Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Страницы: <<Первая...19561957195819591960196119621963196419651966...Последняя>>
Текущая Страница:1961 из 1974
Тема Написано Просмотров Дата
  Куда мир катится u  Рантье 932 09.04.2007 13:04
  Re: доступ запрещен - порнография ooo(-)  Чапаев 399 09.04.2007 13:47
  это баблос - кого надо баблос... (+)  К. Белибердин 936 09.04.2007 12:41
  Re: а как сальдируются депозиты и остатки?(-)  Чапаев 387 10.04.2007 09:28
  МБК 2,5%... у, бизончеги...(-)  К. Белибердин 391 09.04.2007 16:21
  по 2 давали(-)  eeaassyy(bidoffer) 371 09.04.2007 16:27
  что же делали Аптимисты в пятницу u  Dude 816 09.04.2007 12:05
  OFF: А вы сидите тут и не знаете ... uu  Scrat 904 09.04.2007 11:15
  Re: OFF: А вы сидите тут и не знаете ... uu  Camel.Vulgaris 481 09.04.2007 11:40
  И кому это сг так "насолил"?  А. Г. 1509 09.04.2007 09:30
  Автопиар в извращенной форме D(-)  СергейЮ 535 09.04.2007 14:43
  она сама себя выпорола! (с) Гоголь Н. В. u...(-)  К. Белибердин 495 09.04.2007 16:15
  ВикиПЕДИЯ - это Вам не съезжая(-)  СергейЮ 481 09.04.2007 17:11
  по-моему блестяще u  Alexeus 660 09.04.2007 10:27
  Re: по-моему блестяще u  Ген 594 09.04.2007 12:56
  Re: по-моему блестяще u  А. Г. 938 09.04.2007 15:39
  Re: по-моему блестяще u  сг 480 10.04.2007 23:16
  То, что сроки и масштабы кризиса предсказать невозможно, я согласен на 100%  А. Г. 458 11.04.2007 09:06
  Чего бы такого скупить, чтоб гаспрому продать  Чапаев 846 09.04.2007 09:16
  2 STAN и СергейЮ.  Scrat 803 08.04.2007 22:27
  Re: 2 STAN и СергейЮ.  STAN 432 09.04.2007 09:53
  Дедлйн - то еще не скоро. Пока ковыряюсь.(-)  СергейЮ 398 09.04.2007 09:41
  Офф - экзамен по "олбанскому" D  grigor 1011 08.04.2007 10:37
  тема .пли нераскрыта  чужой 443 09.04.2007 14:49
  Предлагаю Самарскую область объявить Албанией. uu  Scrat 420 09.04.2007 15:40
  Наверное Олбанией?  А. Г. 413 09.04.2007 15:42
  Набрано очков: 40 из 47(-)  Рантье 380 09.04.2007 12:29
  88  А. Г. 459 09.04.2007 09:20
  Аффтар жжот! PP(-)  grigor 397 09.04.2007 15:08
  Мелко плаваете  Smith 515 09.04.2007 09:17
  42\47(-)  PhD 388 09.04.2007 08:34
  Гожусь совпадением! D(-)  grigor 420 09.04.2007 09:05
  38/47(-)  A24 397 08.04.2007 22:44
  Чуть-чуть лучше 39 из 47(-)  А. Г. 407 09.04.2007 09:16
  37 из 47 - нада есчо падучиццо(-)  BlakBird 373 08.04.2007 22:26
  43 из 47 uu(-)  Scrat 421 08.04.2007 20:31
  Поздравляю всех с Благовещеньем и наступающей Пасхой!  А. Г. 873 07.04.2007 11:04
  Поздравляю всех!(-)  White 391 09.04.2007 09:14
  С Праздником! u(-)  eeaassyy(bidoffer) 367 09.04.2007 07:31
  Счастья, добра и радости  Prom 402 08.04.2007 09:30
  Фьючерсы на пшеницу  Руслан Сагитов 876 06.04.2007 20:35
  Напишите мне на рабочий мейл  grigor 460 06.04.2007 21:39
  Вот вам ссылочка...  Ziliboba 496 09.04.2007 05:57
  Благодарю! Результаты исследования обязуюсь выложить в сети u (-)(-)  Руслан Сагитов 366 09.04.2007 07:08
  У меня стакан СБЕРП задымился u(-)  kvantov 746 06.04.2007 16:37
  Пятнично страстной ОФФ  Chernoff 1204 06.04.2007 16:15
  У меня там круче было u  PhD 621 06.04.2007 20:59
  Вот это да! u(-)  White 484 09.04.2007 09:20
  Док, да у тебя, верно, прямой контакт с Самим! D(-)  grigor 458 07.04.2007 10:30
  Просто я ему с разными глупостями не надоедаю D(-)  PhD 511 07.04.2007 22:47
  Когда Финал 4-х был в 2004-м году там  Chernoff 496 09.04.2007 09:00
