
635 |
20.03.2007 19:50 |
Re: предлагаю опрос (ток в кандидаты включить Катю Гусеву и Навку)(-)
|
Чапаев |
582 |
21.03.2007 10:25 |
А чё, Гусева еще в Норд-Осте сыграла достойно. И красивая. (-)
|
СергейЮ |
596 |
21.03.2007 11:01 |
А мне Татьяна Навка понравилась.
|
Scrat |
622 |
21.03.2007 11:28 |
Кстати, под куполом цирка она выступила смело и достойно(-)
|
СергейЮ |
703 |
20.03.2007 16:35 |
А какой брокер если не секрет?
|
Некто |
701 |
20.03.2007 11:09 |
чтоб не устраивать рекламы, дайте мыло - кину(-)
|
White |
607 |
20.03.2007 11:18 |
спасибо, внутри
|
Некто |
641 |
20.03.2007 11:33 |
И еще вопрос для grigor
|
А. Г. |
702 |
20.03.2007 10:57 |
Насколько я понимаю, нет такой проблемы у нас
|
grigor |
682 |
20.03.2007 12:24 |
Спасибо, это хорошо
|
А. Г. |
685 |
20.03.2007 12:29 |
Велкам, как грицца (-)
|
grigor |
625 |
20.03.2007 12:33 |
Сегодня статья в ведомостях, путаная правда(-)
|
СергейЮ |
618 |
20.03.2007 10:24 |
и?(-)
|
billikid |
618 |
20.03.2007 10:20 |
Ну что, обойдемся сегодня без его величества Гэпа? (-)
|
А. Г. |
1234 |
20.03.2007 08:22 |
Да куды ж мы без него
|
Prom |
681 |
20.03.2007 09:13 |
Войдем в
|
Prom |
695 |
20.03.2007 09:19 |
А Вы за кого?
|
А. Г. |
682 |
20.03.2007 09:54 |
Да за мишек
|
Prom |
683 |
20.03.2007 10:06 |
Вот загоним краюху на сороковник
|
чужой |
657 |
20.03.2007 11:19 |
на залитом солнцем пполлле ... (+)
|
К. Белибердин |
753 |
20.03.2007 12:09 |
И это только генерация
|
Gurin |
644 |
20.03.2007 12:13 |
Ну прям как в кино!
|
grigor |
705 |
20.03.2007 10:01 |
не, там в оригинале еще ключевая фраза есть: "А Ленин за кого? " (-)
|
White |
580 |
20.03.2007 10:13 |
Двойка тебе!
|
grigor |
708 |
20.03.2007 10:20 |
Три с плюсом:
|
Дмитрий Шейнкер(СМС) |
619 |
20.03.2007 12:12 |
Re: даа было время(-)
|
Чапаев |
594 |
20.03.2007 10:04 |
Вас иваныч, ты за битлов или за ролингов?
|
чужой |
683 |
20.03.2007 10:04 |
А Леннон за кого? (-)
|
non-toxic |
545 |
20.03.2007 16:08 |
В связи с тем, что
|
Инфо |
1189 |
19.03.2007 20:47 |
похоже бегемоша решил еще подкупить(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
1085 |
19.03.2007 18:36 |
Или стадо его меньших парнокопытных собратьев решило истоптать поляну (-)
|
СергейЮ |
572 |
19.03.2007 18:41 |
парнокопытные врядли в тело на максимуме полезли бы(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
555 |
19.03.2007 18:44 |
Они в основном тело преф предпочитают (-)
|
СергейЮ |
565 |
19.03.2007 18:48 |
2Инфо
|
Игорь Таровик |
1142 |
19.03.2007 17:13 |
Работает
|
Инфо |
584 |
19.03.2007 17:46 |
Тест(-)
|
Инфо |
526 |
19.03.2007 17:43 |
Re: Тест(-)
|
Игорь Таровик |
592 |
19.03.2007 17:45 |
Ну это понятно
|
Инфо |
588 |
19.03.2007 17:48 |
На фьюче фортс-ртс аграмадный бэквардейшн. К чему бы это? (-)
|
СергейЮ |
1192 |
19.03.2007 17:13 |
Re: На фьюче фортс-ртс аграмадный бэквардейшн. К чему бы это? (-)
|
Cloudy |
673 |
19.03.2007 19:25 |
не понял, где? ближний фьюч ртс 183000, иРТС 1837 ?(-)
|
White |
575 |
19.03.2007 17:58 |
уже рассосалось.(-)
|
СергейЮ |
611 |
19.03.2007 18:29 |
Пучина.На 1250-1300 шааагом марш !
|
Prom |
727 |
19.03.2007 17:17 |
Остаюсь при своем мнении
|
Gurin |
739 |
19.03.2007 17:56 |
вход по системе? или просто вью?(-)
|
White |
616 |
19.03.2007 18:03 |
А какая разница ? Комбинация всего (-)
|
Gurin |
561 |
19.03.2007 18:07 |
Ставлю три к одному
|
777 |
696 |
19.03.2007 18:21 |
Так я вроде и не спорю(-)
|
Gurin |
597 |
19.03.2007 18:23 |
Штаны ещё не просохли (-)
|
Smith |
593 |
19.03.2007 17:15 |
Да ладно штаны.
