мне кажется падонкавский язык - мощнейшее культурное явление
|
Гэп |
1154 |
22.03.2007 09:14 |
скорее прикрытие массовой безграмотности и падения уровня образования(-)
|
Andrej |
582 |
22.03.2007 09:44 |
Вы, наверное, хотели написать "прикрытие рунетовскими массами собственной безграмотности", но не ...
|
СергейЮ |
488 |
22.03.2007 16:07 |
насколько мне известно, изначально олбанский... (+)
|
К. Белибердин |
553 |
22.03.2007 13:22 |
и еще, пусть помидорами забросают, но...
|
nofx |
533 |
22.03.2007 12:06 |
скорее стеб как раз над падением грамотности
|
nofx |
637 |
22.03.2007 10:06 |
+100! Пешы ищо! (-)
|
grigor |
514 |
22.03.2007 11:20 |
Re: респект и уважуха, самый мощный камент(-)
|
Чапаев |
537 |
22.03.2007 10:15 |
забыл перезайти (-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
532 |
22.03.2007 09:17 |
Летите голуби летиииитя(-)
|
Гэп |
775 |
22.03.2007 09:05 |
почему на баре 22 московского
|
stranger |
983 |
21.03.2007 21:47 |
Полагаю, результаты FOMC. Обычно оглашаются в 22:15(-)
|
grigor |
461 |
22.03.2007 11:18 |
Это когда наше и амерское летнее время синхронизированы. До след. недели -21,15(-)
|
PhD |
480 |
22.03.2007 12:15 |
Уупс... Точно, забыл... Впрочем, они в этом году непривычно рано что-то перешли на летнее (-)(-)
|
grigor |
457 |
22.03.2007 12:49 |
Пахожа завтра Медведам и без акцЫи шандец (-)
|
Chernoff |
828 |
21.03.2007 21:30 |
Re: разведут всех(-)
|
Чапаев |
467 |
22.03.2007 10:46 |
Лелик останови, я выйду (с).
|
kvantov |
588 |
21.03.2007 21:59 |
Куда теперь ....у кого есть шорт ...может честно резать себе яйца
|
Chernoff |
593 |
21.03.2007 22:03 |
продавать ли гэп вот в чем вопрос?(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
448 |
22.03.2007 09:19 |
посмотрите на китай-шанхай
|
Dude |
492 |
22.03.2007 11:30 |
Офф. Акция против медвеДов
|
А. Г. |
1130 |
21.03.2007 17:46 |
Re: кг/ам (к АГ не относица) (-)
|
Чапаев |
540 |
22.03.2007 10:12 |
И кстати - аффтары акцыи - как у них самих с языком?
|
grigor |
595 |
21.03.2007 20:52 |
Сначала уе запретить, патом афтароф ап стену.(-)
|
чужой |
541 |
21.03.2007 18:46 |
Глупая акция. Неужто людям совсем нечего делать, как бороться с приколами (-)
|
СергейЮ |
557 |
21.03.2007 18:38 |
Не согласен я с акцЫей
|
grigor |
647 |
21.03.2007 17:58 |
сагласин ... (+)
|
К. Белибердин |
603 |
21.03.2007 18:17 |
Мне как человеку с твердой тройкой по русскому языку
|
Chernoff |
572 |
22.03.2007 09:34 |
Без учебника по грамматике и правописанию - это не язык(-)
|
А. Г. |
515 |
21.03.2007 18:02 |
Дык, молодой же еще! Появится со временем...
|
grigor |
588 |
21.03.2007 18:15 |
Вот сначала пусть появится
|
А. Г. |
613 |
21.03.2007 18:35 |
"Ох уж эта маладешш!"?
|
grigor |
588 |
21.03.2007 20:45 |
Нефтянка по всему миру второй день выстреливает
|
Cloudy |
1055 |
21.03.2007 16:59 |
после консолидации нас ждет ралли широким фронтом
|
Dude |
640 |
21.03.2007 17:13 |
Сразу вспоминается анекдот поручика,
|
MK |
576 |
21.03.2007 20:32 |
Сур уже среагировал(-)
|
А. Г. |
506 |
21.03.2007 17:04 |
Re: Сур уже среагировал(-)
|
Cloudy |
575 |
21.03.2007 17:11 |
Re: Вспоминая старую корреляцию с петробразом
|
Smith |
596 |
21.03.2007 17:21 |
Африка
|
Kupezzz |
600 |
21.03.2007 17:27 |
пока его держит
|
Dude |
631 |
21.03.2007 17:15 |
а мне говорили
|
Cloudy |
610 |
21.03.2007 17:17 |
вполне даже если сходим ниже
|
Dude |
620 |
21.03.2007 17:22 |
Какое время работы LSE (основн. сессия)?
