Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Страницы: <<Первая...19591960196119621963196419651966196719681969...Последняя>>
Текущая Страница:1964 из 1974
Тема Написано Просмотров Дата
  ФСФР отказала в госрегистрации допэмиссии и проспекта акций Нижнекамскнефтехима(-)  merk 858 30.03.2007 13:02
  спасибо, я как спред увидел там испугалсо участвовать  eeaassyy(bidoffer) 495 30.03.2007 14:41
  ИСТОЧНИК ?(-)  Gurin 454 30.03.2007 13:05
  Интерфакс  merk 552 30.03.2007 13:09
  создается ощущение, что... (+)  К. Белибердин 519 30.03.2007 14:53
  вернее так... (+)  К. Белибердин 510 30.03.2007 14:54
  давно пора uu только не все там так прсто .....(-)  Gurin 431 30.03.2007 14:56
  канеш не просто... (+)  К. Белибердин 520 30.03.2007 15:25
  Нада показать это болельщикам Рубина и Ак Барса u(-)  Chernoff 479 30.03.2007 16:08
  OK спс(-)  Gurin 457 30.03.2007 13:15
  Оферов нет...похоже таки да.u(-)  dastin 427 30.03.2007 13:20
  Re: Оферов нет...похоже таки да.u(-)  merk 473 30.03.2007 13:22
  Планка там больно низкая.(-)  dastin 448 30.03.2007 13:34
  Вопрос по будущей организации архивов форума  Инфо 949 30.03.2007 12:31
  Самое главное  A24 427 30.03.2007 19:20
  В ссылке я описал возможности Forums Explorera  Инфо 429 30.03.2007 20:21
  Первый вариант представляется более предпочтительным  BlakBird 468 30.03.2007 14:40
  Конечно в базе архив ужмется  А. Г. 460 30.03.2007 14:46
  Re: Вопрос по будущей организации архивов форума  К. Белибердин 453 30.03.2007 12:46
  Речь не идет о перемещении на "халяву"  Инфо 508 30.03.2007 12:58
  имхо, ручками перелопатить эту базу будет весьмаа проблематично...(-)  К. Белибердин 446 30.03.2007 14:24
  Пожелуйста, киньте в меня, кто может  СергейЮ 801 30.03.2007 11:29
  чего то падать собрались(-)  eeaassyy(bidoffer) 767 30.03.2007 10:41
  А у нас в этом году гэпы вверх закрываются  А. Г. 538 30.03.2007 10:59
  офф - Ну что, у всех аська накрылась? У кого-нибудь работает? u(-)  White 872 30.03.2007 10:36
  работает, насколько я понял у АОЛа часть серваков в дауне(-)  Camel.Vulgaris 472 30.03.2007 11:39
  с утра не работали все аолы + аськин прямой сервер(-)  White 458 30.03.2007 12:22
  что значит - аськин прямой сервер?  Camel.Vulgaris 467 30.03.2007 12:33
  login.icq.com(-)  White 473 30.03.2007 14:18
  оттуда перенаправляет на разные IP-адреса...  Camel.Vulgaris 477 30.03.2007 14:41
  Re: ...работает...(-)  Jam 466 30.03.2007 10:45
  По слухам ни у кого.(-)  dastin 448 30.03.2007 10:38
  заработала u говорят тока сидящие на рэмблере не пострадали(-)  White 437 30.03.2007 10:47
  Я конечно понимаю, что  А. Г. 1269 30.03.2007 09:21
  Re: имхо, премия за войну  Чапаев 1268 30.03.2007 14:22
  Ну какой разумный человек может прогнозировать  А. Г. 627 30.03.2007 14:41
  Re: во первых Буш представляет нефтяное лобби  Чапаев 624 30.03.2007 14:52
  Re: во первых Буш представляет нефтяное лобби  Smith 601 30.03.2007 15:00
  Что-то происходит, но, имхо, не в мировой экономике, а в мировой геополитике...  artha 651 30.03.2007 10:57
  Re: Я конечно понимаю, что  Cloudy 663 30.03.2007 10:26
