Корреляцию нефтяных бумаг с ценой на нефть никто не считал случайно?
|
slonopotam |
893 |
03.04.2007 15:40 |
При прочих равных
|
MK |
510 |
03.04.2007 15:52 |
кстати, не помните какие тикеры у нефтей?(-)
|
Andrej |
401 |
04.04.2007 09:19 |
Смотрели, нет ее.....
|
Gurin |
513 |
03.04.2007 15:44 |
Re: если завтра нефть будет стоить 300 долларов за баррель (+)
|
К. Белибердин |
546 |
03.04.2007 15:43 |
Сургуту будто гирю на шею повесили(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
858 |
03.04.2007 14:26 |
А, например,ЧП по РСБУ Сура ~ 40% > Лука за 2006 г...)
|
RUSLAND |
487 |
03.04.2007 14:53 |
ХеХе, а Вы какую ЧП смотрите у LKOH ?(-)
|
Gurin |
547 |
03.04.2007 15:12 |
дык по РСБУ ..яж ниже написал
|
RUSLAND |
472 |
03.04.2007 15:25 |
а можно цифру назвать ?
|
Gurin |
452 |
03.04.2007 15:33 |
Да , конечно. можно - ниже ссылка, правда каюсь- там неуказана какая она..(ЧП).
|
RUSLAND |
469 |
03.04.2007 20:07 |
Понятно, консолидированя прибыль по МСФО в разы больше....(-)
|
Gurin |
396 |
04.04.2007 09:24 |
юэфжы в январе приговорил к расстрелу ... (+)
|
К. Белибердин |
559 |
03.04.2007 14:44 |
в ресечах пишет что не медвед
|
eeaassyy(bidoffer) |
512 |
03.04.2007 14:46 |
не нашел у них... (+)
|
К. Белибердин |
488 |
03.04.2007 17:02 |
они консультанты не могуь распространятьсо(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
406 |
04.04.2007 08:00 |
туплю...(-)
|
К. Белибердин |
419 |
04.04.2007 10:32 |
Не, эт не гиря
|
чужой |
536 |
03.04.2007 14:37 |
Иран
|
Smith |
943 |
03.04.2007 11:21 |
все таки Пахлави, пардон, пальцем деланный был... (+)
|
К. Белибердин |
574 |
03.04.2007 12:40 |
...что значит совмещение клиринга?...
|
Jam |
869 |
03.04.2007 09:21 |
Объясняю
|
grigor |
487 |
03.04.2007 12:32 |
Re: ...спасибо...
|
Jam |
438 |
03.04.2007 13:28 |
Организации с клиринговой лицензией
|
GH |
416 |
03.04.2007 09:49 |
Я тут отдыхаю пока а вы все никак
|
Prom |
993 |
03.04.2007 09:09 |
СцышЪ?
|
чужой |
553 |
03.04.2007 09:49 |
Да нет.Релаксирую
|
Prom |
531 |
03.04.2007 10:09 |
Некогда отдыхать
|
Hedger |
551 |
03.04.2007 09:41 |
Юар торгуй или Кетай, на крайняк Украину (-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
430 |
03.04.2007 09:16 |
Украину в нынешней ситуации?!!!(-)
|
А. Г. |
432 |
03.04.2007 09:17 |
А чего такого?
|
eeaassyy(bidoffer) |
553 |
03.04.2007 09:19 |
А там шорты то есть?
|
А. Г. |
520 |
03.04.2007 09:26 |
Крым уже потерян
|
Stochastick |
555 |
03.04.2007 10:55 |
неужели наш базарчег клюнет на них как в 2004.(-)
|
чужой |
436 |
03.04.2007 09:39 |
сплюнь ато накаркаешь(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
495 |
03.04.2007 13:11 |
к/с в ЦБ резко конвертировались... (+)
|
К. Белибердин |
535 |
03.04.2007 10:24 |
Если не принимать во внимание аукцион
|
Gurin |
531 |
03.04.2007 10:38 |
Думаю, что сбер основные деньги от размещения загнал в ЦБ
|
СергейЮ |
474 |
03.04.2007 12:14 |
может быть...(-)
|
К. Белибердин |
441 |
03.04.2007 12:52 |
рассматриваю как отложенный спрос... (+)
|
К. Белибердин |
546 |
03.04.2007 10:59 |
приток капитала в этом году более 12 млрд(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
429 |
03.04.2007 10:43 |
развей плиз мысль(-)
|
White |
433 |
03.04.2007 10:29 |
мысль внизу была... (+)
|
К. Белибердин |
532 |
03.04.2007 10:44 |
а чекисты за Юлю?