|
Gambler |
1023 |
21.03.2007 16:48 |
9-00-17-30 по Гринвичу или 12-00-20-30МСК(-)
|
А. Г. |
500 |
21.03.2007 16:53 |
вроде в 18 30 основная сессия аллес, нормальных котировок после 18 30 нету(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
473 |
21.03.2007 16:56 |
по Мосве(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
483 |
21.03.2007 16:56 |
восемнадцатый, ты как знал? (-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
821 |
21.03.2007 16:37 |
А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?
|
А. Г. |
1340 |
21.03.2007 16:05 |
Может быть имеет смысл
|
PhD |
618 |
22.03.2007 14:51 |
Эти вопросы "вечны"
|
А. Г. |
1259 |
22.03.2007 15:05 |
Разумеется.
|
PhD |
596 |
22.03.2007 15:24 |
Дедлайн установите. Если смогу - что-нибудь накатаю(-)
|
СергейЮ |
529 |
22.03.2007 11:23 |
Договоримся
|
А. Г. |
637 |
22.03.2007 12:12 |
И замахнемся ...
|
Hedger |
667 |
21.03.2007 21:10 |
Отлично, Вы третий автор, согласившийся на доклад
|
А. Г. |
611 |
21.03.2007 21:22 |
Re: И замахнемся ...
|
Camel.Vulgaris |
626 |
21.03.2007 21:21 |
Идея супер, многим будет интересно
|
BlakBird |
641 |
21.03.2007 20:10 |
А вживую не луче будет?(-)
|
СергейЮ |
613 |
21.03.2007 17:27 |
Конференцию не по тянем
|
А. Г. |
671 |
21.03.2007 17:38 |
Re: Конференцию не по тянем
|
Fosfoniy |
589 |
26.03.2007 10:13 |
Такую как Вы описываете - нет.
|
СергейЮ |
601 |
21.03.2007 18:40 |
Вы выдержите 7 докладов в таком зале?
|
А. Г. |
627 |
21.03.2007 18:44 |
Тимур вообще пропал, на новом форуме после первого дня, кажется, не появлялся.
|
СергейЮ |
607 |
21.03.2007 18:48 |
Чукча не писатель, чукча читатель (-)
|
Quark |
607 |
21.03.2007 19:50 |
Он зарегистрировался и пока читатель(-)
|
А. Г. |
591 |
21.03.2007 18:56 |
Я про хоккей-то перестал писать
|
Chernoff |
658 |
21.03.2007 16:27 |
В ворде есть проверка грамматики
|
А. Г. |
619 |
21.03.2007 16:34 |
Можно и без литературной корректуры.
|
Scrat |
634 |
21.03.2007 16:30 |
честно говоря новых идей нет, а вот в обсуждении с удовольствием поучаствую(-)
|
White |
655 |
21.03.2007 16:20 |
Я бы послушал что нибудь на тему
|
Gurin |
706 |
21.03.2007 16:16 |
Re: применительно к американскому рынку акций
|
Smith |
646 |
21.03.2007 16:46 |
Кто там смееццо ? Адреса. явки - мы их мигом в бан (-)
|
PhD |
571 |
21.03.2007 22:19 |
Re: применительно к американскому рынку акций
|
Gurin |
655 |
21.03.2007 16:53 |
Re: применительно к американскому рынку акций
|
Smith |
642 |
21.03.2007 17:15 |
Зачем выдумавать новое, ничего лучше
|
Игорь Таровик |
661 |
21.03.2007 16:26 |
Меня поражает глубина Вашей мысли
|
Gurin |
669 |
21.03.2007 16:36 |
О, нашел знакомые имена
|
grigor |
636 |
21.03.2007 18:06 |
Системный выбор B&H - это что-то новое (-)
|
А. Г. |
598 |
21.03.2007 16:23 |
А почему нет?
|
STAN |
614 |
22.03.2007 13:06 |
Кстати, да, с маленьким дополнением.
|
СергейЮ |
580 |
22.03.2007 18:07 |
Вы же знаете, что
|
А. Г. |
579 |
22.03.2007 14:17 |
Конечно знаю, но своим постом...
