Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Страницы: <<Первая...19611962196319641965196619671968196919701971...Последняя>>
Текущая Страница:1966 из 1974
Тема Написано Просмотров Дата
  сергеюЮ, ну вот и хорошо u  Dude 1136 23.03.2007 16:22
  Да хоть 2201 D(-)  СергейЮ 507 23.03.2007 17:18
  Скромно u(-)  Prom 490 23.03.2007 16:49
  скромность украшает  Dude 489 26.03.2007 12:25
  ну что, альфа угадала среднесрочный экстремум, в противофазу своему прогнозу.... PP(-)  Gurin 987 23.03.2007 16:17
  Да уж ...в лужу пернули смачно uu(-)  Chernoff 505 23.03.2007 16:42
  Поспешили ребята  Prom 698 23.03.2007 16:22
  Тя погребут с почестями  чужой 671 23.03.2007 16:35
  Да ну их в пень. td  Scrat 673 23.03.2007 16:49
  Дембель в маю - все по.ую.(-)  чужой 542 23.03.2007 17:12
  Тссссс.Пусть они об этом не знают  Prom 632 23.03.2007 16:51
  Ну где ты бегемот ? Мы ждем тебе бегемот...  Chernoff 1077 23.03.2007 14:56
  Ид-у-у-уmedved  Hedger 627 23.03.2007 16:24
  Бегемот пришел в Сур(-)  А. Г. 537 23.03.2007 15:26
  в кубышке на корсчетах семьсот ярдов, хоть стошка на рынок вывалится интересно?(-)  eeaassyy(bidoffer) 556 23.03.2007 15:01
  По ящику вещал перец из ВТБ, сказал что почти все бапки - под наследство Юкоса.  СергейЮ 617 23.03.2007 15:27
  я чо то тормажу, ну купят предположим юкос на 550 ярдов и куда они потом рассосутся?(-)  eeaassyy(bidoffer) 505 23.03.2007 15:46
  Бапки пойдут частью в бюджет, частью в зад, а оттуда - иносранчегам-кредиторам(-)  СергейЮ 549 23.03.2007 17:20
  кредиторам, т.е. в налоговую(-)  andrey_tch 512 23.03.2007 16:15
  а налоговая куда их?(-)  eeaassyy(bidoffer) 497 23.03.2007 16:16
  В госбабло, которое побеждпет зло. bucheg(-)  чужой 520 23.03.2007 16:29
  Во ...кстати ...про кубышку ....для григора вопросец  Chernoff 650 23.03.2007 15:07
  ага, Григорий, колись, сколько сегодня вторым рейсом забросили?(-)  eeaassyy(bidoffer) 523 23.03.2007 15:21
  офф. Знатоки Армадиллы - всё прошёл  dastin 981 23.03.2007 14:35
  надо качать версию с 300 уровнями  nofx 526 23.03.2007 17:28
  Re: надо качать версию с 300 уровнями  Ген 514 23.03.2007 22:33
  Коллеги ...как я понимаю сегодня последний день до 18-45  Chernoff 984 23.03.2007 13:26
  Ура!!!!(-)  Prom 510 23.03.2007 15:16
  Прозит!tu  dastin 601 23.03.2007 14:31
  наливай! bucheg(-)  чужой 526 23.03.2007 13:49
  Наливайте 88(-)  А. Г. 496 23.03.2007 13:47
  Создать ПИФ  andrey_tch 1137 23.03.2007 13:02
  Re: Создать ПИФ  xata 672 23.03.2007 17:51
  Re: Создать ПИФ  Michael 766 23.03.2007 15:55
  как связаться? мыло оставьте(-)  child 534 23.03.2007 14:44
  А в чем преимущества закрытого ПИФа по сравнению с ДУ  slonopotam 711 23.03.2007 13:30
  Re: А в чем преимущества закрытого ПИФа по сравнению с ДУ  andrey_tch 736 23.03.2007 13:32
  Re: А в чем преимущества закрытого ПИФа по сравнению с ДУ  merk 661 23.03.2007 14:20
  размер ср-в какой?(-)  White 558 23.03.2007 13:13
  около $8 млн(-)(-)  andrey_tch 561 23.03.2007 13:22
  ну какой нах из шавы капитан  billikid 969 23.03.2007 11:08
  При живом Алдонине-то u  Chernoff 552 23.03.2007 11:27
  ОФФ ...28-го июля Роллинги в Питере  Chernoff 1026 23.03.2007 10:32
  НУ То в маскву То в питер Мататсья придется  Ziliboba 560 23.03.2007 12:27
  а еще козик козборн в мае в Москве обещалса(-)  eeaassyy(bidoffer) 548 23.03.2007 10:40
  Озик ужо старенький ....да и не ндравился он мне  Chernoff 582 23.03.2007 10:45
  Re:када металлика?(-)  Чапаев 509 23.03.2007 12:51
  металлика папса буэээ u(-)  eeaassyy(bidoffer) 552 23.03.2007 11:15
