Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Страницы: <<Первая...19621963196419651966196719681969197019711972...Последняя>>
Текущая Страница:1967 из 1974
Тема Написано Просмотров Дата
  мне кажется падонкавский язык - мощнейшее культурное явление  Гэп 1154 22.03.2007 09:14
  скорее прикрытие массовой безграмотности и падения уровня образования(-)  Andrej 582 22.03.2007 09:44
  Вы, наверное, хотели написать "прикрытие рунетовскими массами собственной безграмотности", но не ...  СергейЮ 488 22.03.2007 16:07
  насколько мне известно, изначально олбанский... (+)  К. Белибердин 553 22.03.2007 13:22
  и еще, пусть помидорами забросают, но...  nofx 533 22.03.2007 12:06
  скорее стеб как раз над падением грамотности  nofx 637 22.03.2007 10:06
  +100! Пешы ищо! D(-)  grigor 514 22.03.2007 11:20
  Re: респект и уважуха, самый мощный камент(-)  Чапаев 537 22.03.2007 10:15
  забыл перезайти u(-)  eeaassyy(bidoffer) 532 22.03.2007 09:17
  Летите голуби летиииитя(-)  Гэп 775 22.03.2007 09:05
  почему на баре 22 московского  stranger 983 21.03.2007 21:47
  Полагаю, результаты FOMC. Обычно оглашаются в 22:15(-)  grigor 461 22.03.2007 11:18
  Это когда наше и амерское летнее время синхронизированы. До след. недели -21,15(-)  PhD 480 22.03.2007 12:15
  Уупс... Точно, забыл... Впрочем, они в этом году непривычно рано что-то перешли на летнее u (-)(-)  grigor 457 22.03.2007 12:49
  Пахожа завтра Медведам и без акцЫи шандец S(-)  Chernoff 828 21.03.2007 21:30
  Re: разведут всех(-)  Чапаев 467 22.03.2007 10:46
  Лелик останови, я выйду (с).  kvantov 588 21.03.2007 21:59
  Куда теперь ....у кого есть шорт ...может честно резать себе яйца  Chernoff 593 21.03.2007 22:03
  продавать ли гэп вот в чем вопрос?(-)  eeaassyy(bidoffer) 448 22.03.2007 09:19
  посмотрите на китай-шанхай u  Dude 492 22.03.2007 11:30
  Офф. Акция против медвеДов  А. Г. 1130 21.03.2007 17:46
  Re: кг/ам (к АГ не относица) D(-)  Чапаев 540 22.03.2007 10:12
  И кстати - аффтары акцыи - как у них самих с языком?uu  grigor 595 21.03.2007 20:52
  Сначала уе запретить, патом афтароф ап стену.(-)  чужой 541 21.03.2007 18:46
  Глупая акция. Неужто людям совсем нечего делать, как бороться с приколами u(-)  СергейЮ 557 21.03.2007 18:38
  Не согласен я с акцЫей PP  grigor 647 21.03.2007 17:58
  сагласин u... (+)  К. Белибердин 603 21.03.2007 18:17
  Мне как человеку с твердой тройкой по русскому языку  Chernoff 572 22.03.2007 09:34
  Без учебника по грамматике и правописанию - это не язык(-)  А. Г. 515 21.03.2007 18:02
  Дык, молодой же еще! Появится со временем... u  grigor 588 21.03.2007 18:15
  Вот сначала пусть появится  А. Г. 613 21.03.2007 18:35
  "Ох уж эта маладешш!"? uu  grigor 588 21.03.2007 20:45
  Нефтянка по всему миру второй день выстреливает  Cloudy 1055 21.03.2007 16:59
  после консолидации нас ждет ралли широким фронтом u  Dude 640 21.03.2007 17:13
  Сразу вспоминается анекдот поручика,  MK 576 21.03.2007 20:32
  Сур уже среагировал(-)  А. Г. 506 21.03.2007 17:04
  Re: Сур уже среагировал(-)  Cloudy 575 21.03.2007 17:11