|
STAN |
594 |
22.03.2007 14:34 |
Вы сами ответили на это сообщение в своей подписи (-)
|
А. Г. |
560 |
22.03.2007 14:37 |
100%(-)
|
STAN |
555 |
22.03.2007 14:43 |
У меня вопрос к Вам
|
А. Г. |
595 |
22.03.2007 15:06 |
В принципе наверное да...
|
STAN |
603 |
22.03.2007 15:33 |
Спасибо, жду ответа(-)
|
А. Г. |
595 |
22.03.2007 15:41 |
Re: А почему нет?
|
777 |
612 |
22.03.2007 14:13 |
Согласен разумеется(-)
|
STAN |
612 |
22.03.2007 14:36 |
отличная идея, еще бы с главой для чайников типа меня(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
582 |
21.03.2007 16:11 |
Можно создать отдельную тему - Вопросы по терминам(-)
|
А. Г. |
613 |
21.03.2007 16:36 |
У джентельмена всегда найдётся что сказать другому джентельмену.
|
Scrat |
682 |
21.03.2007 16:08 |
А доклад подготовите?
|
А. Г. |
791 |
21.03.2007 16:22 |
Распознавание фазы рынка ?
|
Gurin |
658 |
21.03.2007 16:37 |
если мы хорошо распознаем фазу нафига системы? (-)
|
nofx |
549 |
22.03.2007 11:25 |
Знаю из практики, что при проверке статистических гипотез ...
|
777 |
639 |
22.03.2007 12:02 |
Скорее распознавание фаз рынка
|
А. Г. |
638 |
21.03.2007 16:42 |
тут извечная беда
|
White |
675 |
21.03.2007 16:46 |
Все наши критерии
|
А. Г. |
625 |
21.03.2007 16:52 |
по сути речь идет просто о фильтре на ценовых данных, высшего масштаба к торгуемому?
|
White |
643 |
21.03.2007 17:00 |
Именно так(-)
|
А. Г. |
585 |
21.03.2007 17:05 |
мне не удалось такой создать, будет интересно это обсудить(-)
|
White |
573 |
21.03.2007 17:17 |
Важно определить цель фильтрации, это не так очевидно, как может казаться
|
slonopotam |
601 |
21.03.2007 19:06 |
и мне не удалось(-)
|
СергейЮ |
576 |
21.03.2007 17:25 |
Ой!
|
Scrat |
701 |
21.03.2007 16:27 |
Соберем минимум 7 докладчиков и обсудим сроки
|
А. Г. |
660 |
21.03.2007 16:33 |
Сроки вполне приемлемые. Буду думать тему. (-)
|
Scrat |
626 |
21.03.2007 16:42 |
а РАО между тем 34 +(-)
|
child |
920 |
21.03.2007 15:55 |
Уже исторический хай(-)
|
А. Г. |
454 |
21.03.2007 16:06 |
Абарзели..стабфонд никому покоя не дает
|
child |
1111 |
21.03.2007 14:58 |
Ну это понятно
|
А. Г. |
545 |
21.03.2007 15:20 |
5-7 они походу полюбэ получат..но сам факт омерзительный(-)
|
child |
462 |
21.03.2007 15:31 |
А что делать?
|
А. Г. |
536 |
21.03.2007 15:34 |
Теперь уже платить и далее (+)
|
child |
497 |
21.03.2007 15:37 |
Согласен, но торговаться о конкретной цифре не помешает(-)
|
А. Г. |
478 |
21.03.2007 15:48 |
Ясен пень, но я уверен ТАМ есть кому (-)
|
child |
467 |
21.03.2007 15:54 |
Проздравляю billikidа с пршедшим Днем рожденья!
|
А. Г. |
1011 |
21.03.2007 14:35 |
Поздравляю!(-)
|
nofx |
462 |
22.03.2007 10:00 |
Поздравляю профессионалов, хочу стать таким же (-)
|
BlakBird |
456 |
21.03.2007 20:15 |
Мои поздравления!(-)
|
dastin |
500 |
21.03.2007 16:40 |
Саня, так держать!
|
Kos |
506 |
21.03.2007 16:17 |
От всей души присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!! (-)
|
Scrat |
498 |
21.03.2007 15:35 |
Саш, прими и мои поздравления!!(-)
|
satory |
444 |
21.03.2007 15:31 |
Шура! Едреныть! Поздравляю! Мартовский ты, оказываецца, кот!
|
grigor |
489 |
21.03.2007 15:28 |
Наилучшие пожелания!!!