  Re: денежная масса, динамика которой неизвестна? (+)  К. Белибердин 699 30.03.2007 10:56
  картинка с CRB не прошла... (+)  К. Белибердин 660 30.03.2007 10:59
  Как-то всё наиграно  BlakBird 636 30.03.2007 10:16
  Новый виток инфляционного роста всех сырьевых товаров?(-)  СергейЮ 544 30.03.2007 09:50
  Возможно, но почему?  А. Г. 678 30.03.2007 09:55
  думаю просто и тупо  rujo 694 30.03.2007 10:24
  золото и не выросло почти(-)  eeaassyy(bidoffer) 535 30.03.2007 11:24
  а золото немножко по-другому  AL 550 30.03.2007 11:35
  Полагаю, ипотечники подняли тот же вопрос - долги. Их надо обесценить.(-)  СергейЮ 558 30.03.2007 10:13
  Стрёмно, если так. Хотя и сомнительно  BlakBird 600 30.03.2007 11:35
  фи, как грубо... (+)  К. Белибердин 623 30.03.2007 12:13
  о чем молчит наука  Stochastick 597 30.03.2007 13:10
  так ведь мероприятия вовсе не ограничиваются... (+)  К. Белибердин 592 30.03.2007 13:59
  Re: так ведь мероприятия вовсе не ограничиваются... (+)  Stochastick 585 30.03.2007 15:59
  конкурентоспособность экономики США наступит в точке с зарплатами 1000 юаней в месяц u(-)  BlakBird 539 30.03.2007 13:30
  Зато просто и доступно u, а по не научному  BlakBird 548 30.03.2007 13:05
  Амерский народ? Запросто. Социальные амерского государства - тоже род госдолга.  СергейЮ 593 30.03.2007 11:43
  О чём и говорю - жить стали хуже, а не цены проиндексировали(-)  BlakBird 538 30.03.2007 11:46
  А есть ли глобально у США выбор?  slonopotam 689 30.03.2007 09:48
  Лет 20 назад говорили, что США ОБРЕЧЕНЫ уступить Японии u(-)  СергейЮ 504 30.03.2007 09:50
  Японии они не могли уступить место мирового жандарма  А. Г. 732 30.03.2007 09:54
  У Китая под боком есть традиционные Корея, Вьетнам, Япония. Придет время - стравят.(-)  СергейЮ 545 30.03.2007 10:14
  Целиком и полностью поддерживаю uu  Gurin 646 30.03.2007 09:29
  Я бы тоже по своей системе нефть продал  Chernoff 642 30.03.2007 09:29
  Иран способен в одностороннем порядке перекрыть залив  White 658 30.03.2007 09:28
  Иран единственный поставщик нефти в этом мире ? D(-)  Gurin 570 30.03.2007 09:30
  Блин, яж написал - ПЕРЕКРЫТЬ ЗАЛИВ  White 622 30.03.2007 09:33
  так геостратегически пиндосчегам это и нужно... (+)  К. Белибердин 620 30.03.2007 10:19
  а скока бензина поставляется в Иран танкерами? (-)(-)  Smith 547 30.03.2007 09:38
  а причем здесь бензин?  White 647 30.03.2007 09:40
  а, сорри, сначала неправильно понял Вашу мысль  White 613 30.03.2007 09:44
  Слава намекает на то, что у них нет своих НПЗ  Gurin 638 30.03.2007 09:46
  я понял, я вверху написал уже(-)  White 605 30.03.2007 10:26
  Вроде есть НПЗ, но не хватает их. Внутреннее производство = ок. 60% от потребностей  slonopotam 600 30.03.2007 09:49
  короче, все повязаны  Smith 592 30.03.2007 10:15
  КНДР тоже повязана  White 578 30.03.2007 10:28
  Да они зарыли килотонну тротила u  BlakBird 550 30.03.2007 11:43
  А где Гэп?u(-)  dastin 866 30.03.2007 08:58
  На улице солнышко, а на рынке(-)  Гэп 432 30.03.2007 09:15
  PPа есть такой консенсус ?  xata 1082 29.03.2007 17:21
