Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Страницы: <<Первая...19581959196019611962196319641965196619671968...Последняя>>
Текущая Страница:1963 из 1974
Тема Написано Просмотров Дата
  Корреляцию нефтяных бумаг с ценой на нефть никто не считал случайно?  slonopotam 893 03.04.2007 15:40
  При прочих равных  MK 510 03.04.2007 15:52
  кстати, не помните какие тикеры у нефтей?(-)  Andrej 401 04.04.2007 09:19
  Смотрели, нет ее..... uu  Gurin 513 03.04.2007 15:44
  Re: если завтра нефть будет стоить 300 долларов за баррель (+)  К. Белибердин 546 03.04.2007 15:43
  Сургуту будто гирю на шею повесили(-)  eeaassyy(bidoffer) 858 03.04.2007 14:26
  А, например,ЧП по РСБУ Сура ~ 40% > Лука за 2006 г...)  RUSLAND 487 03.04.2007 14:53
  ХеХе, а Вы какую ЧП смотрите у LKOH ?(-)  Gurin 547 03.04.2007 15:12
  дык по РСБУ ..яж ниже написал  RUSLAND 472 03.04.2007 15:25
  а можно цифру назвать ?  Gurin 452 03.04.2007 15:33
  Да , конечно. можно - ниже ссылка, правда каюсь- там неуказана какая она..(ЧП).  RUSLAND 469 03.04.2007 20:07
  Понятно, консолидированя прибыль по МСФО в разы больше....(-)  Gurin 396 04.04.2007 09:24
  юэфжы в январе приговорил к расстрелу u... (+)  К. Белибердин 559 03.04.2007 14:44
  в ресечах пишет что не медвед  eeaassyy(bidoffer) 512 03.04.2007 14:46
  не нашел у них... (+)  К. Белибердин 488 03.04.2007 17:02
  они консультанты не могуь распространятьсо(-)  eeaassyy(bidoffer) 406 04.04.2007 08:00
  туплю...(-)  К. Белибердин 419 04.04.2007 10:32
  Не, эт не гиря  чужой 536 03.04.2007 14:37
  Иран  Smith 943 03.04.2007 11:21
  все таки Пахлави, пардон, пальцем деланный был... (+)  К. Белибердин 574 03.04.2007 12:40
  ...что значит совмещение клиринга?...  Jam 869 03.04.2007 09:21
  Объясняю  grigor 487 03.04.2007 12:32
  Re: ...спасибо...  Jam 438 03.04.2007 13:28
  Организации с клиринговой лицензией  GH 416 03.04.2007 09:49
  Я тут отдыхаю пока а вы все никак  Prom 993 03.04.2007 09:09
  СцышЪ?  чужой 553 03.04.2007 09:49
  Да нет.Релаксирую  Prom 531 03.04.2007 10:09
  Некогда отдыхать tu  Hedger 551 03.04.2007 09:41
  Юар торгуй или Кетай, на крайняк Украину u(-)  eeaassyy(bidoffer) 430 03.04.2007 09:16
  Украину в нынешней ситуации?!!!(-)  А. Г. 432 03.04.2007 09:17
  А чего такого?  eeaassyy(bidoffer) 553 03.04.2007 09:19
  А там шорты то есть?  А. Г. 520 03.04.2007 09:26
  Крым уже потерян  Stochastick 555 03.04.2007 10:55
  неужели наш базарчег клюнет на них как в 2004.(-)  чужой 436 03.04.2007 09:39
  сплюнь ато накаркаешь(-)  eeaassyy(bidoffer) 495 03.04.2007 13:11
  к/с в ЦБ резко конвертировались... (+)  К. Белибердин 535 03.04.2007 10:24
  Если не принимать во внимание аукцион  Gurin 531 03.04.2007 10:38
  Думаю, что сбер основные деньги от размещения загнал в ЦБ  СергейЮ 474 03.04.2007 12:14
  может быть...(-)  К. Белибердин 441 03.04.2007 12:52
  рассматриваю как отложенный спрос... (+)  К. Белибердин 546 03.04.2007 10:59
  приток капитала в этом году более 12 млрд(-)  eeaassyy(bidoffer) 429 03.04.2007 10:43