|
Hedger |
497 |
03.04.2007 09:38 |
если там есть брокеры то там должен быть шорт
|
eeaassyy(bidoffer) |
478 |
03.04.2007 09:33 |
США готовят "хирургический" удар по Ирану
|
Чапаев |
918 |
03.04.2007 08:49 |
пиар отморозков.... (-)
|
Gurin |
383 |
03.04.2007 09:08 |
ЧТо то компании Дивами не радуют...
|
Ziliboba |
884 |
03.04.2007 08:19 |
Re: а зачем вам дивы(-)
|
Чапаев |
408 |
03.04.2007 08:52 |
Re: ЧТо то компании Дивами не радуют...
|
RUSLAND |
452 |
03.04.2007 08:28 |
это когда по Рао и Суру были приличные дивиденды?(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
416 |
03.04.2007 08:24 |
Мне важен не размер а просто смена тенденции на повышение дивов...(-)
|
Ziliboba |
405 |
03.04.2007 08:32 |
Вимпелком впервые выплачивает дивиденды, Вимм Билль Данн в прошлом году впервые выплатил. Наверно...
|
eeaassyy(bidoffer) |
420 |
03.04.2007 09:12 |
НУ дак Значит Кое какие акции Голубеют а кое какие блекнут Полиняли однако(-)
|
Ziliboba |
390 |
03.04.2007 10:14 |
Аерофлот покупает Алиталию бугагага (-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
810 |
02.04.2007 14:33 |
Во всем мире падает кто поглощает, растет кого поглощают (-)
|
СергейЮ |
377 |
03.04.2007 09:40 |
а что AFLT даст приобретение этого югоза?... (+)
|
К. Белибердин |
481 |
03.04.2007 14:11 |
Ну как что?
|
Smith |
430 |
03.04.2007 14:32 |
(-)
|
К. Белибердин |
367 |
03.04.2007 14:34 |
Думаю, что решения подобного рода
|
Smith |
444 |
03.04.2007 14:57 |
было бы смешно, если бы... (+)
|
К. Белибердин |
461 |
03.04.2007 15:20 |
ага, я тоже вчера внимание обратил
|
eeaassyy(bidoffer) |
455 |
03.04.2007 09:46 |
Уважаемые, а никто не в курсе чего это индусы сыпятся?
|
Pinky&TheBrain |
834 |
02.04.2007 13:19 |
Банг Индии ставку неожиданно повысил(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
397 |
02.04.2007 13:23 |
Во у меня возник вопрос по ДУ
|
Chernoff |
976 |
02.04.2007 12:37 |
А я бы повесил на невыясненные.
|
Scrat |
534 |
02.04.2007 14:36 |
Re: А я бы повесил на невыясненные.
|
rujo |
449 |
02.04.2007 23:13 |
ои, наврал
|
rujo |
459 |
02.04.2007 23:17 |
жулики (-)
|
billikid |
391 |
02.04.2007 14:44 |
Лентяи.
|
Scrat |
512 |
02.04.2007 14:47 |
Будет задолженность перед клиентом.
|
OTS |
521 |
02.04.2007 12:51 |
Какая адолженность?
|
Chernoff |
517 |
02.04.2007 13:20 |
Все верно ниже Billikid написал
|
OTS |
506 |
02.04.2007 15:21 |
Я тоже там ниже написал
|
Chernoff |
460 |
02.04.2007 15:47 |
Если акции на отсечку находились на счету клиента
|
OTS |
489 |
02.04.2007 16:05 |
ну вообще то дивы
|
billikid |
488 |
02.04.2007 14:08 |
Это понятно ...никто не возражает
|
Chernoff |
475 |
02.04.2007 14:21 |
подожди
|
billikid |
491 |
02.04.2007 14:25 |
Угу проводки
|
Chernoff |
525 |
02.04.2007 14:32 |
Вывод средств
|
Bizer |
1115 |
02.04.2007 11:25 |
Re: Вывод средств
|
Bizer |
597 |
02.04.2007 15:11 |
Re: Вывод средств
|
STAN |
532 |
02.04.2007 13:47 |
А смысл?
|
dastin |
566 |
02.04.2007 13:29 |
Re: А смысл?