  ну ну, ладно тебе, это ж музыка из юности uu(-)  Gurin 550 23.03.2007 11:31
  да я эт больше в шутку сказал  eeaassyy(bidoffer) 599 23.03.2007 11:47
  А кто не сдал после 88-го года ?  Chernoff 561 23.03.2007 12:17
  есть перцы. Игги Поп, Том Вэйтц, Мамончик да вон Роллинги все зажигают хотя к году 67 тоже наверн...  eeaassyy(bidoffer) 577 23.03.2007 12:28
  зажигают...в домах для престарелых....жгут не по деЦЦки u(-)(-)  child 591 23.03.2007 12:37
  угу...а вот DEATH VOMIT это вещь D(-)  child 526 23.03.2007 11:16
  жжошь u(-)  eeaassyy(bidoffer) 528 23.03.2007 11:18
  а я бы лучше на Модерн Токкинг сходил u(-)  White 598 23.03.2007 11:21
  УРА ! УРА ! УРА! tu  Gurin 621 23.03.2007 10:56
  Шо опять ??  Gurin 583 23.03.2007 10:35
  Живущим в кредит D  child 1183 23.03.2007 10:09
  Также обязуюсь,  stranger 650 23.03.2007 13:15
  сделал актуальней u  White 687 23.03.2007 11:06
  tdRe: Нда ..если это не "утка", то это, наверное, статья УК(-)  RUSLAND 548 23.03.2007 10:23
  Думаю утка(-)  Gurin 519 23.03.2007 10:36
  А почему фьючи Лукойла такие дешевые?(-)  к-ьфт 908 22.03.2007 18:40
  Во втором квартале рынок должен учитывать дивиденды(-)  Cloudy 534 23.03.2007 09:18
  Спасибо. (+)  к-ьфт 578 23.03.2007 10:31
  Re: Спасибо. (+)  Cloudy 627 23.03.2007 10:37
  Прочитал в ФЗ "Об АО", что годовое собрание...  к-ьфт 547 23.03.2007 15:41
  Ну что, bucheg испугались америЦы?  А. Г. 1241 22.03.2007 17:53
  Хой не жилец.(-)  чужой 562 22.03.2007 18:42
  Угу.У меня  Prom 767 22.03.2007 18:05
  А фанни мей, тем временем medved(-)  СергейЮ 637 22.03.2007 18:00
  funny may был в 2006  MK 679 22.03.2007 22:17
  u  СергейЮ 574 23.03.2007 10:20
  а тем временем нефть bucheg(-)  White 607 22.03.2007 18:02
  Хорошо вам ... а я тем временем Никель на local high взял. td(-)  Scrat 554 22.03.2007 18:24
  а я сбер X(-)  СергейЮ 561 22.03.2007 18:46
  у вас среднесрочная система сейчас в покупке если не секрет?(-)  eeaassyy(bidoffer) 565 23.03.2007 09:35
  Со вчера в покупке.(-)  СергейЮ 566 23.03.2007 10:21
  у меня чо та тоже по сберу покупка(-)  eeaassyy(bidoffer) 561 23.03.2007 11:20
  я пару раз брал по хаест хай. вошел в историю данных, жаль уже забыл где и что u(-)  White 644 22.03.2007 18:30
  Дык, я ещё и не со своего счёта. PP  Scrat 684 22.03.2007 18:39
  Стирай отпечатки пальцев с мышки и бери задним числом отгул u(-)  Chernoff 566 22.03.2007 18:49
  мож ты положил начало его финансовому процветанию D(-)  White 569 22.03.2007 18:43
  Да я его уже пару раз в маленький плюсик закрывал. D  Scrat 651 22.03.2007 18:59
  Ага... А до терминала шел пешком  grigor 672 22.03.2007 19:27
  Да-да, всё именно так и было! D(-)  Scrat 572 23.03.2007 11:37
  Беременная ! D(-)  Chernoff 569 22.03.2007 19:08
  tu(-)  Scrat 554 22.03.2007 19:09
  Сидите тут и не знаете.  чужой 1234 22.03.2007 15:03
  Re: Сидите тут и не знаете.  PhD 737 22.03.2007 15:26
  Re: Сидите тут и не знаете.  stranger 666 22.03.2007 18:44
  u  PhD 564 22.03.2007 21:20
  вопрос по фьючерсам  феликс 1002 22.03.2007 14:55
  Re: вопрос по фьючерсам  White 637 22.03.2007 15:19
  большое спасибо!(-)  феликс 475 22.03.2007 15:38
  Судя по оборотам в Ростел/Ростел преф  grigor 937 22.03.2007 14:33
  ОФФ, к теме олбанского и протестов u  grigor 920 22.03.2007 14:23
  Задачка по матстатистике u  Michael 987 22.03.2007 12:43
  Без распределения  А. Г. 550 22.03.2007 14:25
  Так по райке 1 апреля фиксинг разделения?  dastin 1008 22.03.2007 12:18
  Бычки не смелые u (-)(-)  Prom 1051 22.03.2007 11:34