  развей плиз мысль(-)  White 433 03.04.2007 10:29
  мысль внизу была... (+)  К. Белибердин 532 03.04.2007 10:44
  а чекисты за Юлю?  Hedger 497 03.04.2007 09:38
  если там есть брокеры то там должен быть шорт u  eeaassyy(bidoffer) 478 03.04.2007 09:33
  США готовят "хирургический" удар по Ирану  Чапаев 918 03.04.2007 08:49
  пиар отморозков.... td(-)  Gurin 383 03.04.2007 09:08
  ЧТо то компании Дивами не радуют...an  Ziliboba 884 03.04.2007 08:19
  Re: а зачем вам дивы(-)  Чапаев 408 03.04.2007 08:52
  Re: ЧТо то компании Дивами не радуют...an  RUSLAND 452 03.04.2007 08:28
  это когда по Рао и Суру были приличные дивиденды?(-)  eeaassyy(bidoffer) 416 03.04.2007 08:24
  Мне важен не размер а просто смена тенденции на повышение дивов...(-)  Ziliboba 405 03.04.2007 08:32
  Вимпелком впервые выплачивает дивиденды, Вимм Билль Данн в прошлом году впервые выплатил. Наверно...  eeaassyy(bidoffer) 420 03.04.2007 09:12
  НУ дак Значит Кое какие акции Голубеют а кое какие блекнут D Полиняли однако(-)  Ziliboba 390 03.04.2007 10:14
  Аерофлот покупает Алиталию бугагага u(-)  eeaassyy(bidoffer) 810 02.04.2007 14:33
  Во всем мире падает кто поглощает, растет кого поглощают D(-)  СергейЮ 377 03.04.2007 09:40
  а что AFLT даст приобретение этого югоза?... (+)  К. Белибердин 481 03.04.2007 14:11
  Ну как что?  Smith 430 03.04.2007 14:32
  D(-)  К. Белибердин 367 03.04.2007 14:34
  Думаю, что решения подобного рода  Smith 444 03.04.2007 14:57
  было бы смешно, если бы... (+)  К. Белибердин 461 03.04.2007 15:20
  ага, я тоже вчера внимание обратил  eeaassyy(bidoffer) 455 03.04.2007 09:46
  Уважаемые, а никто не в курсе чего это индусы сыпятся?  Pinky&TheBrain 834 02.04.2007 13:19
  Банг Индии ставку неожиданно повысил(-)  eeaassyy(bidoffer) 397 02.04.2007 13:23
  Во у меня возник вопрос по ДУ  Chernoff 976 02.04.2007 12:37
  А я бы повесил на невыясненные.  Scrat 534 02.04.2007 14:36
  Re: А я бы повесил на невыясненные.  rujo 449 02.04.2007 23:13
  ои, наврал  rujo 459 02.04.2007 23:17
  жулики u(-)  billikid 391 02.04.2007 14:44
  Лентяи. uu  Scrat 512 02.04.2007 14:47
  Будет задолженность перед клиентом.  OTS 521 02.04.2007 12:51
  Какая адолженность?  Chernoff 517 02.04.2007 13:20
  Все верно ниже Billikid написал  OTS 506 02.04.2007 15:21
  Я тоже там ниже написал  Chernoff 460 02.04.2007 15:47
  Если акции на отсечку находились на счету клиента  OTS 489 02.04.2007 16:05
  ну вообще то дивы  billikid 488 02.04.2007 14:08
  Это понятно ...никто не возражает  Chernoff 475 02.04.2007 14:21
  подожди  billikid 491 02.04.2007 14:25
  Угу проводки  Chernoff 525 02.04.2007 14:32
  Вывод средств  Bizer 1115 02.04.2007 11:25
  Re: Вывод средств  Bizer 597 02.04.2007 15:11
  Re: Вывод средств  STAN 532 02.04.2007 13:47
  А смысл?  dastin 566 02.04.2007 13:29
  Re: А смысл?  Bizer 535 02.04.2007 13:53
  Ну...наверное.u(-)  dastin 419 02.04.2007 14:52
  Адрес  Bizer 528 02.04.2007 11:28
  Я в квике такой таблицы не нашел(-)  А. Г. 494 02.04.2007 11:32
  Re: Я в квике такой таблицы не нашел(-)  Bizer 488 02.04.2007 11:38