  Пака нефть растет и мы ползти буим ...имхо(-)  Chernoff 441 30.03.2007 08:40
  есть такое u  Dude 573 29.03.2007 19:49
  Как правило тенденция конца квартала  А. Г. 624 29.03.2007 18:06
  Консенсус такой.  чужой 615 29.03.2007 17:27
  фигасе, может и так, я правда первый раз такое слышу(-)  eeaassyy(bidoffer) 498 29.03.2007 17:25
  скоро проверимD(-)  xata 480 29.03.2007 17:26
  консенсуса такого нет, но идея популярная uu(-)  Cloudy 513 29.03.2007 17:25
  off, выбираем машину для рыбалки, помогите  billikid 1115 29.03.2007 15:58
  Re: Митсу L200?  Jam 561 30.03.2007 10:13
  старая модель не продается  billikid 541 30.03.2007 11:23
  если вложиться  rujo 553 30.03.2007 10:02
  Однозначно, Буханка.  konkop 698 29.03.2007 20:08
  ягуар бери, его из травы не видно (-)D  xata 493 29.03.2007 17:19
  У меня друг купил УАЗ "буханку"  Chernoff 716 29.03.2007 16:00
  Я так понимаю путь на 2000 свободен ? u(-)  Chernoff 956 29.03.2007 15:51
  tdmedved(-)  Чапаев 627 29.03.2007 17:15
  А кто-нибудь понимает, что в Ростеле происходит?  slonopotam 570 29.03.2007 16:52
  Re: это бегемотопотам(-)  Чапаев 561 29.03.2007 17:14
  Это один. А второй кто? u(-)  slonopotam 521 29.03.2007 17:15
  Re: второй - он же самый, в другой ипостати(-)  Чапаев 537 30.03.2007 10:57
  А если double top? td  Hedger 563 29.03.2007 16:48
  главно чтоб не дабл жоп uu(-)  xata 514 29.03.2007 17:22
  эт вряд ли...(-)  К. Белибердин 606 29.03.2007 16:51
  Бери выше.(-)  чужой 520 29.03.2007 16:34
  Судя по нефть ...да тока ...тссссссс ...пока Изя не услышал u(-)  Chernoff 518 29.03.2007 16:38
  Да пусть все слышат  чужой 591 29.03.2007 16:49
  Да Вы суперbucheg(-)  А. Г. 584 29.03.2007 18:04
  а погоди ты до понедельника то, и вообще не каркай ато сглазишь u(-)  eeaassyy(bidoffer) 502 29.03.2007 15:57
  Да хватит мне рот затыкать ...u  Chernoff 681 29.03.2007 15:59
  Чего то неактивны мы на ленте Мысли выслух  А. Г. 1153 29.03.2007 13:34
  Дизайн клюшница делала?  Smith 740 29.03.2007 14:50
  А здесь по функциональности лучше?  А. Г. 605 29.03.2007 15:22
  Хотите сказать, что нормально - это когда прогонять кучу трафика?  BlakBird 640 29.03.2007 15:21
  У форума есть хорошая ф-я. Его можно смотреть через RSS.  JN 545 30.03.2007 09:12
  Про RSS курсе, я так и делаю. Даже менеджер настроил у себя на сайте  BlakBird 572 30.03.2007 10:01
  Вы ошиблись при вводе BBcoda  Инфо 522 30.03.2007 10:08
  Спасибо, учту(-)  BlakBird 534 30.03.2007 10:18
  Ха-ха - три раза  Smith 600 29.03.2007 15:52
  Дело не только в трафике  BlakBird 592 29.03.2007 16:56
  Согласен. Меня от аватар и всякой мути тинейджерской подташнивает. Чем лапидарнее, тем лучше.(-)  СергейЮ 548 30.03.2007 11:24
  Re:Мне, например, интересно мнение и рассуждения людей,  Smith 601 29.03.2007 17:13
  Когда Вы искали что-то 2-3 года назад?  BlakBird 590 29.03.2007 17:24
  Ну с поиском по старому форуму вопрос решается  А. Г. 626 29.03.2007 18:34
  согласен в том плане, что... (+)  К. Белибердин 570 29.03.2007 16:48
  Тут вот какое дело  А. Г. 610 29.03.2007 17:32
  Все от настроек зависит  А. Г. 643 29.03.2007 16:18
  Ну вот  Smith 534 29.03.2007 17:09