  На дневках похоже на гэп итощения. uu  kvantov 699 22.03.2007 11:57
  А реник нам крахомЪ грозит?medved(-)  чужой 605 22.03.2007 11:47
  Мне кажется что они на каждом баре меняют мнение 88(-)  Gurin 558 22.03.2007 12:56
  Это он у меня заразился  Prom 687 22.03.2007 12:17
  и мерил туда же, а сам офис налаживает и леман и голдман  eeaassyy(bidoffer) 789 22.03.2007 12:02
  ешо Кудрин вторил, что долгосрочный пик цен на нефть пройден uu...(-)  К. Белибердин 547 22.03.2007 15:01
  Ага мне вот интересно, с какой радости ?  Gurin 677 22.03.2007 15:25
  вот охота вам читать все это u  White 636 22.03.2007 16:17
  А где такое пишут?  slonopotam 605 22.03.2007 19:39
  это из его аналитического леттер(-)  White 1184 23.03.2007 12:25
  нефть обвалится, но по ВВП обгоним фсех... вобщем, как обычно, полный пЕар D... (+)  К. Белибердин 627 22.03.2007 16:15
  Нравится мне этот тон u  Gurin 741 22.03.2007 12:32
  ты почитай сегодняшний дэйли дойче там прикол u(-)  eeaassyy(bidoffer) 568 22.03.2007 12:50
  Они почему то меня  Gurin 694 22.03.2007 12:50
  бугааааааагаааааааа D РБК - чудаки  Gurin 726 22.03.2007 13:00
  Re: ...а ты поучаствуй в прямом эфире...  Jam 681 22.03.2007 13:36
  Причем, как я понимаю, эти бойцы  Gurin 639 22.03.2007 14:51
  Re: ...мне вообще про 33% не понятно...  Jam 600 22.03.2007 15:40
  Охренеть.... an(-)  White 551 22.03.2007 13:23
  Гы  Chernoff 751 22.03.2007 11:47
  да ну,бросьте  Димитрий 667 22.03.2007 12:13
  Ну мож я на воду дую....  Chernoff 703 22.03.2007 12:17
  Какой то кабан дал маху на теле сразу после открытияD(-)  child 925 22.03.2007 10:45
  Лучше б он дал Маху. D(-)  Scrat 521 22.03.2007 14:27
  Гипотеза  СергейЮ 722 22.03.2007 11:10
  я чего то не верю в случайность таких событий  eeaassyy(bidoffer) 660 22.03.2007 11:15
  Сами не ошибались? Я вот пару раз путал покупку с продажей, правда, не столь конкретно(-)  СергейЮ 541 22.03.2007 11:20
  +1..кто не путал - пусть кинет камень(-)  child 526 22.03.2007 11:35
  на клаву(-)  чужой 510 22.03.2007 12:01
  разумеется ошибался  eeaassyy(bidoffer) 638 22.03.2007 11:34
  слышал мистическую версию, что так бегемоты обозначают друг другу ближайшую цель u(-)  White 524 22.03.2007 13:26
  У них телефона нет?(-)  чужой 525 22.03.2007 14:16
  +1(-)  child 526 22.03.2007 11:11
  Первые 2 минуты в тиках красиво смотрятся.  kvantov 650 22.03.2007 11:05
  Поставили тут в тупик  Chernoff 1089 22.03.2007 09:52
  Вот. Рекомендую  Kos 625 22.03.2007 11:09
  конечно есть экономический словарь. в нормальном книжном должен продаваться(-)  eeaassyy(bidoffer) 551 22.03.2007 10:13
  А биржевые термины ?  Chernoff 643 22.03.2007 10:21
  кое что есть ( в том что я покупал лет 12 назад) может сейчас что нибудь поновее издали(-)  eeaassyy(bidoffer) 588 22.03.2007 10:51
  Re: а бегемот, а развод(-)  Чапаев 526 22.03.2007 10:48
  бегемот это вообще калька с английского его там придумали(-)  eeaassyy(bidoffer) 575 22.03.2007 10:52
  Есть группа словарей по экономике и праву для ABBYY Lingvo  SFinx 561 22.03.2007 11:19
Страницы: <<Первая...19611962196319641965196619671968196919701971...Последняя>>
Текущая Страница: 1966 из 1974
Опции: 
Участники, пришедшие в последние 20 минут (минут с момента прихода)

Гостей: 10
Рекордное число участников: 25 , 06.06.2012 11:47
Рекордное число гостей: 385 , 11.05.2026 11:05
Статистика всех форумов
Темы: 54259, Сообщений: 552923, Участников: 1236
Статистика форума
Темы: 39474, Сообщений: 419430,
Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100