Куда мир катится
|
Рантье |
932 |
09.04.2007 13:04 |
Re: доступ запрещен - порнография (-)
|
Чапаев |
399 |
09.04.2007 13:47 |
это баблос - кого надо баблос... (+)
|
К. Белибердин |
936 |
09.04.2007 12:41 |
Re: а как сальдируются депозиты и остатки?(-)
|
Чапаев |
387 |
10.04.2007 09:28 |
МБК 2,5%... у, бизончеги...(-)
|
К. Белибердин |
391 |
09.04.2007 16:21 |
по 2 давали(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
371 |
09.04.2007 16:27 |
что же делали Аптимисты в пятницу
|
Dude |
816 |
09.04.2007 12:05 |
OFF: А вы сидите тут и не знаете ...
|
Scrat |
904 |
09.04.2007 11:15 |
Re: OFF: А вы сидите тут и не знаете ...
|
Camel.Vulgaris |
481 |
09.04.2007 11:40 |
И кому это сг так "насолил"?
|
А. Г. |
1509 |
09.04.2007 09:30 |
Автопиар в извращенной форме (-)
|
СергейЮ |
535 |
09.04.2007 14:43 |
она сама себя выпорола! (с) Гоголь Н. В. ...(-)
|
К. Белибердин |
495 |
09.04.2007 16:15 |
ВикиПЕДИЯ - это Вам не съезжая(-)
|
СергейЮ |
481 |
09.04.2007 17:11 |
по-моему блестяще
|
Alexeus |
660 |
09.04.2007 10:27 |
Re: по-моему блестяще
|
Ген |
594 |
09.04.2007 12:56 |
Re: по-моему блестяще
|
А. Г. |
938 |
09.04.2007 15:39 |
Re: по-моему блестяще
|
сг |
480 |
10.04.2007 23:16 |
То, что сроки и масштабы кризиса предсказать невозможно, я согласен на 100%
|
А. Г. |
458 |
11.04.2007 09:06 |
Чего бы такого скупить, чтоб гаспрому продать
|
Чапаев |
846 |
09.04.2007 09:16 |
2 STAN и СергейЮ.
|
Scrat |
803 |
08.04.2007 22:27 |
Re: 2 STAN и СергейЮ.
|
STAN |
432 |
09.04.2007 09:53 |
Дедлйн - то еще не скоро. Пока ковыряюсь.(-)
|
СергейЮ |
398 |
09.04.2007 09:41 |
Офф - экзамен по "олбанскому"
|
grigor |
1011 |
08.04.2007 10:37 |
тема .пли нераскрыта
|
чужой |
443 |
09.04.2007 14:49 |
Предлагаю Самарскую область объявить Албанией.
|
Scrat |
420 |
09.04.2007 15:40 |
Наверное Олбанией?
|
А. Г. |
413 |
09.04.2007 15:42 |
Набрано очков: 40 из 47(-)
|
Рантье |
380 |
09.04.2007 12:29 |
|
А. Г. |
459 |
09.04.2007 09:20 |
Аффтар жжот! (-)
|
grigor |
397 |
09.04.2007 15:08 |
Мелко плаваете
|
Smith |
515 |
09.04.2007 09:17 |
42\47(-)
|
PhD |
388 |
09.04.2007 08:34 |
Гожусь совпадением! (-)
|
grigor |
420 |
09.04.2007 09:05 |
38/47(-)
|
A24 |
397 |
08.04.2007 22:44 |
Чуть-чуть лучше 39 из 47(-)
|
А. Г. |
407 |
09.04.2007 09:16 |
37 из 47 - нада есчо падучиццо(-)
|
BlakBird |
373 |
08.04.2007 22:26 |
43 из 47 (-)
|
Scrat |
421 |
08.04.2007 20:31 |
Поздравляю всех с Благовещеньем и наступающей Пасхой!
|
А. Г. |
873 |
07.04.2007 11:04 |
Поздравляю всех!(-)
|
White |
391 |
09.04.2007 09:14 |
С Праздником! (-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
367 |
09.04.2007 07:31 |
Счастья, добра и радости
|
Prom |
402 |
08.04.2007 09:30 |
Фьючерсы на пшеницу
|
Руслан Сагитов |
876 |
06.04.2007 20:35 |
Напишите мне на рабочий мейл
|
grigor |
460 |
06.04.2007 21:39 |
Вот вам ссылочка...
