ФСФР отказала в госрегистрации допэмиссии и проспекта акций Нижнекамскнефтехима(-)
|
merk |
858 |
30.03.2007 13:02 |
спасибо, я как спред увидел там испугалсо участвовать
|
eeaassyy(bidoffer) |
495 |
30.03.2007 14:41 |
ИСТОЧНИК ?(-)
|
Gurin |
454 |
30.03.2007 13:05 |
Интерфакс
|
merk |
552 |
30.03.2007 13:09 |
создается ощущение, что... (+)
|
К. Белибердин |
519 |
30.03.2007 14:53 |
вернее так... (+)
|
К. Белибердин |
510 |
30.03.2007 14:54 |
давно пора только не все там так прсто .....(-)
|
Gurin |
431 |
30.03.2007 14:56 |
канеш не просто... (+)
|
К. Белибердин |
520 |
30.03.2007 15:25 |
Нада показать это болельщикам Рубина и Ак Барса (-)
|
Chernoff |
479 |
30.03.2007 16:08 |
OK спс(-)
|
Gurin |
457 |
30.03.2007 13:15 |
Оферов нет...похоже таки да. (-)
|
dastin |
427 |
30.03.2007 13:20 |
Re: Оферов нет...похоже таки да. (-)
|
merk |
473 |
30.03.2007 13:22 |
Планка там больно низкая.(-)
|
dastin |
448 |
30.03.2007 13:34 |
Вопрос по будущей организации архивов форума
|
Инфо |
949 |
30.03.2007 12:31 |
Самое главное
|
A24 |
427 |
30.03.2007 19:20 |
В ссылке я описал возможности Forums Explorera
|
Инфо |
429 |
30.03.2007 20:21 |
Первый вариант представляется более предпочтительным
|
BlakBird |
468 |
30.03.2007 14:40 |
Конечно в базе архив ужмется
|
А. Г. |
460 |
30.03.2007 14:46 |
Re: Вопрос по будущей организации архивов форума
|
К. Белибердин |
453 |
30.03.2007 12:46 |
Речь не идет о перемещении на "халяву"
|
Инфо |
508 |
30.03.2007 12:58 |
имхо, ручками перелопатить эту базу будет весьмаа проблематично...(-)
|
К. Белибердин |
446 |
30.03.2007 14:24 |
Пожелуйста, киньте в меня, кто может
|
СергейЮ |
801 |
30.03.2007 11:29 |
чего то падать собрались(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
767 |
30.03.2007 10:41 |
А у нас в этом году гэпы вверх закрываются
|
А. Г. |
538 |
30.03.2007 10:59 |
офф - Ну что, у всех аська накрылась? У кого-нибудь работает? (-)
|
White |
872 |
30.03.2007 10:36 |
работает, насколько я понял у АОЛа часть серваков в дауне(-)
|
Camel.Vulgaris |
472 |
30.03.2007 11:39 |
с утра не работали все аолы + аськин прямой сервер(-)
|
White |
458 |
30.03.2007 12:22 |
что значит - аськин прямой сервер?
|
Camel.Vulgaris |
467 |
30.03.2007 12:33 |
login.icq.com(-)
|
White |
473 |
30.03.2007 14:18 |
оттуда перенаправляет на разные IP-адреса...
|
Camel.Vulgaris |
477 |
30.03.2007 14:41 |
Re: ...работает...(-)
|
Jam |
466 |
30.03.2007 10:45 |
По слухам ни у кого.(-)
|
dastin |
448 |
30.03.2007 10:38 |
заработала говорят тока сидящие на рэмблере не пострадали(-)
|
White |
437 |
30.03.2007 10:47 |
Я конечно понимаю, что
|
А. Г. |
1269 |
30.03.2007 09:21 |
Re: имхо, премия за войну
|
Чапаев |
1268 |
30.03.2007 14:22 |
Ну какой разумный человек может прогнозировать
|
А. Г. |
627 |
30.03.2007 14:41 |
Re: во первых Буш представляет нефтяное лобби
|
Чапаев |
624 |
30.03.2007 14:52 |
Re: во первых Буш представляет нефтяное лобби
|
Smith |
601 |
30.03.2007 15:00 |
Что-то происходит, но, имхо, не в мировой экономике, а в мировой геополитике...
|
artha |
651 |
30.03.2007 10:57 |
Re: Я конечно понимаю, что
|
Cloudy |
663 |
30.03.2007 10:26 |
Re: денежная масса, динамика которой неизвестна? (+)
|
К. Белибердин |
699 |
30.03.2007 10:56 |
картинка с CRB не прошла... (+)
|
К. Белибердин |
660 |
30.03.2007 10:59 |
Как-то всё наиграно
|
BlakBird |
636 |
30.03.2007 10:16 |
Новый виток инфляционного роста всех сырьевых товаров?(-)
|
СергейЮ |
544 |
30.03.2007 09:50 |
Возможно, но почему?