|
Bizer |
535 |
02.04.2007 13:53 |
Ну...наверное. (-)
|
dastin |
419 |
02.04.2007 14:52 |
Адрес
|
Bizer |
528 |
02.04.2007 11:28 |
Я в квике такой таблицы не нашел(-)
|
А. Г. |
494 |
02.04.2007 11:32 |
Re: Я в квике такой таблицы не нашел(-)
|
Bizer |
488 |
02.04.2007 11:38 |
Нет у меня такого класса
|
А. Г. |
579 |
02.04.2007 11:41 |
Re: Нет у меня такого класса
|
Bizer |
535 |
02.04.2007 11:50 |
ВТБ24(-)
|
А. Г. |
505 |
02.04.2007 11:55 |
Если США по Ирану долбанет
|
Kay |
1084 |
02.04.2007 10:49 |
Re: Если США по Ирану долбанет, то...
|
Чапаев |
610 |
02.04.2007 13:44 |
ну, если бы дело было только в запасах газа... (+)
|
К. Белибердин |
548 |
02.04.2007 11:27 |
Re: ну, если бы дело было только в запасах газа... (+)
|
Kay |
586 |
02.04.2007 13:28 |
Не понял, как получится в результате деления падения газпрома на захват Ирана 101%?(-)
|
СергейЮ |
412 |
02.04.2007 15:03 |
Это обозначение условной вероятности, а не деление(-)
|
А. Г. |
442 |
02.04.2007 15:20 |
Не может быть такой вероятности -101%.
|
СергейЮ |
451 |
02.04.2007 15:30 |
Конечно нет, потому там и смайлик стоит(-)
|
А. Г. |
461 |
02.04.2007 15:32 |
Прокладывать трубу в воюющей стране - это сильно!(-)
|
СергейЮ |
507 |
02.04.2007 11:19 |
перед войной с Ираком говорили что нефть сильно подешевеет
|
eeaassyy(bidoffer) |
604 |
02.04.2007 10:53 |
Вот-вот
|
А. Г. |
586 |
02.04.2007 10:55 |
Какой ввод войск ?
|
Gurin |
564 |
02.04.2007 11:16 |
Re: ...убьют 2х зайцев...
|
Jam |
542 |
02.04.2007 11:34 |
глупо перебираться из Ирака в Иран, оставляя... (+)
|
К. Белибердин |
572 |
02.04.2007 12:45 |
Странная карта
|
Chernoff |
527 |
02.04.2007 13:23 |
Не совсем
|
А. Г. |
550 |
02.04.2007 13:30 |
Именно ....(-)
|
Chernoff |
428 |
02.04.2007 14:22 |
ну, тогда еще одна странная карта ... (+)
|
К. Белибердин |
573 |
02.04.2007 14:28 |
А на кого ирак оставят ?
|
Gurin |
559 |
02.04.2007 11:36 |
кстати, не в тему... (+)
|
К. Белибердин |
523 |
02.04.2007 13:01 |
Погоди, ты вроде немного путаеш
|
Gurin |
493 |
02.04.2007 13:05 |
так акрон на кого в ФАС ябедничал?...(-)
|
К. Белибердин |
434 |
02.04.2007 13:09 |
с апатитом в лице фосагро (-)
|
Gurin |
489 |
02.04.2007 13:19 |
это помню... но по ссылке ешо информация... (+)
|
К. Белибердин |
463 |
02.04.2007 15:21 |
этого не видел(-)
|
Gurin |
500 |
02.04.2007 15:36 |
Поделят между курдами, шиитами и суннитами. Иначе хрен замиришь (-)
|
СергейЮ |
459 |
02.04.2007 12:39 |
Re: ...а зачем он нужен?...
|
Jam |
548 |
02.04.2007 11:40 |
Польша свой контингент введет (-)
|
xata |
396 |
02.04.2007 11:38 |
Будет кем заменить британцев(-)
|
А. Г. |
482 |
02.04.2007 11:44 |
хорошо, что это начинают понимать... (+)
|
К. Белибердин |
570 |
02.04.2007 11:24 |
Правильно ли я вас понял?
