| Стихи и афоризмы с форума сайта | ||
| Форум |
|
Отправлено: admin1 10/31/2003, 13:43:22 e-mail автора |
valmac Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно? СергейЮ Мультиполиномиальная рекомендация к фрактальной покупке VR Система спит, она устала…
Не шумят вокруг клиенты,
И сказал я тут шорту:
Да мало ль я чего хочу!
|
| Назад |Вперед |Текущая страница |