  Возможности этого сайта пока ограничены его аннотацией  А. Г. 610 29.03.2007 17:58
  Кто ж кроме себя самого захочет выслушать самого себя u (а интерсено как такое можно завернуть ...  artha 546 29.03.2007 13:52
  Чота хиреет форум после переезда.  чужой 1243 28.03.2007 12:50
  Медленно дрейфуем в сторону топлесс u(-)  СергейЮ 596 29.03.2007 12:56
  Вот и про Россия - Эсстоуония ни слова... ужоссu(-)  Stochastick 554 28.03.2007 20:54
  К ребрендингу всегда привыкать приходится  BlakBird 662 28.03.2007 18:08
  Судя по статистике сообщений - нет  А. Г. 616 28.03.2007 13:13
  Вот цифры, подтверждающие правоту eeaassyy  А. Г. 690 28.03.2007 13:21
  Все ж статистика эт не большая ложь. 88  чужой 636 28.03.2007 13:32
  Ну это объяснить просто  А. Г. 641 28.03.2007 13:39
  в предыдущей версии форума... (+)  К. Белибердин 649 28.03.2007 13:48
  Фреймов здесь, увы, нет  А. Г. 648 28.03.2007 15:54
  кстати, вопрос... (+)  К. Белибердин 556 29.03.2007 15:18
  Ну вообще то этот форум c MySQL  А. Г. 604 29.03.2007 15:53
  А. Г., спасибо большое... как же все таки страшно жить u...(-)  К. Белибердин 570 29.03.2007 16:03
  не,с виду действительно хиреет,и стал неудобным(  Димитрий 672 28.03.2007 13:48
  ты главное не обмани(-)  eeaassyy(bidoffer) 609 28.03.2007 14:21
  ты сам то редко появляешься  eeaassyy(bidoffer) 645 28.03.2007 12:58
  Ну так БХ рулит  чужой 724 28.03.2007 13:18
  где эт он рулит? индексы около нуля к закрытию 2006 года(-)  nofx 578 28.03.2007 14:31
  Ху ит ис БХ?(-)  А. Г. 608 28.03.2007 13:24
  Ну как эт кто? БайэндХоуп.(-)  чужой 560 28.03.2007 13:29
  Спасибо, понял(-)  А. Г. 556 28.03.2007 13:30
  Re: вот тут не соглашусь(-)  Чапаев 596 28.03.2007 13:21
  на тему БХ и активности  Gurin 1342 28.03.2007 13:20
  Зачем искать черную кошку ыв темной комнате?  чужой 662 28.03.2007 13:25
  +5! u...(-)  К. Белибердин 565 28.03.2007 13:43
  Эх.... да не в нефти дело,  Gurin 713 28.03.2007 13:56
  посмотрел по сторонам  White 702 28.03.2007 14:01
  ... ручка "Паркер"(-)  BlakBird 535 29.03.2007 08:03
  йогурт и сок Вимм Билль Данн u  eeaassyy(bidoffer) 686 28.03.2007 14:23
  D Узко смотриш(-)  Gurin 599 28.03.2007 14:09
  Вот видиш в чем дело  Gurin 654 28.03.2007 13:31
  индекс РТС  Step 1118 29.03.2007 11:22
  А что Вам не нравится ?  Gurin 618 29.03.2007 11:45
  Re: А что Вам не нравится ?  Step 675 29.03.2007 11:56
  Вам баффета  billikid 586 29.03.2007 11:58
  Я считал всех за сопоставимый период с ртс(-)  Gurin 553 29.03.2007 11:58
  Баффет в эти годы (95-2006) еще хорошо отделался  А. Г. 603 29.03.2007 12:11
  а грят buffet is five sigma event(-)  eeaassyy(bidoffer) 501 29.03.2007 12:51
  на то и толстые хвосты, чтобы 5 sigma не было сверхредким событием(-)  slonopotam 511 29.03.2007 13:26
  А можно ссылочку на информацию?(-)  Gambler 509 29.03.2007 12:22
  Нет проблем  А. Г. 554 29.03.2007 12:38
  add: BRK/A CAGR 20.61% ( c 30/11/87 ) SP 500 - 9.87%(-)  Gurin 519 29.03.2007 12:07
  Re: по непрерывной ставке 25%, а что вас не устраивает?(-)  Чапаев 516 29.03.2007 11:41