|
AGB |
510 |
02.04.2007 13:25 |
если сегодня упадем скажут из за Индии(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
838 |
02.04.2007 08:11 |
последняя статистка ЦБ... (+)
|
К. Белибердин |
567 |
02.04.2007 12:19 |
а зато нерезидентские фонды говорят на 25% недовешены по нефти и на 10 по России(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
439 |
02.04.2007 12:42 |
а индия из-за кого тогда упала? Из анас в пятьнецу? (-)
|
Ziliboba |
417 |
02.04.2007 09:00 |
строго логично (-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
385 |
02.04.2007 09:13 |
Re: а кетайцы плевать хотели(-)
|
Чапаев |
413 |
02.04.2007 09:21 |
тенденция... (+)
|
К. Белибердин |
442 |
02.04.2007 14:09 |
Африка Венгрия Тайланд в плюсе(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
425 |
02.04.2007 14:15 |
ну если вырастим тогда из за Китая (-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
409 |
02.04.2007 09:23 |
Причем в обоих фактор начала квартала
|
eeaassyy(bidoffer) |
490 |
02.04.2007 09:32 |
консультант для создания ИК
|
il'yas |
938 |
01.04.2007 12:57 |
Re: кстати а какой щас мин капитал для УК(-)
|
Чапаев |
413 |
02.04.2007 09:20 |
5 мио для ДУ и 30 мио для ПИФов и НПФ -- минимум.(-)
|
Scrat |
393 |
02.04.2007 19:14 |
1 апреля лучше такие объявления не давать не поверят.(-)
|
к-ьфт |
416 |
01.04.2007 17:19 |
Зенит снова готов взорвать российский футбольный рынок
|
А. Г. |
1006 |
01.04.2007 10:05 |
Гыы, не дремлет народ в "день дураков" (-)
|
grigor |
429 |
01.04.2007 14:48 |
Ну в 11:00 и просыпаться пора (-)(-)
|
А. Г. |
380 |
01.04.2007 21:05 |
Re: Зенит снова готов взорвать российский футбольный рынок
|
Рантье |
546 |
01.04.2007 14:22 |
И Вас с праздником, А. Г. Спасибо.(-)
|
к-ьфт |
401 |
01.04.2007 17:19 |
Пожалуйста
|
А. Г. |
455 |
01.04.2007 21:08 |
Re: Пожалуйста
|
Рантье |
434 |
01.04.2007 21:12 |
Коррекция
|
Рантье |
461 |
01.04.2007 21:13 |
Вопрос к АГ.
|
Scrat |
877 |
31.03.2007 21:31 |
Кстати
|
А. Г. |
466 |
31.03.2007 22:14 |
Не было этой фичи на старом форуме
|
А. Г. |
450 |
31.03.2007 21:55 |
Добавлю
|
А. Г. |
420 |
31.03.2007 21:59 |
Ну скинули "попутчиков", теперь точно вверх пойдем(-)
|
А. Г. |
802 |
30.03.2007 17:36 |
в рао сам бог велел (-)
|
Dude |
393 |
02.04.2007 09:37 |
Скорее в автовазе(-)
|
А. Г. |
391 |
02.04.2007 09:39 |
мл 020407 UES board advances reform
|
Dude |
442 |
02.04.2007 11:46 |
мл 020407(-)
|
Dude |
412 |
02.04.2007 13:36 |
Во всем мире праздник быков, а наши куда? (-)
|
СергейЮ |
788 |
30.03.2007 16:18 |
Опс, опять яха врет безбожно (-)(-)
|
СергейЮ |
422 |
30.03.2007 16:21 |
Да что такое с яхойй... ВВОдит народ в заблуждение (-)
|
Ziliboba |
420 |
30.03.2007 16:38 |
Подпишитесь на блумберг и будет Вам счастье (-)
|
Gurin |
440 |
30.03.2007 16:40 |
вопрос про блумберг
|
valmac |
456 |
02.04.2007 09:46 |
одна станция 2000 usd, больше одной - 1500 usd за каждую(-)
|
Gurin |
398 |
02.04.2007 10:31 |
Re: две штуки месяц(-)
|
Чапаев |
386 |
02.04.2007 09:49 |
Вы же видели у нас Блумберг... но его не видно с моего кресла (-)
|
СергейЮ |
449 |
30.03.2007 17:23 |
Нужно что-то поменять..
|
John |
440 |
31.03.2007 19:39 |
Во сколько сегодня в Рао заседают никто не знает?(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
852 |
30.03.2007 14:15 |
заседай не заседай,
|
Dude |
534 |
30.03.2007 15:03 |
Вот я бы не был столь оптимистичен
|
Gurin |
515 |
30.03.2007 15:08 |
Быть райке один паунд.(-)
|
чужой |
443 |
30.03.2007 15:41 |
вопрос как обычно когда и через какие коррекции(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
427 |
30.03.2007 15:43 |
вот вот(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
414 |
30.03.2007 15:23 |
Про ICQ
|
child |
864 |
30.03.2007 14:05 |