|
А. Г. |
678 |
30.03.2007 09:55 |
думаю просто и тупо
|
rujo |
694 |
30.03.2007 10:24 |
золото и не выросло почти(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
535 |
30.03.2007 11:24 |
а золото немножко по-другому
|
AL |
550 |
30.03.2007 11:35 |
Полагаю, ипотечники подняли тот же вопрос - долги. Их надо обесценить.(-)
|
СергейЮ |
558 |
30.03.2007 10:13 |
Стрёмно, если так. Хотя и сомнительно
|
BlakBird |
600 |
30.03.2007 11:35 |
фи, как грубо... (+)
|
К. Белибердин |
623 |
30.03.2007 12:13 |
о чем молчит наука
|
Stochastick |
597 |
30.03.2007 13:10 |
так ведь мероприятия вовсе не ограничиваются... (+)
|
К. Белибердин |
592 |
30.03.2007 13:59 |
Re: так ведь мероприятия вовсе не ограничиваются... (+)
|
Stochastick |
585 |
30.03.2007 15:59 |
конкурентоспособность экономики США наступит в точке с зарплатами 1000 юаней в месяц (-)
|
BlakBird |
539 |
30.03.2007 13:30 |
Зато просто и доступно , а по не научному
|
BlakBird |
548 |
30.03.2007 13:05 |
Амерский народ? Запросто. Социальные амерского государства - тоже род госдолга.
|
СергейЮ |
593 |
30.03.2007 11:43 |
О чём и говорю - жить стали хуже, а не цены проиндексировали(-)
|
BlakBird |
538 |
30.03.2007 11:46 |
А есть ли глобально у США выбор?
|
slonopotam |
689 |
30.03.2007 09:48 |
Лет 20 назад говорили, что США ОБРЕЧЕНЫ уступить Японии (-)
|
СергейЮ |
504 |
30.03.2007 09:50 |
Японии они не могли уступить место мирового жандарма
|
А. Г. |
732 |
30.03.2007 09:54 |
У Китая под боком есть традиционные Корея, Вьетнам, Япония. Придет время - стравят.(-)
|
СергейЮ |
545 |
30.03.2007 10:14 |
Целиком и полностью поддерживаю
|
Gurin |
646 |
30.03.2007 09:29 |
Я бы тоже по своей системе нефть продал
|
Chernoff |
642 |
30.03.2007 09:29 |
Иран способен в одностороннем порядке перекрыть залив
|
White |
658 |
30.03.2007 09:28 |
Иран единственный поставщик нефти в этом мире ? (-)
|
Gurin |
570 |
30.03.2007 09:30 |
Блин, яж написал - ПЕРЕКРЫТЬ ЗАЛИВ
|
White |
622 |
30.03.2007 09:33 |
так геостратегически пиндосчегам это и нужно... (+)
|
К. Белибердин |
620 |
30.03.2007 10:19 |
а скока бензина поставляется в Иран танкерами? (-)(-)
|
Smith |
547 |
30.03.2007 09:38 |
а причем здесь бензин?
|
White |
647 |
30.03.2007 09:40 |
а, сорри, сначала неправильно понял Вашу мысль
|
White |
613 |
30.03.2007 09:44 |
Слава намекает на то, что у них нет своих НПЗ
|
Gurin |
638 |
30.03.2007 09:46 |
я понял, я вверху написал уже(-)
|
White |
605 |
30.03.2007 10:26 |
Вроде есть НПЗ, но не хватает их. Внутреннее производство = ок. 60% от потребностей
|
slonopotam |
600 |
30.03.2007 09:49 |
короче, все повязаны
|
Smith |
592 |
30.03.2007 10:15 |
КНДР тоже повязана
|
White |
578 |
30.03.2007 10:28 |
Да они зарыли килотонну тротила
|
BlakBird |
550 |
30.03.2007 11:43 |
А где Гэп? (-)
|
dastin |
866 |
30.03.2007 08:58 |
На улице солнышко, а на рынке(-)
|
Гэп |
432 |
30.03.2007 09:15 |
а есть такой консенсус ?
|
xata |
1082 |
29.03.2007 17:21 |
Пака нефть растет и мы ползти буим ...имхо(-)
|
Chernoff |
441 |
30.03.2007 08:40 |
есть такое
|
Dude |
573 |
29.03.2007 19:49 |
Как правило тенденция конца квартала
|
А. Г. |
624 |
29.03.2007 18:06 |
Консенсус такой.