|
Hedger |
470 |
21.03.2007 15:06 |
Всех благ, включая удачу !
|
PhD |
500 |
21.03.2007 14:53 |
Поздравляю!
|
eeaassyy(bidoffer) |
478 |
21.03.2007 14:53 |
С днем рождения!(-)
|
ПетрС |
451 |
21.03.2007 14:42 |
Поздравляю!(-)
|
White |
469 |
21.03.2007 14:41 |
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Prom |
452 |
21.03.2007 14:39 |
KOS, с Днем Рождения!!!
|
satory |
999 |
21.03.2007 14:33 |
Последним буду... как Штирлиц
|
grigor |
468 |
22.03.2007 11:22 |
Удачи на рынке!(-)
|
nofx |
516 |
22.03.2007 10:01 |
Поздравляю!(-)
|
dastin |
481 |
21.03.2007 16:38 |
Всем спасибо огромное!!!!
|
Kos |
476 |
21.03.2007 16:16 |
С днем рождения!(-)
|
СергейЮ |
495 |
21.03.2007 15:54 |
Поздравляю! Долгих и нескучных лет жизни! (-)
|
Scrat |
497 |
21.03.2007 15:32 |
Присоединяюсь к поздравлениям(-)
|
ПетрС |
482 |
21.03.2007 15:31 |
Поздравляю! Успехов!
|
Hedger |
501 |
21.03.2007 15:13 |
Прямо тенденция какая то сегодня(-)
|
Gurin |
465 |
21.03.2007 15:02 |
И мои поздравления !(-)
|
PhD |
487 |
21.03.2007 14:54 |
Поздравляю!
|
eeaassyy(bidoffer) |
523 |
21.03.2007 14:54 |
Паздр
|
Chernoff |
498 |
21.03.2007 14:43 |
C Днем Рождения!!!
|
А. Г. |
503 |
21.03.2007 14:34 |
Поздравляю!!!(-)
|
White |
471 |
21.03.2007 14:41 |
Интересна ...а сегодня после 15-00 бегемоТ вылезет ? (-)
|
Chernoff |
919 |
21.03.2007 13:33 |
Re: к 4м часам подвалил(-)
|
Чапаев |
455 |
21.03.2007 16:01 |
раньше...
|
818 |
571 |
21.03.2007 13:42 |
... потому никто и не вылезет сегодня...(-)
|
White |
516 |
21.03.2007 13:57 |
вон ... во всех бамагах полезли (-)
|
818 |
514 |
21.03.2007 14:10 |
Пока сон на рынке - чудеса американского рынка
|
Gurin |
1139 |
21.03.2007 12:25 |
Re: Пока сон на рынке - чудеса американского рынка
|
Smith |
552 |
21.03.2007 16:09 |
Его кто только не проапгрейдил за месяц
|
Cloudy |
582 |
21.03.2007 13:02 |
иксплорер, зараза, не открывает ... речь об эппле?... (+)
|
К. Белибердин |
554 |
21.03.2007 12:39 |
не понял, что такого удивительного?(-)
|
White |
490 |
21.03.2007 12:40 |
На конце графика рисуется "голова-плечи"(-)
|
А. Г. |
502 |
21.03.2007 13:03 |
Да про Apple
|
Gurin |
576 |
21.03.2007 12:57 |
Вот что iPod животворящий делает
|
Smith |
589 |
21.03.2007 13:20 |
надо попробовать спросить у модераторов... (+)
|
К. Белибердин |
530 |
21.03.2007 14:11 |
Re: надо попробовать спросить у модераторов... (+)
|
Smith |
518 |
21.03.2007 15:46 |
Re: надо попробовать спросить у модераторов... (+)
|
Smith |
565 |
21.03.2007 15:48 |
А у Мак'а на сайте ничего не осталось?(-)
|
Scrat |
501 |
21.03.2007 13:23 |
У Мак'а на сайте есть архивы форума РТС до конца марта 2005 года
|
А. Г. |
536 |
21.03.2007 14:31 |
Re: Да про Apple
|
ПВ |
564 |
21.03.2007 13:10 |
Именно !!!
|
Gurin |
527 |
21.03.2007 15:06 |
Неудивительно.