  Голдман Сакс пришел в Россию и сгорел ooo(-)  Chernoff 841 06.04.2007 15:13
  Сити тоже там вроде(-)  eeaassyy(bidoffer) 426 06.04.2007 15:42
  Re: Сити тоже там вроде(-)  Chernoff 492 06.04.2007 16:16
  Татнефть - лучшая нефтяная компания всех врем и народов! Уррррааааааа!(-)  eeaassyy(bidoffer) 690 06.04.2007 11:11
  а сберпрефа лутче D(-)  СергейЮ 392 06.04.2007 11:25
  тьфу кажется сглазил(-)  eeaassyy(bidoffer) 383 06.04.2007 12:48
  нарушают традицию праздничного и пятничного роста негодяи u(-)  eeaassyy(bidoffer) 725 06.04.2007 10:39
  Еще не вечер(-)  А. Г. 385 06.04.2007 10:47
  тоже верно  eeaassyy(bidoffer) 459 06.04.2007 10:50
  А как вообще ВТБ размещатьто будут и КТО??(-)  Ziliboba 781 06.04.2007 10:29
  По схеме сбера  MK 434 06.04.2007 17:32
  зачем вам оно вообще?вы хоть банк то считали??  Димитрий 461 06.04.2007 15:53
  Считали и что ?(-)  Gurin 430 06.04.2007 16:18
  Скоко? 88(-)  MK 393 06.04.2007 17:44
  Вроде только конкурентные, ВТБ24 и Ренес  dastin 531 06.04.2007 10:34
  У роснефти дочки торговались  Gurin 486 06.04.2007 10:40
  А чего дочки? И когда их выпустили?u  dastin 493 06.04.2007 10:50
  Ну да uu  Gurin 487 06.04.2007 10:58
  мнда похоже придется лезть ато буду как рыжий все купили а ты нет! u(-)  eeaassyy(bidoffer) 405 06.04.2007 10:49
  Я тоже не буду  А. Г. 494 06.04.2007 10:50
  По Сберпрефу какие мысли ? Мож обмен ?(-)  Chernoff 806 06.04.2007 10:09
  НАм же НУжен РТС 2000.Вот люди и работают над этимu(-)  Ziliboba 428 06.04.2007 10:26
  Карнавальщики оторвались u  Prom 464 06.04.2007 10:36
  Не только он. ИМХО разогрев банков к маю.(-)  kvantov 418 06.04.2007 10:21
  к ВТБ(-)  Gurin 425 06.04.2007 10:24
  Зачем увеличили кол-во эмитентов в индексе майсекс?(-)  Чапаев 929 06.04.2007 10:07
  Re: у последних десяти бумаг будет вес процентов 5 ??(-)  Чапаев 431 06.04.2007 12:10
  Хмм...  grigor 524 06.04.2007 11:33
  Как забавно D  Gurin 491 06.04.2007 11:36
  Да Х.З....  grigor 526 06.04.2007 12:01
  Чтоб служба медом не казалась uu(-)  А. Г. 445 06.04.2007 10:08
  Нормально  Gurin 511 06.04.2007 10:22
  Я тоже считаю, что все префы в индексе - лишние  А. Г. 511 06.04.2007 10:25
  add  Gurin 514 06.04.2007 10:24
  Почему  MK 446 06.04.2007 17:34
  Ресурс гидроагрегатов для ГЭС  washerman 775 06.04.2007 09:00
  новый импульс и развитие момента в рао  Dude 982 05.04.2007 21:13
  Да .Кровь пролится должна  Prom 535 06.04.2007 10:04
  типа  eeaassyy(bidoffer) 523 06.04.2007 09:17
  по деривативам  Cloudy 523 06.04.2007 08:46
  ТО есть на шорт сквиз намекаете?(-)  Ziliboba 431 06.04.2007 07:20
  благодарствуем, вы открыли нам глаза!!!  феликс 587 05.04.2007 22:09
  а в чем проблема?  billikid 573 06.04.2007 08:26
  Господа, прошу прекратить пикировки(-)  Инфо 436 06.04.2007 08:40
  да все ок вроде u  Dude 566 06.04.2007 08:42
  Это было обращение не к Вам(-)  Инфо 426 06.04.2007 08:46
  а че, номано...  MK 579 05.04.2007 22:29
Страницы: <<Первая...19561957195819591960196119621963196419651966...Последняя>>
Текущая Страница: 1961 из 1974
Опции: 
Участники, пришедшие в последние 20 минут (минут с момента прихода)

Гостей: 12
Рекордное число участников: 25 , 06.06.2012 11:47
Рекордное число гостей: 385 , 11.05.2026 11:05
Статистика всех форумов
Темы: 54259, Сообщений: 552923, Участников: 1236
Статистика форума
Темы: 39474, Сообщений: 419430,
Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100