|
Prom |
714 |
19.03.2007 17:22 |
Кто знает, во сколько сегодня отчет по рао выходит?(-)
|
Игорь Таровик |
1144 |
19.03.2007 16:34 |
Чо за отчет? Седня рао убыток объявио за третий квартал, если вы об этом.(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
600 |
19.03.2007 16:42 |
Re: Чо за отчет? Седня рао убыток объявио за третий квартал, если вы об этом.(-)
|
Игорь Таровик |
1289 |
19.03.2007 16:48 |
ну похоже это он и есть(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
572 |
19.03.2007 16:52 |
Re: ну похоже это он и есть(-)
|
Игорь Таровик |
633 |
19.03.2007 17:01 |
га га га а блумберг пишет што в третьем квартале убуток 653 миллиона долларов
|
eeaassyy(bidoffer) |
654 |
19.03.2007 17:38 |
Не, ну это стронг бай, ясно. Пересматриваем цели в сторону удвоения (-)
|
СергейЮ |
554 |
19.03.2007 18:30 |
норник очевидный аутпеформер
|
Dude |
1115 |
19.03.2007 16:27 |
таргет начальный расчетный
|
Dude |
606 |
19.03.2007 17:07 |
На днях Газпром сравняется с ценой с
|
Zofar |
1296 |
19.03.2007 15:34 |
Если прогноз не оправдается, то больше
|
Игорь Таровик |
776 |
19.03.2007 16:07 |
Зофар жжот ! чего ж не заходить то и так все молчат(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
584 |
19.03.2007 16:09 |
Куплю 220 коллы Газпрома ... занедорого ... 2-3 мио(-)
|
818 |
641 |
19.03.2007 15:58 |
а путы на ростело продашь? (-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
614 |
19.03.2007 16:05 |
тьфу в смысле колы (-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
605 |
19.03.2007 16:08 |
Ищи дурака "Золотой ключик" (С)(-)
|
818 |
583 |
19.03.2007 16:43 |
А вдоль дороги мертвые с косами стоять и тишина
|
чужой |
778 |
19.03.2007 15:36 |
стихи... (+)
|
К. Белибердин |
751 |
19.03.2007 15:41 |
Написано уже
|
Smith |
685 |
19.03.2007 17:05 |
Об одной модели.
|
Ген |
1274 |
19.03.2007 14:58 |
говоря об одной модели...
|
Camel.Vulgaris |
741 |
19.03.2007 15:32 |
Ja-ja, sie ist fantastisch!
|
Scrat |
749 |
19.03.2007 22:21 |
пошел учиться торговать (-)
|
Camel.Vulgaris |
602 |
20.03.2007 09:32 |
"Ну, ты, барин, задачи ставишь....!"(c) (Формула любви)
|
Ген |
737 |
19.03.2007 15:39 |
По пунктам
|
А. Г. |
899 |
19.03.2007 15:24 |
Понял
|
Ген |
749 |
19.03.2007 15:52 |
Чо все затихли-то ? Жопу рвать медведям буим на закрытии или куда ? (-)
|
Chernoff |
1075 |
19.03.2007 13:03 |
а в этом году вообще чо то молчит народ, как в рот воды набрад(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
644 |
19.03.2007 15:10 |
медвед - жывотное ленивое и нерасторопное... в последнее время раньше вторника на рыночег не выле...
|
К. Белибердин |
733 |
19.03.2007 15:01 |
нее, щас будут американскую статистику торговать
|
Gurin |
738 |
19.03.2007 14:27 |
monday ... no economic indicators (-)
|
818 |
647 |
19.03.2007 15:14 |
Как это нету, а NAHB Housing Market Index ?(-)
|
Gurin |
641 |
19.03.2007 16:07 |
Re: до фомки луче не дергаца .... а после позняк метацца
|
Чапаев |
695 |
19.03.2007 14:44 |
похоже только по рао пока светит 33,5 ... остальное скромнее(-)
|
818 |
633 |
19.03.2007 13:17 |
Вывод данных, поделитесь мнением
|
Gambler |
1146 |
19.03.2007 11:52 |
Re: альфадирект - как часы , рекомендую(-)
|
Чапаев |
691 |
19.03.2007 12:32 |
Не рекомендую.
|
Scrat |
654 |
19.03.2007 17:28 |
спасибо, но мне бы с квиком, привык я к нему...(-)
|
Gambler |
590 |
19.03.2007 12:53 |
График движения индекса)))
|
nat |
1082 |
19.03.2007 11:02 |
Постараюсь до конца недели(-)
|
А. Г. |
610 |
19.03.2007 12:54 |
ни минууууты пакооооя(-)
|
Гэп |
1122 |
19.03.2007 09:53 |
А куда?
|
А. Г. |
740 |
19.03.2007 10:23 |
что с Вашими уровнями по Луку?(-)
|
818 |
668 |
19.03.2007 10:43 |
2080 в конце дня можно брать(-)
|
А. Г. |
648 |
19.03.2007 12:54 |
2075-2077 ... мои оценки
|
818 |
680 |
19.03.2007 13:16 |
вверьх(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
641 |
19.03.2007 10:25 |
китай повысил процентную ставку
|
феликс |
1289 |
18.03.2007 12:51 |
Re: итоги ВСНП Китая (+)
|
RUSLAND |
703 |
19.03.2007 08:54 |
Маловато то будет
|
А. Г. |
776 |
18.03.2007 13:16 |
Хотите знать что будет с Газпромом
|
Zofar |
1126 |
16.03.2007 22:59 |