|
Ziliboba |
496 |
09.04.2007 05:57 |
Благодарю! Результаты исследования обязуюсь выложить в сети (-)(-)
|
Руслан Сагитов |
366 |
09.04.2007 07:08 |
У меня стакан СБЕРП задымился (-)
|
kvantov |
746 |
06.04.2007 16:37 |
Пятнично страстной ОФФ
|
Chernoff |
1204 |
06.04.2007 16:15 |
У меня там круче было
|
PhD |
621 |
06.04.2007 20:59 |
Вот это да! (-)
|
White |
484 |
09.04.2007 09:20 |
Док, да у тебя, верно, прямой контакт с Самим! (-)
|
grigor |
458 |
07.04.2007 10:30 |
Просто я ему с разными глупостями не надоедаю (-)
|
PhD |
511 |
07.04.2007 22:47 |
Когда Финал 4-х был в 2004-м году там
|
Chernoff |
496 |
09.04.2007 09:00 |
Голдман Сакс пришел в Россию и сгорел (-)
|
Chernoff |
841 |
06.04.2007 15:13 |
Сити тоже там вроде(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
426 |
06.04.2007 15:42 |
Re: Сити тоже там вроде(-)
|
Chernoff |
492 |
06.04.2007 16:16 |
Татнефть - лучшая нефтяная компания всех врем и народов! Уррррааааааа!(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
690 |
06.04.2007 11:11 |
а сберпрефа лутче (-)
|
СергейЮ |
392 |
06.04.2007 11:25 |
тьфу кажется сглазил(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
383 |
06.04.2007 12:48 |
нарушают традицию праздничного и пятничного роста негодяи (-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
725 |
06.04.2007 10:39 |
Еще не вечер(-)
|
А. Г. |
385 |
06.04.2007 10:47 |
тоже верно
|
eeaassyy(bidoffer) |
459 |
06.04.2007 10:50 |
А как вообще ВТБ размещатьто будут и КТО??(-)
|
Ziliboba |
781 |
06.04.2007 10:29 |
По схеме сбера
|
MK |
434 |
06.04.2007 17:32 |
зачем вам оно вообще?вы хоть банк то считали??
|
Димитрий |
461 |
06.04.2007 15:53 |
Считали и что ?(-)
|
Gurin |
430 |
06.04.2007 16:18 |
Скоко? (-)
|
MK |
393 |
06.04.2007 17:44 |
Вроде только конкурентные, ВТБ24 и Ренес
|
dastin |
531 |
06.04.2007 10:34 |
У роснефти дочки торговались
|
Gurin |
486 |
06.04.2007 10:40 |
А чего дочки? И когда их выпустили?
|
dastin |
493 |
06.04.2007 10:50 |
Ну да
|
Gurin |
487 |
06.04.2007 10:58 |
мнда похоже придется лезть ато буду как рыжий все купили а ты нет! (-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
405 |
06.04.2007 10:49 |
Я тоже не буду
|
А. Г. |
494 |
06.04.2007 10:50 |
По Сберпрефу какие мысли ? Мож обмен ?(-)
|
Chernoff |
806 |
06.04.2007 10:09 |
НАм же НУжен РТС 2000.Вот люди и работают над этим (-)
|
Ziliboba |
428 |
06.04.2007 10:26 |
Карнавальщики оторвались
|
Prom |
464 |
06.04.2007 10:36 |
Не только он. ИМХО разогрев банков к маю.(-)
|
kvantov |
418 |
06.04.2007 10:21 |
к ВТБ(-)
|
Gurin |
425 |
06.04.2007 10:24 |
Зачем увеличили кол-во эмитентов в индексе майсекс?(-)
|
Чапаев |
929 |
06.04.2007 10:07 |
Re: у последних десяти бумаг будет вес процентов 5 ??(-)
|
Чапаев |
431 |
06.04.2007 12:10 |
Хмм...
|
grigor |
524 |
06.04.2007 11:33 |
Как забавно
|
Gurin |
491 |
06.04.2007 11:36 |
Да Х.З....
|
grigor |
526 |
06.04.2007 12:01 |
Чтоб служба медом не казалась (-)
|
А. Г. |
445 |
06.04.2007 10:08 |
Нормально
|
Gurin |
511 |
06.04.2007 10:22 |
Я тоже считаю, что все префы в индексе - лишние
|
А. Г. |
511 |
06.04.2007 10:25 |
add
|
Gurin |
514 |
06.04.2007 10:24 |
Почему
|
MK |
446 |
06.04.2007 17:34 |
Ресурс гидроагрегатов для ГЭС
|
washerman |
775 |
06.04.2007 09:00 |
новый импульс и развитие момента в рао
|
Dude |
982 |
05.04.2007 21:13 |
Да .Кровь пролится должна
|
Prom |
535 |
06.04.2007 10:04 |
типа
|
eeaassyy(bidoffer) |
523 |
06.04.2007 09:17 |
по деривативам
|
Cloudy |
523 |
06.04.2007 08:46 |
ТО есть на шорт сквиз намекаете?(-)
|
Ziliboba |
431 |
06.04.2007 07:20 |
благодарствуем, вы открыли нам глаза!!!
|
феликс |
587 |
05.04.2007 22:09 |
а в чем проблема?
|
billikid |
573 |
06.04.2007 08:26 |
Господа, прошу прекратить пикировки(-)
|
Инфо |
436 |
06.04.2007 08:40 |
да все ок вроде
|
Dude |
566 |
06.04.2007 08:42 |
Это было обращение не к Вам(-)
|
Инфо |
426 |
06.04.2007 08:46 |
а че, номано...
|
MK |
579 |
05.04.2007 22:29 |