  Они там с людоедством то завязали?(-)  чужой 497 29.03.2007 11:32
  Вопрос к grigor  Kupezzz 979 29.03.2007 11:02
  Пока не готов  grigor 498 29.03.2007 12:08
  Re: Пока не готов  Kupezzz 502 29.03.2007 13:29
  2 А.Г. - насчет "Шекспира"...  STAN 874 29.03.2007 10:41
  Сроки - вещь корректируемая  А. Г. 506 29.03.2007 12:05
  ОК(-)  STAN 456 29.03.2007 14:06
  Ну чо возмем сегодня РТСовский хай ? uu(-)  Chernoff 880 29.03.2007 09:45
  говорят тебе, на второй квартал оставь заначку u(-)  eeaassyy(bidoffer) 456 29.03.2007 09:47
  Атвали u  Chernoff 539 29.03.2007 10:06
  Поздравляю участников с пятилетием форума!  Инфо 1076 29.03.2007 09:17
  Всех поздравляю, 5 лет для форума - это ОЧЕНЬ большой срок!(-)  White 508 29.03.2007 11:36
  Но есть и приятные моменты  А. Г. 569 29.03.2007 10:07
  Re: абсолютно согласен (нащет гэпов)(-)  Чапаев 561 29.03.2007 10:46
  да, согласен, вчера вот явно к концу дня был бы полив, а утром вверх(-)  White 523 29.03.2007 11:27
  О блин... Фьюить - и нету 5 лет D  grigor 603 29.03.2007 09:42
  еще лет n-дцать - и скорбец... (+)  К. Белибердин 611 29.03.2007 10:38
  Да лан тебе-то uu  grigor 535 29.03.2007 12:10
  тенденция пугает... (+)  К. Белибердин 596 29.03.2007 12:32
  Спасибо на добром слове uu  А. Г. 526 29.03.2007 12:25
  И не говори.  чужой 598 29.03.2007 09:58
  И не говорите an(-)  А. Г. 501 29.03.2007 09:50
  где мой приз  billikid 589 29.03.2007 09:42
  ...а был еще когда-то "розовый чат"...  Jam 573 29.03.2007 10:08
  Ваш приз - Тимощук ! D(-)  Chernoff 520 29.03.2007 09:49
  нихрена себе приз  billikid 572 29.03.2007 10:02
  Кружка пива от администрации сайта на очередной встрече Вам причитается  Инфо 552 29.03.2007 09:49
  Как молодыыыыыыыыыыы мы былиииииии uu(-)  Gurin 513 29.03.2007 09:20
  ууууррррррраааааааааа! u(-)  eeaassyy(bidoffer) 548 29.03.2007 09:19
  Мы за Бразилией или за Китаем?(-)  eeaassyy(bidoffer) 851 29.03.2007 08:17
  За нефтью(-)  А. Г. 524 29.03.2007 09:09
  рао шоу продолжается u  Dude 556 29.03.2007 09:42
  2 А.Г. Александр, интересен ваш комментарий...  PAS 1148 28.03.2007 23:19
  Ерунда какая-то  А. Г. 597 29.03.2007 00:00
  Вот что мне всегда нравится в ответах А.Г.  PAS 490 29.03.2007 13:56
  Боян. Результаты, кажется, УЖЕ исправлены.(-)  СергейЮ 493 29.03.2007 09:34
  даже если пройдет коррект за луком скоро придут u  Dude 1014 28.03.2007 15:17
  ага, лук как в мае прошлого года нагнулся, так до сих пор не знает то ли гнуться дальше, то ли ра...  artha 467 28.03.2007 16:01
  Ну так надо на чем-то ртс к 2100 гнать в след 5 недель(-)  чужой 481 28.03.2007 15:59
  Re: скорее 1850 буит(-)  Чапаев 490 28.03.2007 16:18
Страницы: <<Первая...19591960196119621963196419651966196719681969...Последняя>>
Текущая Страница: 1964 из 1974
Опции: 
Участники, пришедшие в последние 20 минут (минут с момента прихода)

Гостей: 11
Рекордное число участников: 25 , 06.06.2012 11:47
Рекордное число гостей: 385 , 11.05.2026 11:05
Статистика всех форумов
Темы: 54259, Сообщений: 552923, Участников: 1236
Статистика форума
Темы: 39474, Сообщений: 419430,
Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100