  Re: Вспоминая старую корреляцию с петробразом  Smith 596 21.03.2007 17:21
  Африка  Kupezzz 600 21.03.2007 17:27
  пока его держит  Dude 631 21.03.2007 17:15
  а мне говорили  Cloudy 610 21.03.2007 17:17
  вполне даже если сходим ниже  Dude 620 21.03.2007 17:22
  Какое время работы LSE (основн. сессия)?  Gambler 1023 21.03.2007 16:48
  9-00-17-30 по Гринвичу или 12-00-20-30МСК(-)  А. Г. 500 21.03.2007 16:53
  вроде в 18 30 основная сессия аллес, нормальных котировок после 18 30 нету(-)  eeaassyy(bidoffer) 473 21.03.2007 16:56
  по Мосве(-)  eeaassyy(bidoffer) 483 21.03.2007 16:56
  восемнадцатый, ты как знал? u(-)  eeaassyy(bidoffer) 821 21.03.2007 16:37
  А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?  А. Г. 1340 21.03.2007 16:05
  Может быть имеет смысл  PhD 618 22.03.2007 14:51
  Эти вопросы "вечны"  А. Г. 1259 22.03.2007 15:05
  Разумеется.  PhD 596 22.03.2007 15:24
  Дедлайн установите. Если смогу - что-нибудь накатаю(-)  СергейЮ 529 22.03.2007 11:23
  Договоримся  А. Г. 637 22.03.2007 12:12
  И замахнемся ...  Hedger 667 21.03.2007 21:10
  Отлично, Вы третий автор, согласившийся на доклад  А. Г. 611 21.03.2007 21:22
  Re: И замахнемся ...  Camel.Vulgaris 626 21.03.2007 21:21
  Идея супер, многим будет интересно  BlakBird 641 21.03.2007 20:10
  А вживую не луче будет?(-)  СергейЮ 613 21.03.2007 17:27
  Конференцию не по тянем  А. Г. 671 21.03.2007 17:38
  Re: Конференцию не по тянем  Fosfoniy 589 26.03.2007 10:13
  Такую как Вы описываете - нет.  СергейЮ 601 21.03.2007 18:40
  Вы выдержите 7 докладов в таком зале?  А. Г. 627 21.03.2007 18:44
  Тимур вообще пропал, на новом форуме после первого дня, кажется, не появлялся.  СергейЮ 607 21.03.2007 18:48
  Чукча не писатель, чукча читатель D(-)  Quark 607 21.03.2007 19:50
  Он зарегистрировался и пока читатель(-)  А. Г. 591 21.03.2007 18:56
  Я про хоккей-то перестал писать  Chernoff 658 21.03.2007 16:27
  В ворде есть проверка грамматики  А. Г. 619 21.03.2007 16:34
  Можно и без литературной корректуры. uu  Scrat 634 21.03.2007 16:30
  честно говоря новых идей нет, а вот в обсуждении с удовольствием поучаствую(-)  White 655 21.03.2007 16:20
  Я бы послушал что нибудь на тему  Gurin 706 21.03.2007 16:16
  Re: применительно к американскому рынку акций  Smith 646 21.03.2007 16:46
  Кто там смееццо ? Адреса. явки - мы их мигом в бан u(-)  PhD 571 21.03.2007 22:19
  Re: применительно к американскому рынку акций  Gurin 655 21.03.2007 16:53
  Re: применительно к американскому рынку акций  Smith 642 21.03.2007 17:15
  Зачем выдумавать новое, ничего лучше  Игорь Таровик 661 21.03.2007 16:26
  Меня поражает глубина Вашей мысли D  Gurin 669 21.03.2007 16:36
  О, нашел знакомые имена u  grigor 636 21.03.2007 18:06
  Системный выбор B&H - это что-то новое uu(-)  А. Г. 598 21.03.2007 16:23
  А почему нет?  STAN 614 22.03.2007 13:06
  Кстати, да, с маленьким дополнением.  СергейЮ 580 22.03.2007 18:07
  Вы же знаете, что  А. Г. 579 22.03.2007 14:17
  Конечно знаю, но своим постом...  STAN 594 22.03.2007 14:34