|
чужой |
615 |
29.03.2007 17:27 |
фигасе, может и так, я правда первый раз такое слышу(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
498 |
29.03.2007 17:25 |
скоро проверим (-)
|
xata |
480 |
29.03.2007 17:26 |
консенсуса такого нет, но идея популярная (-)
|
Cloudy |
513 |
29.03.2007 17:25 |
off, выбираем машину для рыбалки, помогите
|
billikid |
1115 |
29.03.2007 15:58 |
Re: Митсу L200?
|
Jam |
561 |
30.03.2007 10:13 |
старая модель не продается
|
billikid |
541 |
30.03.2007 11:23 |
если вложиться
|
rujo |
553 |
30.03.2007 10:02 |
Однозначно, Буханка.
|
konkop |
698 |
29.03.2007 20:08 |
ягуар бери, его из травы не видно (-)
|
xata |
493 |
29.03.2007 17:19 |
У меня друг купил УАЗ "буханку"
|
Chernoff |
716 |
29.03.2007 16:00 |
Я так понимаю путь на 2000 свободен ? (-)
|
Chernoff |
956 |
29.03.2007 15:51 |
 (-)
|
Чапаев |
627 |
29.03.2007 17:15 |
А кто-нибудь понимает, что в Ростеле происходит?
|
slonopotam |
570 |
29.03.2007 16:52 |
Re: это бегемотопотам(-)
|
Чапаев |
561 |
29.03.2007 17:14 |
Это один. А второй кто? (-)
|
slonopotam |
521 |
29.03.2007 17:15 |
Re: второй - он же самый, в другой ипостати(-)
|
Чапаев |
537 |
30.03.2007 10:57 |
А если double top?
|
Hedger |
563 |
29.03.2007 16:48 |
главно чтоб не дабл жоп (-)
|
xata |
514 |
29.03.2007 17:22 |
эт вряд ли...(-)
|
К. Белибердин |
606 |
29.03.2007 16:51 |
Бери выше.(-)
|
чужой |
520 |
29.03.2007 16:34 |
Судя по нефть ...да тока ...тссссссс ...пока Изя не услышал (-)
|
Chernoff |
518 |
29.03.2007 16:38 |
Да пусть все слышат
|
чужой |
591 |
29.03.2007 16:49 |
Да Вы супер (-)
|
А. Г. |
584 |
29.03.2007 18:04 |
а погоди ты до понедельника то, и вообще не каркай ато сглазишь (-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
502 |
29.03.2007 15:57 |
Да хватит мне рот затыкать ...
|
Chernoff |
681 |
29.03.2007 15:59 |
Чего то неактивны мы на ленте Мысли выслух
|
А. Г. |
1153 |
29.03.2007 13:34 |
Дизайн клюшница делала?
|
Smith |
740 |
29.03.2007 14:50 |
А здесь по функциональности лучше?
|
А. Г. |
605 |
29.03.2007 15:22 |
Хотите сказать, что нормально - это когда прогонять кучу трафика?
|
BlakBird |
640 |
29.03.2007 15:21 |
У форума есть хорошая ф-я. Его можно смотреть через RSS.
|
JN |
545 |
30.03.2007 09:12 |
Про RSS курсе, я так и делаю. Даже менеджер настроил у себя на сайте
|
BlakBird |
572 |
30.03.2007 10:01 |
Вы ошиблись при вводе BBcoda
|
Инфо |
522 |
30.03.2007 10:08 |
Спасибо, учту(-)
|
BlakBird |
534 |
30.03.2007 10:18 |
Ха-ха - три раза
|
Smith |
600 |
29.03.2007 15:52 |
Дело не только в трафике
|
BlakBird |
592 |
29.03.2007 16:56 |
Согласен. Меня от аватар и всякой мути тинейджерской подташнивает. Чем лапидарнее, тем лучше.(-)
|
СергейЮ |
548 |
30.03.2007 11:24 |
Re:Мне, например, интересно мнение и рассуждения людей,
|
Smith |
601 |
29.03.2007 17:13 |
Когда Вы искали что-то 2-3 года назад?
|
BlakBird |
590 |
29.03.2007 17:24 |
Ну с поиском по старому форуму вопрос решается
|
А. Г. |
626 |
29.03.2007 18:34 |
согласен в том плане, что... (+)
|
К. Белибердин |
570 |
29.03.2007 16:48 |
Тут вот какое дело
|
А. Г. |
610 |
29.03.2007 17:32 |
Все от настроек зависит
|
А. Г. |
643 |
29.03.2007 16:18 |
Ну вот
|
Smith |
534 |
29.03.2007 17:09 |
Возможности этого сайта пока ограничены его аннотацией
|
А. Г. |
610 |
29.03.2007 17:58 |
Кто ж кроме себя самого захочет выслушать самого себя (а интерсено как такое можно завернуть ...