  Нет у меня такого класса  А. Г. 579 02.04.2007 11:41
  Re: Нет у меня такого класса  Bizer 535 02.04.2007 11:50
  ВТБ24(-)  А. Г. 505 02.04.2007 11:55
  Если США по Ирану долбанет  Kay 1084 02.04.2007 10:49
  Re: Если США по Ирану долбанет, то...  Чапаев 610 02.04.2007 13:44
  ну, если бы дело было только в запасах газа... (+)  К. Белибердин 548 02.04.2007 11:27
  Re: ну, если бы дело было только в запасах газа... (+)  Kay 586 02.04.2007 13:28
  Не понял, как получится в результате деления падения газпрома на захват Ирана 101%?(-)  СергейЮ 412 02.04.2007 15:03
  Это обозначение условной вероятности, а не деление(-)  А. Г. 442 02.04.2007 15:20
  Не может быть такой вероятности -101%.  СергейЮ 451 02.04.2007 15:30
  Конечно нет, потому там и смайлик стоит(-)  А. Г. 461 02.04.2007 15:32
  Прокладывать трубу в воюющей стране - это сильно!(-)  СергейЮ 507 02.04.2007 11:19
  перед войной с Ираком говорили что нефть сильно подешевеет  eeaassyy(bidoffer) 604 02.04.2007 10:53
  Вот-вот  А. Г. 586 02.04.2007 10:55
  Какой ввод войск ?  Gurin 564 02.04.2007 11:16
  Re: ...убьют 2х зайцев...  Jam 542 02.04.2007 11:34
  глупо перебираться из Ирака в Иран, оставляя... (+)  К. Белибердин 572 02.04.2007 12:45
  Странная карта  Chernoff 527 02.04.2007 13:23
  Не совсем  А. Г. 550 02.04.2007 13:30
  Именно ....(-)  Chernoff 428 02.04.2007 14:22
  ну, тогда еще одна странная карта u... (+)  К. Белибердин 573 02.04.2007 14:28
  А на кого ирак оставят ? S  Gurin 559 02.04.2007 11:36
  кстати, не в тему... (+)  К. Белибердин 523 02.04.2007 13:01
  Погоди, ты вроде немного путаеш  Gurin 493 02.04.2007 13:05
  так акрон на кого в ФАС ябедничал?...(-)  К. Белибердин 434 02.04.2007 13:09
  с апатитом в лице фосагро uu(-)  Gurin 489 02.04.2007 13:19
  это помню... но по ссылке ешо информация... (+)  К. Белибердин 463 02.04.2007 15:21
  этого не видел(-)  Gurin 500 02.04.2007 15:36
  Поделят между курдами, шиитами и суннитами. Иначе хрен замиришь u(-)  СергейЮ 459 02.04.2007 12:39
  Re: ...а зачем он нужен?...  Jam 548 02.04.2007 11:40
  Польша свой контингент введет D(-)  xata 396 02.04.2007 11:38
  Будет кем заменить британцев(-)  А. Г. 482 02.04.2007 11:44
  хорошо, что это начинают понимать... (+)  К. Белибердин 570 02.04.2007 11:24
  Правильно ли я вас понял?  AGB 510 02.04.2007 13:25
  если сегодня упадем скажут из за Индии(-)  eeaassyy(bidoffer) 838 02.04.2007 08:11
  последняя статистка ЦБ... (+)  К. Белибердин 567 02.04.2007 12:19
  а зато нерезидентские фонды говорят на 25% недовешены по нефти и на 10 по России(-)  eeaassyy(bidoffer) 439 02.04.2007 12:42
  а индия из-за кого тогда упала? Из анас в пятьнецу?D(-)  Ziliboba 417 02.04.2007 09:00
  строго логично u(-)  eeaassyy(bidoffer) 385 02.04.2007 09:13
  Re: а кетайцы плевать хотели(-)  Чапаев 413 02.04.2007 09:21
  тенденция... (+)  К. Белибердин 442 02.04.2007 14:09
  Африка Венгрия Тайланд в плюсе(-)  eeaassyy(bidoffer) 425 02.04.2007 14:15
  ну если вырастим тогда из за Китая u(-)  eeaassyy(bidoffer) 409 02.04.2007 09:23