  Вы сами ответили на это сообщение в своей подписи uu(-)  А. Г. 560 22.03.2007 14:37
  u 100%(-)  STAN 555 22.03.2007 14:43
  У меня вопрос к Вам  А. Г. 595 22.03.2007 15:06
  В принципе наверное да...  STAN 603 22.03.2007 15:33
  Спасибо, жду ответа(-)  А. Г. 595 22.03.2007 15:41
  Re: А почему нет?  777 612 22.03.2007 14:13
  Согласен разумеется(-)  STAN 612 22.03.2007 14:36
  отличная идея, еще бы с главой для чайников типа меня(-)  eeaassyy(bidoffer) 582 21.03.2007 16:11
  Можно создать отдельную тему - Вопросы по терминам(-)  А. Г. 613 21.03.2007 16:36
  У джентельмена всегда найдётся что сказать другому джентельмену. uu  Scrat 682 21.03.2007 16:08
  А доклад подготовите?  А. Г. 791 21.03.2007 16:22
  Распознавание фазы рынка ?  Gurin 658 21.03.2007 16:37
  если мы хорошо распознаем фазу нафига системы? u(-)  nofx 549 22.03.2007 11:25
  Знаю из практики, что при проверке статистических гипотез ...  777 639 22.03.2007 12:02
  Скорее распознавание фаз рынка  А. Г. 638 21.03.2007 16:42
  тут извечная беда  White 675 21.03.2007 16:46
  Все наши критерии  А. Г. 625 21.03.2007 16:52
  по сути речь идет просто о фильтре на ценовых данных, высшего масштаба к торгуемому?  White 643 21.03.2007 17:00
  Именно так(-)  А. Г. 585 21.03.2007 17:05
  мне не удалось такой создать, будет интересно это обсудить(-)  White 573 21.03.2007 17:17
  Важно определить цель фильтрации, это не так очевидно, как может казаться  slonopotam 601 21.03.2007 19:06
  и мне не удалось(-)  СергейЮ 576 21.03.2007 17:25
  Ой!  Scrat 701 21.03.2007 16:27
  Соберем минимум 7 докладчиков и обсудим сроки  А. Г. 660 21.03.2007 16:33
  Сроки вполне приемлемые. Буду думать тему. u(-)  Scrat 626 21.03.2007 16:42
  а РАО между тем 34 +(-)  child 920 21.03.2007 15:55
  Уже исторический хай(-)  А. Г. 454 21.03.2007 16:06
  Абарзели..стабфонд никому покоя не дает D  child 1111 21.03.2007 14:58
  Ну это понятно  А. Г. 545 21.03.2007 15:20
  5-7 они походу полюбэ получат..но сам факт омерзительный(-)  child 462 21.03.2007 15:31
  А что делать?  А. Г. 536 21.03.2007 15:34
  Теперь уже платить и далее (+)  child 497 21.03.2007 15:37
  Согласен, но торговаться о конкретной цифре не помешает(-)  А. Г. 478 21.03.2007 15:48
  Ясен пень, но я уверен ТАМ есть кому 88(-)  child 467 21.03.2007 15:54
  Проздравляю billikidа с пршедшим Днем рожденья!  А. Г. 1011 21.03.2007 14:35
  Поздравляю!(-)  nofx 462 22.03.2007 10:00
  Поздравляю профессионалов, хочу стать таким же u(-)  BlakBird 456 21.03.2007 20:15
  Мои поздравления!(-)  dastin 500 21.03.2007 16:40
  Саня, так держать!  Kos 506 21.03.2007 16:17
  От всей души присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!! tu(-)  Scrat 498 21.03.2007 15:35
  Саш, прими и мои поздравления!!(-)  satory 444 21.03.2007 15:31
  Шура! Едреныть! Поздравляю! Мартовский ты, оказываецца, кот!D  grigor 489 21.03.2007 15:28
  Наилучшие пожелания!!!uu  Hedger 470 21.03.2007 15:06
  Всех благ, включая удачу !  PhD 500 21.03.2007 14:53