|
artha |
546 |
29.03.2007 13:52 |
Чота хиреет форум после переезда.
|
чужой |
1243 |
28.03.2007 12:50 |
Медленно дрейфуем в сторону топлесс (-)
|
СергейЮ |
596 |
29.03.2007 12:56 |
Вот и про Россия - Эсстоуония ни слова... ужосс (-)
|
Stochastick |
554 |
28.03.2007 20:54 |
К ребрендингу всегда привыкать приходится
|
BlakBird |
662 |
28.03.2007 18:08 |
Судя по статистике сообщений - нет
|
А. Г. |
616 |
28.03.2007 13:13 |
Вот цифры, подтверждающие правоту eeaassyy
|
А. Г. |
690 |
28.03.2007 13:21 |
Все ж статистика эт не большая ложь.
|
чужой |
636 |
28.03.2007 13:32 |
Ну это объяснить просто
|
А. Г. |
641 |
28.03.2007 13:39 |
в предыдущей версии форума... (+)
|
К. Белибердин |
649 |
28.03.2007 13:48 |
Фреймов здесь, увы, нет
|
А. Г. |
648 |
28.03.2007 15:54 |
кстати, вопрос... (+)
|
К. Белибердин |
556 |
29.03.2007 15:18 |
Ну вообще то этот форум c MySQL
|
А. Г. |
604 |
29.03.2007 15:53 |
А. Г., спасибо большое... как же все таки страшно жить ...(-)
|
К. Белибердин |
570 |
29.03.2007 16:03 |
не,с виду действительно хиреет,и стал неудобным(
|
Димитрий |
672 |
28.03.2007 13:48 |
ты главное не обмани(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
609 |
28.03.2007 14:21 |
ты сам то редко появляешься
|
eeaassyy(bidoffer) |
645 |
28.03.2007 12:58 |
Ну так БХ рулит
|
чужой |
724 |
28.03.2007 13:18 |
где эт он рулит? индексы около нуля к закрытию 2006 года(-)
|
nofx |
578 |
28.03.2007 14:31 |
Ху ит ис БХ?(-)
|
А. Г. |
608 |
28.03.2007 13:24 |
Ну как эт кто? БайэндХоуп.(-)
|
чужой |
560 |
28.03.2007 13:29 |
Спасибо, понял(-)
|
А. Г. |
556 |
28.03.2007 13:30 |
Re: вот тут не соглашусь(-)
|
Чапаев |
596 |
28.03.2007 13:21 |
на тему БХ и активности
|
Gurin |
1342 |
28.03.2007 13:20 |
Зачем искать черную кошку ыв темной комнате?
|
чужой |
662 |
28.03.2007 13:25 |
+5! ...(-)
|
К. Белибердин |
565 |
28.03.2007 13:43 |
Эх.... да не в нефти дело,
|
Gurin |
713 |
28.03.2007 13:56 |
посмотрел по сторонам
|
White |
702 |
28.03.2007 14:01 |
... ручка "Паркер"(-)
|
BlakBird |
535 |
29.03.2007 08:03 |
йогурт и сок Вимм Билль Данн
|
eeaassyy(bidoffer) |
686 |
28.03.2007 14:23 |
Узко смотриш(-)
|
Gurin |
599 |
28.03.2007 14:09 |
Вот видиш в чем дело
|
Gurin |
654 |
28.03.2007 13:31 |
индекс РТС
|
Step |
1118 |
29.03.2007 11:22 |
А что Вам не нравится ?
|
Gurin |
618 |
29.03.2007 11:45 |
Re: А что Вам не нравится ?