  Причем в обоих фактор начала квартала u  eeaassyy(bidoffer) 490 02.04.2007 09:32
  консультант для создания ИК  il'yas 938 01.04.2007 12:57
  Re: кстати а какой щас мин капитал для УК(-)  Чапаев 413 02.04.2007 09:20
  5 мио для ДУ и 30 мио для ПИФов и НПФ -- минимум.(-)  Scrat 393 02.04.2007 19:14
  1 апреля лучше такие объявления не давать u не поверят.(-)  к-ьфт 416 01.04.2007 17:19
  Зенит снова готов взорвать российский футбольный рынок  А. Г. 1006 01.04.2007 10:05
  Гыы, не дремлет народ в "день дураков" D(-)  grigor 429 01.04.2007 14:48
  Ну в 11:00 и просыпаться пора (-)(-)  А. Г. 380 01.04.2007 21:05
  Re: Зенит снова готов взорвать российский футбольный рынок  Рантье 546 01.04.2007 14:22
  И Вас с праздником, А. Г. u Спасибо.(-)  к-ьфт 401 01.04.2007 17:19
  Пожалуйста  А. Г. 455 01.04.2007 21:08
  Re: Пожалуйста  Рантье 434 01.04.2007 21:12
  Коррекция  Рантье 461 01.04.2007 21:13
  Вопрос к АГ.  Scrat 877 31.03.2007 21:31
  Кстати  А. Г. 466 31.03.2007 22:14
  Не было этой фичи на старом форуме  А. Г. 450 31.03.2007 21:55
  Добавлю  А. Г. 420 31.03.2007 21:59
  Ну скинули "попутчиков", теперь точно вверх пойдем(-)  А. Г. 802 30.03.2007 17:36
  в рао сам бог велел u(-)  Dude 393 02.04.2007 09:37
  Скорее в автовазе(-)  А. Г. 391 02.04.2007 09:39
  &#1084;&#1083; 020407 UES board advances reform u  Dude 442 02.04.2007 11:46
  мл 020407(-)  Dude 412 02.04.2007 13:36
  Во всем мире праздник быков, а наши куда? td(-)  СергейЮ 788 30.03.2007 16:18
  Опс, опять яха врет безбожно td(-)(-)  СергейЮ 422 30.03.2007 16:21
  Да что такое с яхойй... ВВОдит народ в заблуждениеX(-)  Ziliboba 420 30.03.2007 16:38
  Подпишитесь на блумберг и будет Вам счастье uu(-)  Gurin 440 30.03.2007 16:40
  вопрос про блумберг  valmac 456 02.04.2007 09:46
  одна станция 2000 usd, больше одной - 1500 usd за каждую(-)  Gurin 398 02.04.2007 10:31
  Re: две штуки месяц(-)  Чапаев 386 02.04.2007 09:49
  Вы же видели у нас Блумберг... но его не видно с моего кресла u(-)  СергейЮ 449 30.03.2007 17:23
  Нужно что-то поменять..  John 440 31.03.2007 19:39
  Во сколько сегодня в Рао заседают никто не знает?(-)  eeaassyy(bidoffer) 852 30.03.2007 14:15
  заседай не заседай,  Dude 534 30.03.2007 15:03
  Вот я бы не был столь оптимистичен  Gurin 515 30.03.2007 15:08
  Быть райке один паунд.(-)  чужой 443 30.03.2007 15:41
  вопрос как обычно когда и через какие коррекции(-)  eeaassyy(bidoffer) 427 30.03.2007 15:43
  вот вот(-)  eeaassyy(bidoffer) 414 30.03.2007 15:23
  Про ICQ  child 864 30.03.2007 14:05
Страницы: <<Первая...19581959196019611962196319641965196619671968...Последняя>>
Текущая Страница: 1963 из 1974
Опции: 
Участники, пришедшие в последние 20 минут (минут с момента прихода)

Гостей: 12
Рекордное число участников: 25 , 06.06.2012 11:47
Рекордное число гостей: 385 , 11.05.2026 11:05
Статистика всех форумов
Темы: 54259, Сообщений: 552923, Участников: 1236
Статистика форума
Темы: 39474, Сообщений: 419430,
Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100