  Поздравляю!  eeaassyy(bidoffer) 478 21.03.2007 14:53
  С днем рождения!(-)  ПетрС 451 21.03.2007 14:42
  Поздравляю!(-)  White 469 21.03.2007 14:41
  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Prom 452 21.03.2007 14:39
  KOS, с Днем Рождения!!!  satory 999 21.03.2007 14:33
  Последним буду... как Штирлиц uu  grigor 468 22.03.2007 11:22
  Удачи на рынке!(-)  nofx 516 22.03.2007 10:01
  Поздравляю!(-)  dastin 481 21.03.2007 16:38
  Всем спасибо огромное!!!! u  Kos 476 21.03.2007 16:16
  С днем рождения!(-)  СергейЮ 495 21.03.2007 15:54
  Поздравляю! Долгих и нескучных лет жизни! uu(-)  Scrat 497 21.03.2007 15:32
  Присоединяюсь к поздравлениям(-)  ПетрС 482 21.03.2007 15:31
  Поздравляю! Успехов!u  Hedger 501 21.03.2007 15:13
  tu Прямо тенденция какая то сегодня(-)  Gurin 465 21.03.2007 15:02
  И мои поздравления !(-)  PhD 487 21.03.2007 14:54
  Поздравляю!  eeaassyy(bidoffer) 523 21.03.2007 14:54
  Паздр  Chernoff 498 21.03.2007 14:43
  C Днем Рождения!!!  А. Г. 503 21.03.2007 14:34
  Поздравляю!!!(-)  White 471 21.03.2007 14:41
  Интересна ...а сегодня после 15-00 бегемоТ вылезет ? u(-)  Chernoff 919 21.03.2007 13:33
  Re: к 4м часам подвалил(-)  Чапаев 455 21.03.2007 16:01
  раньше...  818 571 21.03.2007 13:42
  ... потому никто и не вылезет сегодня...(-)  White 516 21.03.2007 13:57
  вон ... во всех бамагах полезлиu(-)  818 514 21.03.2007 14:10
  Пока сон на рынке - чудеса американского рынка  Gurin 1139 21.03.2007 12:25
  Re: Пока сон на рынке - чудеса американского рынка  Smith 552 21.03.2007 16:09
  Его кто только не проапгрейдил за месяц  Cloudy 582 21.03.2007 13:02
  иксплорер, зараза, не открывает an... речь об эппле?... (+)  К. Белибердин 554 21.03.2007 12:39
  не понял, что такого удивительного?(-)  White 490 21.03.2007 12:40
  На конце графика рисуется "голова-плечи"(-)  А. Г. 502 21.03.2007 13:03
  Да про Apple  Gurin 576 21.03.2007 12:57
  Вот что iPod животворящий делает  Smith 589 21.03.2007 13:20
  надо попробовать спросить у модераторов... (+)  К. Белибердин 530 21.03.2007 14:11
  Re: надо попробовать спросить у модераторов... (+)  Smith 518 21.03.2007 15:46
  Re: надо попробовать спросить у модераторов... (+)  Smith 565 21.03.2007 15:48
  А у Мак'а на сайте ничего не осталось?(-)  Scrat 501 21.03.2007 13:23
  У Мак'а на сайте есть архивы форума РТС до конца марта 2005 года  А. Г. 536 21.03.2007 14:31
  Re: Да про Apple  ПВ 564 21.03.2007 13:10
  Именно !!!  Gurin 527 21.03.2007 15:06
  Неудивительно.  Scrat 547 21.03.2007 13:10
  а в Кетае новый максимум(-)  eeaassyy(bidoffer) 1036 21.03.2007 10:26
  хм, не пойму... доброжелатели поломали данные на сайте FTSE?... или это чего?... (+)  К. Белибердин 663 21.03.2007 13:43
  пардон, ссылку забыл ... (+)  К. Белибердин 578 21.03.2007 13:45
  вобщем, точка в теле предыдущих сообщений - это и есть ссылка u...(-)  К. Белибердин 569 21.03.2007 13:46
  аднака, Индия настроена менее агрессивно uu... (+)  К. Белибердин 575 21.03.2007 12:49
  Китай - локомотив фондового рынка  Hedger 629 21.03.2007 12:43