|
Step |
675 |
29.03.2007 11:56 |
Вам баффета
|
billikid |
586 |
29.03.2007 11:58 |
Я считал всех за сопоставимый период с ртс(-)
|
Gurin |
553 |
29.03.2007 11:58 |
Баффет в эти годы (95-2006) еще хорошо отделался
|
А. Г. |
603 |
29.03.2007 12:11 |
а грят buffet is five sigma event(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
501 |
29.03.2007 12:51 |
на то и толстые хвосты, чтобы 5 sigma не было сверхредким событием(-)
|
slonopotam |
511 |
29.03.2007 13:26 |
А можно ссылочку на информацию?(-)
|
Gambler |
509 |
29.03.2007 12:22 |
Нет проблем
|
А. Г. |
554 |
29.03.2007 12:38 |
add: BRK/A CAGR 20.61% ( c 30/11/87 ) SP 500 - 9.87%(-)
|
Gurin |
519 |
29.03.2007 12:07 |
Re: по непрерывной ставке 25%, а что вас не устраивает?(-)
|
Чапаев |
516 |
29.03.2007 11:41 |
Они там с людоедством то завязали?(-)
|
чужой |
497 |
29.03.2007 11:32 |
Вопрос к grigor
|
Kupezzz |
979 |
29.03.2007 11:02 |
Пока не готов
|
grigor |
498 |
29.03.2007 12:08 |
Re: Пока не готов
|
Kupezzz |
502 |
29.03.2007 13:29 |
2 А.Г. - насчет "Шекспира"...
|
STAN |
874 |
29.03.2007 10:41 |
Сроки - вещь корректируемая
|
А. Г. |
506 |
29.03.2007 12:05 |
ОК(-)
|
STAN |
456 |
29.03.2007 14:06 |
Ну чо возмем сегодня РТСовский хай ? (-)
|
Chernoff |
880 |
29.03.2007 09:45 |
говорят тебе, на второй квартал оставь заначку (-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
456 |
29.03.2007 09:47 |
Атвали
|
Chernoff |
539 |
29.03.2007 10:06 |
Поздравляю участников с пятилетием форума!
|
Инфо |
1076 |
29.03.2007 09:17 |
Всех поздравляю, 5 лет для форума - это ОЧЕНЬ большой срок!(-)
|
White |
508 |
29.03.2007 11:36 |
Но есть и приятные моменты
|
А. Г. |
569 |
29.03.2007 10:07 |
Re: абсолютно согласен (нащет гэпов)(-)
|
Чапаев |
561 |
29.03.2007 10:46 |
да, согласен, вчера вот явно к концу дня был бы полив, а утром вверх(-)
|
White |
523 |
29.03.2007 11:27 |
О блин... Фьюить - и нету 5 лет
|
grigor |
603 |
29.03.2007 09:42 |
еще лет n-дцать - и скорбец... (+)
|
К. Белибердин |
611 |
29.03.2007 10:38 |
Да лан тебе-то
|
grigor |
535 |
29.03.2007 12:10 |
тенденция пугает... (+)
|
К. Белибердин |
596 |
29.03.2007 12:32 |
Спасибо на добром слове
|
А. Г. |
526 |
29.03.2007 12:25 |
И не говори.
|
чужой |
598 |
29.03.2007 09:58 |
И не говорите (-)
|
А. Г. |
501 |
29.03.2007 09:50 |
где мой приз
|
billikid |
589 |
29.03.2007 09:42 |
...а был еще когда-то "розовый чат"...
|
Jam |
573 |
29.03.2007 10:08 |
Ваш приз - Тимощук ! (-)
|
Chernoff |
520 |
29.03.2007 09:49 |
нихрена себе приз
|
billikid |
572 |
29.03.2007 10:02 |
Кружка пива от администрации сайта на очередной встрече Вам причитается
|
Инфо |
552 |
29.03.2007 09:49 |
Как молодыыыыыыыыыыы мы былиииииии (-)
|
Gurin |
513 |
29.03.2007 09:20 |
ууууррррррраааааааааа! (-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
548 |
29.03.2007 09:19 |
Мы за Бразилией или за Китаем?(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
851 |
29.03.2007 08:17 |
За нефтью(-)
|
А. Г. |
524 |
29.03.2007 09:09 |
рао шоу продолжается
|
Dude |
556 |
29.03.2007 09:42 |
2 А.Г. Александр, интересен ваш комментарий...
|
PAS |
1148 |
28.03.2007 23:19 |
Ерунда какая-то
|
А. Г. |
597 |
29.03.2007 00:00 |
Вот что мне всегда нравится в ответах А.Г.
|
PAS |
490 |
29.03.2007 13:56 |
Боян. Результаты, кажется, УЖЕ исправлены.(-)
|
СергейЮ |
493 |
29.03.2007 09:34 |
даже если пройдет коррект за луком скоро придут
|
Dude |
1014 |
28.03.2007 15:17 |
ага, лук как в мае прошлого года нагнулся, так до сих пор не знает то ли гнуться дальше, то ли ра...
|
artha |
467 |
28.03.2007 16:01 |
Ну так надо на чем-то ртс к 2100 гнать в след 5 недель(-)
|
чужой |
481 |
28.03.2007 15:59 |
Re: скорее 1850 буит(-)
|
Чапаев |
490 |
28.03.2007 16:18 |