|
Scrat |
547 |
21.03.2007 13:10 |
а в Кетае новый максимум(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
1036 |
21.03.2007 10:26 |
хм, не пойму... доброжелатели поломали данные на сайте FTSE?... или это чего?... (+)
|
К. Белибердин |
663 |
21.03.2007 13:43 |
пардон, ссылку забыл ... (+)
|
К. Белибердин |
578 |
21.03.2007 13:45 |
вобщем, точка в теле предыдущих сообщений - это и есть ссылка ...(-)
|
К. Белибердин |
569 |
21.03.2007 13:46 |
аднака, Индия настроена менее агрессивно ... (+)
|
К. Белибердин |
575 |
21.03.2007 12:49 |
Китай - локомотив фондового рынка
|
Hedger |
629 |
21.03.2007 12:43 |
сейчас вроде вместо 'made ib China' пишут 'made in P.R.C.', что начинки товара особо не меняет ...
|
К. Белибердин |
3726 |
21.03.2007 12:47 |
По поводу смайликов
|
Инфо |
1654 |
21.03.2007 10:13 |
Александр ...а как мне Вам позвонить ?
|
Chernoff |
603 |
21.03.2007 10:45 |
Инфо жжот при расчете числа смайликов присвоены веса(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
527 |
21.03.2007 10:15 |
Можно начать расчитывать Смайл-индекс
|
Chernoff |
591 |
21.03.2007 10:29 |
+5 (-)
|
818 |
499 |
21.03.2007 12:14 |
о, появился новый классный смайлик, очень нужный имхо
|
White |
638 |
21.03.2007 10:17 |
не похож вроде...(-)
|
К. Белибердин |
530 |
21.03.2007 12:29 |
Такое ощущение, что это создание
|
Будущий профи |
553 |
21.03.2007 13:25 |
Чего вы к животному привязались?
|
Scrat |
578 |
21.03.2007 13:38 |
больше похож на темнокожего афрозайца ...(-)
|
К. Белибердин |
520 |
21.03.2007 13:54 |
Или негрокролика
|
А. Г. |
548 |
21.03.2007 14:45 |
не, мне понрав, нестандартный такой(-)
|
White |
516 |
21.03.2007 12:44 |
2 grigor
|
Scrat |
1124 |
20.03.2007 22:16 |
Прошел. Утвердил. Подробности - завтра...а то спать уже хочецца
|
grigor |
659 |
20.03.2007 23:53 |
Надо писать так: Прошел. Увидел. Утвердил. (-)
|
PhD |
514 |
20.03.2007 23:57 |
Док, я пока тока докладываю...
|
grigor |
635 |
21.03.2007 09:55 |
Дык и я пока говорю - прошел, а не пришел-увидел-утвердил... (-)
|
PhD |
504 |
21.03.2007 11:50 |
Мы в Вас верим (-)
|
СергейЮ |
520 |
21.03.2007 10:56 |
Перед сном все читаем сайт www.micex.ru
|
Kay |
1210 |
20.03.2007 18:17 |
Постмаркет сократили до 5 минут.
|
Scrat |
734 |
20.03.2007 22:25 |
Удивительно, но приятно!
|
ПетрС |
621 |
21.03.2007 10:31 |
Re: операция "ы" ! чтоб никто не догадался(-)
|
Чапаев |
571 |
21.03.2007 10:28 |
Re: Постмаркет сократили до 5 минут.
|
Kupezzz |
692 |
21.03.2007 10:18 |
отлично!(-)
|
White |
526 |
21.03.2007 10:10 |
Re: отлично!(-)
|
pao24 |
562 |
21.03.2007 14:47 |
Вторник - разводной день
|
А. Г. |
1193 |
20.03.2007 17:27 |
Ага.Еще время до конца торгов море
|
Prom |
651 |
20.03.2007 17:34 |
можно украсть ... пропить ... и протрезветь? (-)
|
818 |
542 |
20.03.2007 17:37 |
...погулять...погодка просто забибись
|
Prom |
615 |
20.03.2007 17:50 |
по вашей статистеке ... вроде даже более разводной чем четверг?(-)
|
818 |
523 |
20.03.2007 17:33 |
Вторник на втором месте
|
А. Г. |
648 |
20.03.2007 17:39 |
кстати а по месяцам нет статистики?(-)
|
White |
545 |
20.03.2007 17:46 |
Не делал(-)
|
А. Г. |
521 |
20.03.2007 18:06 |
Да она и не будет репрезентативной
|
А. Г. |
655 |
20.03.2007 18:10 |
наиболее удачные для Вашей системы месяцы, и наоборот(-)
|
White |
547 |
20.03.2007 18:48 |
Понятие "удачные" неопределено
|
А. Г. |
627 |
20.03.2007 19:26 |