  сейчас вроде вместо 'made ib China' пишут 'made in P.R.C.', что начинки товара особо не меняет uu...  К. Белибердин 3726 21.03.2007 12:47
  По поводу смайликов  Инфо 1654 21.03.2007 10:13
  Александр ...а как мне Вам позвонить ?  Chernoff 603 21.03.2007 10:45
  Инфо жжот u при расчете числа смайликов присвоены веса(-)  eeaassyy(bidoffer) 527 21.03.2007 10:15
  Можно начать расчитывать Смайл-индекс  Chernoff 591 21.03.2007 10:29
  +5u(-)  818 499 21.03.2007 12:14
  о, появился новый классный смайлик, очень нужный имхо  White 638 21.03.2007 10:17
  не похож вроде...(-)  К. Белибердин 530 21.03.2007 12:29
  Такое ощущение, что это создание  Будущий профи 553 21.03.2007 13:25
  Чего вы к животному привязались? uu  Scrat 578 21.03.2007 13:38
  больше похож на темнокожего афрозайца D...(-)  К. Белибердин 520 21.03.2007 13:54
  Или негрокролика 88  А. Г. 548 21.03.2007 14:45
  не, мне понрав, нестандартный такой(-)  White 516 21.03.2007 12:44
  2 grigor  Scrat 1124 20.03.2007 22:16
  Прошел. Утвердил. Подробности - завтра...а то спать уже хочецца u  grigor 659 20.03.2007 23:53
  Надо писать так: Прошел. Увидел. Утвердил. u(-)  PhD 514 20.03.2007 23:57
  Док, я пока тока докладываю... uu  grigor 635 21.03.2007 09:55
  Дык и я пока говорю - прошел, а не пришел-увидел-утвердил... uu(-)  PhD 504 21.03.2007 11:50
  Мы в Вас верим tu(-)  СергейЮ 520 21.03.2007 10:56
  Перед сном все читаем сайт www.micex.ru  Kay 1210 20.03.2007 18:17
  Постмаркет сократили до 5 минут. u  Scrat 734 20.03.2007 22:25
  Удивительно, но приятно!  ПетрС 621 21.03.2007 10:31
  Re: операция "ы" ! чтоб никто не догадался(-)  Чапаев 571 21.03.2007 10:28
  Re: Постмаркет сократили до 5 минут. u  Kupezzz 692 21.03.2007 10:18
  отлично!(-)  White 526 21.03.2007 10:10
  Re: отлично!(-)  pao24 562 21.03.2007 14:47
  Вторник - разводной деньan  А. Г. 1193 20.03.2007 17:27
  Ага.Еще время до конца торгов море  Prom 651 20.03.2007 17:34
  можно украсть ... пропить ... и протрезветь?u(-)  818 542 20.03.2007 17:37
  ...погулять...погодка просто забибись  Prom 615 20.03.2007 17:50
  по вашей статистеке ... вроде даже более разводной чем четверг?(-)  818 523 20.03.2007 17:33
  Вторник на втором месте  А. Г. 648 20.03.2007 17:39
  кстати а по месяцам нет статистики?(-)  White 545 20.03.2007 17:46
  Не делал(-)  А. Г. 521 20.03.2007 18:06
  Да она и не будет репрезентативной  А. Г. 655 20.03.2007 18:10
  наиболее удачные для Вашей системы месяцы, и наоборот(-)  White 547 20.03.2007 18:48
  Понятие "удачные" неопределено  А. Г. 627 20.03.2007 19:26
Страницы: <<Первая...19621963196419651966196719681969197019711972...Последняя>>
Текущая Страница: 1967 из 1974
Опции: 
Участники, пришедшие в последние 20 минут (минут с момента прихода)

Гостей: 14
Рекордное число участников: 25 , 06.06.2012 11:47
Рекордное число гостей: 385 , 11.05.2026 11:05
Статистика всех форумов
Темы: 54259, Сообщений: 552923, Участников: 1236
Статистика форума
Темы: 39474, Сообщений: 419430,
Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100